Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 1 001,9 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,8
P/S 1,1
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

167.18  -3.35%
#smartlabonline
  1. Аватар Aivar21
    Привет, народ. А какие дивы в сентябре ждёте?

    Дмитрий А., 10-14%
  2. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    3.5 процента, хороший профит, закрыл шорт жду отскока.

    Donbass, а как же 137? Что все уже полные шортики?
  3. Аватар Дмитрий А.
  4. Аватар Дмитрий А.
    Привет, народ. А какие дивы в сентябре ждёте?

  5. Аватар Максим Викторов
    Сергей Хорошавин, так то уже две сотых в плюсе, вечер покажет

    Евгений Павлов, прикольно её льют, индекс давно остановился, а она продолжает… До 165 дотерпел, больше не могу)))
  6. Аватар Donbass
    Думаю сегодня кукла по 168,4 закрывать будет. В понедельник по ушам пройдёт с мечами о дивах.
  7. Аватар Donbass
    3.5 процента, хороший профит, закрыл шорт жду отскока.
  8. Аватар Mixer133
    Все Ожидаемо! Но я думал больше пролив будет!

    Алексей — Трейдинг,
    Ещё весь август впереди, всё будет
    Ещё толком не начинали
  9. Аватар Donbass
    Российский инвестор должен быть истреблён, как класс. Всё на СВО.
  10. Аватар Donbass
    Есть наивные кто думает что Лисин их дивами озолотит.
  11. Аватар Алексей - Трейдинг
    Все Ожидаемо! Но я думал больше пролив будет!
  12. Аватар Donbass
    Вечером в успокоительном вердикте избушки так и напишут, по рынку после многодневного ралли прошу пятничная фиксация профита игроками.
  13. Аватар Donbass
    О нерезидентах.
  14. Аватар Donbass
    Рынок без внешней (я о нарезать) подпитки обречён на падение вплоть до его закрытия в не биржевой формат. Кто ещё не всё слил подумайте оно вам надо?
  15. Аватар Donbass
    Сейчас продуктовая корзина под сезонным фактором, ты погодь фермеры которым банки под 20,% кредиты выдали уборочную закончат, картошку с помидорами на прилавки выставят по хорошим ценам и об инфляции в 20% руководство страны только в сладких снах вспоминать будет.
  16. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, не спорю подвёл агент. Но то что 24% будет это правда.

    Donbass, Ну значит точно больше поднимать не будут
  17. Аватар Donbass
    Сейчас народ заявки кидает на вывод средства и размещение на накопительные счета под 20% годовых.
  18. Аватар Donbass
    Donbass, У тебя поразительно ошибочные сведения каждый раз. Специально так стараться будешь — не получится.

    Сейчас я вам набрехаю что, не спорю подвёл агент. Но то что 24% будет это правда.
  19. Аватар Сергей Хорошавин
    Агент в ЦБ сообщает, поднимают на 1% с возможностью дальнейшего ужесточения, думаю выше 24% в этом году не увидим.

    Donbass, это не агент, а засланный казачок — ставку подняли на 2% до 18%…
  20. Аватар Donbass
    Куклы сургут укутывают, куплю по 42
  21. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, так то уже две сотых в плюсе

    Евгений Павлов, ну вот, как и ожидал посыпались, как домино… 170,02 уже коснулись...

    Думаю ниже можем пойти… вопрос на сколько…
  22. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Агент в ЦБ сообщает, поднимают на 1% с возможностью дальнейшего ужесточения, думаю выше 24% в этом году не увидим.

    Donbass, У тебя поразительно ошибочные сведения каждый раз. Специально так стараться будешь — не получится.
  23. Аватар Donbass
    Сейчас ещё негатива по дивам и прощай 160
  24. Аватар Donbass
    Ну вот помечтали, пора на Землю грешную. Ждем137
  25. Аватар RUNNER070
    RUNNER070, тоже 200000 взял, у меня задачи скромнее, 210 жду

    Евгений Павлов, 200 тысяч акций НЛМК? Ну это круто, я себе могу позволить только 2000 штук, ну и с них навара будет 120 тысяч когда продам по 230.

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: