Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 986,6 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,7
P/S 1,1
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

164.62₽  -0.02%
#smartlabonline
  1. Аватар Евгений Павлов
    Может я не так делаю, что правду пишу, хотя на ветке Сбера меня в баню загнали за это.

    Donbass, да говори что угодно. То 174+ ждешь, через день 153. А по ВТБ 110 это вишенка на торте. Мечешься как что то в проруби. Высказывай свое «авторитетное»мнение и дальше
  2. Аватар Donbass
    Может я не так делаю, что правду пишу, хотя на ветке Сбера меня в баню загнали за это.
  3. Аватар Donbass
    Donbass, шорти если стринги нравятся, лично я добираю позицию

    Евгений Павлов, я буду держать за тебя кулачки.
  4. Аватар Марэк
    Россия — Производство основных видов продукции черной металлургии 6 месяцев 2024г:
    Железная руда 53,7 млн т (-1,7% г/г);
    Кокс 12,1 млн т (-5,7% г/г);
    Чугун 25.8 млн т (-5,1% г/г);
    Сталь 36,7 млн т (-3,1% г/г);
    Прокат 32 млн т (-2,5% г/г);
    Трубы 6,3 млн т (-2,1% г/г).

    Yes
  5. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов, классический ложный вынос, мы его и ждали, шортим

    Donbass, шорти если стринги нравятся, лично я добираю позицию
  6. Аватар Donbass
    Donbass, исторически в районе 22.07 СД рассматривает дивы за второй квартал а так как за первый еще не выплачивали… Шортики не жмут?

    Евгений Павлов, классический ложный вынос, мы его и ждали, шортим
  7. Аватар Евгений Павлов
    Есть предпосылки ложного выноса с последующей присадкой в районе 153. Теперь страшно?

    Donbass, исторически в районе 22.07 СД рассматривает дивы за второй квартал а так как за первый еще не выплачивали… Шортики не жмут?
  8. Аватар Сергей Хорошавин
    Не мешайте бумаге падать. Ценник 162 удерживать бесполезно, всё пойдёт ниже

    Donbass, тут тока дивы могут помешать… Остальное не особо…
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, С НЛМК постоянно дело имею, до дивидендов покупал по 190 и продал по 235, так что 165 для меня цена низкая.

    RUNNER070, я и по 250 брал ее чутка до СВО, а потом докупал по 200 и по 180, но после начала СВО прикупил по 125, а когда отросло до 195 верхние скинул с профитом… Теперь только по 125 осталось… Примерно 1/5 к размеру пакета Лукойла, так что по уму можно еще нарастить при случае хотя бы до 1/3…
  10. Аватар RUNNER070
    RUNNER070, может и будет, пока не ясно...

    Впрочем, мне пока смысла нет дергаться… Брать будут разве что по 125… А оно не факт что будет…

    Сергей Хорошавин, С НЛМК постоянно дело имею, до дивидендов покупал по 190 и продал по 235, так что 165 для меня цена низкая.
  11. Аватар Сергей Хорошавин
    Donbass, Не будет она больше падать, я начал покупать с целью 240.

    RUNNER070, может и будет, пока не ясно...

    Впрочем, мне пока смысла нет дергаться… Брать будут разве что по 125… А оно не факт что будет…
  12. Аватар RUNNER070
    Не мешайте бумаге падать. Ценник 162 удерживать бесполезно, всё пойдёт ниже

    Donbass, Не будет она больше падать, я начал покупать с целью 240.
  13. Аватар Donbass
    Не мешайте бумаге падать. Ценник 162 удерживать бесполезно, всё пойдёт ниже
  14. Аватар Donbass
    Как считаете НЛМК может заплатить дивы за 6 месяцев 24 года?

    RUNNER070, нет
  15. Аватар RUNNER070
    Как считаете НЛМК может заплатить дивы за 6 месяцев 24 года?
  16. Аватар Donbass
    Как вы думаете Белоусов даст железным парням на нуждах СВО зарабатывать сверхприбыль??? Когда сбор для душевной беседы?
  17. Аватар Donbass
    Donbass, если ты бы сказал еще на 153 рублика припасть то да страшновато. А 10р для этой бумаги, это ходьба на месте.

    Вячеслав, я бы таким смелым людям звание герой ММВБ и орден давал. Побольше бы нам таких героев.
  18. Аватар Donbass
    Жесть, хорошо что я успел вас предупредить, теперь моя совесть чиста, а то говорили бы, что я 174+ ванговал на пятницу. Ждём прокола сверху 162 и считаем.
  19. Аватар Donbass
    Перевернулись?
  20. Аватар Вячеслав
    Есть предпосылки ложного выноса с последующей присадкой в районе 153. Теперь страшно?

    Donbass, если ты бы сказал еще на 153 рублика припасть то да страшновато. А 10р для этой бумаги, это ходьба на месте.
  21. Аватар Donbass
    Есть предпосылки ложного выноса с последующей присадкой в районе 153. Теперь страшно?
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый день господа. Страшно в Лонге?

    Donbass, Вообще не страшно, моложе были, не боялись :)
  23. Аватар Donbass
    Добрый день господа. Страшно в Лонге?
  24. Аватар lazebniyvv
    НЛМК когда нибудь вырастет? в каком году. Влился в самый пик, идиот

    ЖakL, То же самое, что и с ОЗОН — нерезиденты распродадутся к концу июля, тут и будет дно. И пойдём наверх.
  25. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, тогда Вам в сегежу, хорошо летит вниз а отскоки не очень

    Totosha, Покупать надо то, что имеет ИСТОРИЮ.
    Зачем покупать кота в мешке?

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: