Число акций ао 1 100 млн
Номинал ао 0.02 руб
Тикер ао
  • OZPH
Капит-я 38,5 млрд
Выручка 24,6 млрд
EBITDA 10,2 млрд
Прибыль 6,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,2
P/S 1,6
P/BV 2,2
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОЗОН Фармацевтика Календарь Акционеров
17/10 Мосбиржа включит в список акций, допущенных к торгам, уровень листинга -...
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОЗОН Фармацевтика акции

  0%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Зы, алроса 50 копеек номинал и акций всего в 7 раз больше, у сбера 3 рубля и в 20 раз больше акций.
    Размазали свой миллиард акций и...

    Тимур, причём тут Сбер и Алроса. Это разные секторы бизнеса и разные компании по размеру капитала.

    Не имеет значения номинал — важно, сколько можешь купить.

    Ну вот например ТГК-1 с номиналом 1 копейка и уставным капиталом в 38 миллиардов рублей.
    У ВТБ до 2024 года тоже номинал был 1 копейка, хотя компания закрывала годовые отчёты с чистой прибылью выше 200 миллиардов рублей.
  2. Аватар Сергей Сомов
    При этом заявка на 200к еще на иполнении, видимо рулетку крутят кому сколько акций аллоцировать

    Константин Лебедев, около 10% от заявленной суммы выделили. Заявка 250т, дали 810 по 35 р
  3. Аватар Dobryak
    ох не сладко им сегодня придется
  4. Аватар Пётр
    При этом заявка на 200к еще на иполнении, видимо рулетку крутят кому сколько акций аллоцировать

    Константин Лебедев, еще не чего не сделал а уже -100%))
  5. Аватар igorwolf
    При этом заявка на 200к еще на иполнении, видимо рулетку крутят кому сколько акций аллоцировать

    Константин Лебедев, шутишь… час назад всё аллоцировали)
  6. Аватар Константин Лебедев
    При этом заявка на 200к еще на иполнении, видимо рулетку крутят кому сколько акций аллоцировать

  7. Аватар Константин Лебедев
    Открыл терминал и немного был удивлен
  8. Аватар Камчатский Краб
    Дмитрий Зы, алроса 50 копеек номинал и акций всего в 7 раз больше, у сбера 3 рубля и в 20 раз больше акций.
    Размазали свой миллиард акций и...

    Тимур, попробую привести в пример сплит акций. У вас на руках акция какой-либо компании, стоимостью 1000 рублей, далее компания решает сделать сплит акций и у вас на руках становится 10 акций по 100 рублей. Цена акции изменилась, а стоимость актива нет))))))
  9. Аватар Марэк
  10. Аватар Тимур
    Тимур, да б.лядь почему нищебродский то? Что плохого в номинале 1 копейка?

    Ну вот если бы акций было бы в 50000 раз меньше и цена была бы ...

    Дмитрий Зы, алроса 50 копеек номинал и акций всего в 7 раз больше, у сбера 3 рубля и в 20 раз больше акций.
    Размазали свой миллиард акций и что с того что больше народу купит эту тёмную площадку.
    Про цену размещения я вообще молчу
  11. Аватар Марэк
  12. Аватар Марэк
  13. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Зы, а причём тут количество акций — что за номинал такой нищебродский…

    Тимур, да б.лядь почему нищебродский то? Что плохого в номинале 1 копейка?

    Ну вот если бы акций было бы в 50000 раз меньше и цена была бы как у АВИСТЫ по 50000 рублей — было бы лучше?

    Не важно какой номинал и какая цена — важно количество, которое можешь купить.
    Номинал (ну или цена), умноженная на количество акций, отражает начальную (реальную) рыночную стоимость компании.
    Чем меньше номинал, тем проще и удобнее раздробить на части стоимость бизнеса.
  14. Аватар Пётр
    Пётр, странно, причину выяснили?

    Камчатский Краб, нет, но думаю что я заявку ставил по серединке а переподписали по верху.
  15. Аватар Камчатский Краб
    «Ваша заявка отмечена»....
    Буду смотреть на счастливых людей с забора)
    Яхты вертолеты и модели откладываются)

    Пётр, странно, причину выяснили?
  16. Аватар Пётр
    «Ваша заявка отмечена»....
    Буду смотреть на счастливых людей с забора)
    Яхты вертолеты и модели откладываются)
  17. Аватар Камчатский Краб
    Общий размер Размещения был распределен между различными категориями инвесторов в следующей пропорции: 47% — институциональным инвесторам, 5...

    Макс Бодров, в долгую акцию берете?
  18. Аватар Тимур
    Тимур, а на количество акций не смотришь? К чему этот непонятный комментарий?

    Дмитрий Зы, а причём тут количество акций — что за номинал такой нищебродский…
  19. Аватар DitriX
    11,2% аллокация
  20. Аватар Дмитрий Зы
    Номинал 2 копейки, а что не копейка😁

    Тимур, а на количество акций не смотришь? К чему этот непонятный комментарий?
  21. Аватар Piliph
    11.5% аллокация ВТБ

    ColonyShip, Альфа — та же фигня. Если переподписка в 3 раза, то кто-то явно больше получил, чем 12% от заявки.
  22. Аватар ColonyShip
    11.5% аллокация ВТБ
  23. Аватар Ladimir Semenov
    Про Озон фарму

    Бабушка канеш такое не трейдит, и ДД маловато — и так Яндекс есть в портфеле, а в целом ее ориентир — на дивы. Впрочем как и мой, но там это еще важнее.

    Но! Важно чтобы портфель давал какой то комфорт. Например высока вероятность что все управление портфелем в какой-то момент превратится в квартиру под сдачу. Просто бабушке так душевно комфортно, хотя канеш на дивидендах депозиты в банке растут быстрее.

    Но идея следующая: логично например иметь чутка нефтянки если вы много водите, может аэрофлот в портфеле как хедж от роста билетов долгосрочно и не сработает, но ритейл как частичная защита продуктовой инфляции вполне. А уж Яндекс — тем более. И он потихоньку окоровивается. Думаю лет через пять будет крепкая корова.

    Ну так вот, по этой логике Озон Фарма капец как напрашивается в бабушкин портфель, все старички переживают по поводу стоимости лекарств. Тот факт что дивы кратно покрывают затраты на жизнь — никак это не отменяет. Мож таки «по приколу» каплю туда и куплю.

    Канеш в дневнике запишу что «вам не надо», и молодая любовница как нить пока без фармы, ну вы поняли.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Камчатский Краб
    чувствую низковато сегодня закроемся
  25. Аватар Lancelot1
    сейчас рынок спекулянтов.в долгую не кто не хочет

ОЗОН Фармацевтика - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОЗОН Фармацевтика - описание компании

Вся информация доступна на сайте эмитента: ozonpharm.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: