МН-фонд Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МН-фонд акции

  1. Аватар ыЗ йиртимД
    Привет, друзья. У меня 40 штук этих именных акций. Можно ли ими подтирать ж, или бумага очень жёсткая, кто пробовал?

    Константин, бумага очень хорошая. Если высушить траву и завернуть в эту бумагу, то получится отменный косяк на компанию из 15 человек.
  2. Аватар Константин
    Привет, друзья. У меня 40 штук этих именных акций. Можно ли ими подтирать ж, или бумага очень жёсткая, кто пробовал?
  3. Аватар Станислав Сабуров
    Добрый день!
    Есть 4 сертификата 1993 года.
    Возможно ли сейчас получить за них какую-то сумму?
  4. Аватар Inoc76
    Здравствуйте, поделитесь информацией: может кто нашел контакты, и возможность получить деньги «опоздавшим»?
  5. Аватар Dmitry Alex
    Пока всё глухо, никаких контактов не нашел :(
  6. Аватар Александр Диковинный
    А что делать тем, кто опоздал?
    Деньги опоздавших акционеров хранятся у какого-то нотариуса теперь?

    Dmitry Alex, тоже один сертификат нашелся. Вам удалось что-то узнать?
  7. Аватар Dmitry Alex
    А что делать тем, кто опоздал?
    Деньги опоздавших акционеров хранятся у какого-то нотариуса теперь?
  8. Аватар Михаил Гайлит
    Информация до 18 апреля, изложенная на этом сайте, не подтвердилась. Письмо, отправленное в конце апреля 2020 года по адресу 115407, Москва, а/я 109, вернулось с пометкой «адресат не найден». В письме от ЦБ РФ указано, что компания ликвидирована и все ее обязательства прекращены. Ни про деятельность ликвидационной комиссии МН-Фонда, ни про какие-либо выплаты акционерам (в т.ч. через депозиты у нотариусов) информации нет.

    Ипполлит Матвеев, Добрый вечер, очень странно, я именно писал письмо. даже не заказное, безо всякой надежды, уже и номер сертификат был потерян, помнил только свой старый СССР-паспорт, на который покупал. Но неожиданно на карту деньги получил. Наверное Вы уже опоздади…
  9. Аватар Ипполлит Матвеев
    Информация до 18 апреля, изложенная на этом сайте, не подтвердилась. Письмо, отправленное в конце апреля 2020 года по адресу 115407, Москва, а/я 109, вернулось с пометкой «адресат не найден». В письме от ЦБ РФ указано, что компания ликвидирована и все ее обязательства прекращены. Ни про деятельность ликвидационной комиссии МН-Фонда, ни про какие-либо выплаты акционерам (в т.ч. через депозиты у нотариусов) информации нет.
  10. Аватар Михаил Гайлит
    Ещё выплаты ведутся или уже всё? По ссылке которую дали ниже документ уже отсутствует. Подскажет кто форму, может у кого осталась?

    Анатолий Флеш, Добрый день, я получил, даже при забытом номере и потерянном сертификате, указал только ФИО и номер старого паспорта СССР. Прислали на карту 440 рублей, был 1 сертификат.
  11. Аватар Vlad7
    Ещё выплаты ведутся или уже всё? По ссылке которую дали ниже документ уже отсутствует. Подскажет кто форму, может у кого осталась?

    Анатолий Флеш, форма была такая:



    В ликвидационную комиссию ПАО «МН-фонд»

    Запрос


    Я, Фамилия, Имя, Отчество______________________________________________________________________

    Прошу проверить осуществление причитающихся мне выплат и сообщаю следующие данные:

    Паспорт: Серия, номер___________________________

    Телефон: ______________________________________________

    E-mail (при наличии):____________________________________________

    Адрес места жительства:


    __________________,
    (индекс)
    _____________________________________________________________________________
    (область, город)

    _____________________________________________________________________________
    (улица, дом, корпус, квартира)



    Данные для направления банковского перевода:

    Фамилия, Имя, Отчество владельца счета

    Наименование банка
    Отделение банка
    Адрес отделения банка
    Ваш № счета
    БИК




    Номинальная стоимость одной акции изменилась один раз в связи с деноминацией (уменьшением в 1000 раз) российских денежных знаков и масштаба цен, проведённой Правительством РФ 01.01.1998 года и с тех пор составляла 1 рубль.
    Серии и номера ранее выданных сертификатов (почтовых свидетельств) номиналом 10 рублей:





    Настоящим даю согласие на обработку персональных данных.

    Дата подачи запроса «_____» ________________ 2019 г.

    Подпись акционера____________________
  12. Аватар FLFire
    Ещё выплаты ведутся или уже всё? По ссылке которую дали ниже документ уже отсутствует. Подскажет кто форму, может у кого осталась?
  13. Аватар Николай Тюрькин
    Написал письмо с уведомлением в ликвидационную комиссию. Ответа нет. Что же делать. Кидалалово.
  14. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый день, сегодня получил компенсацию на карту, номер сертификата давно потерян с самим сертификатом, но по фамилии и старому номеру паспорта СССР удалось!
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, на их страничке сейчас написано «Прилагаем примерную форму запроса ...». Судя по формулировке, возможно можно и отступить в чем-то от их формы. На мой взгляд, если номер сертификата не сохранился, вполне можно попробовать назвать иные доводы, которые могут свидетельствовать о том что Вы были владельцем (если припомните, то и где оформляли, может быть после кого, еще что-нибудь из конкретики, чтобы как-то сузить круг неопределенности по Вашей идентификации).
    Раньше у них были указаны в качестве контактов: Тел: (495) 621-28-39 Факс: (495) 621-54-78 E-mail: [email protected]. Насчет действуют ли сейчас — не знаю.
    Регистратором общества был — ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.», тел. +7 (495) 771-73-35.
    Я так понял, что там основное ФИО и номер сертификата. Я когда ваучер обменял на сертификат, у меня был один паспорт. Потом, когда получал дивиденды, паспорт был с другим номером. Сейчас на компенсацию у меня паспорт с новым номером. Когда на компенсацию заполнял, указал номер предыдущего паспорта и номер ныне действующего. Указал номер своего телефона, на всякий случай, вдруг что-то захотят уточнить. По факту не звонили.

    Vlad7, Спасибо! Уже форму заполнил, все контакты и старый номер паспорта, который был в тот момент указал, попробовать стоит. Совершенно неожиданно наткнулся на эту тему, забыл уже, что сертификат был:)
  16. Аватар Vlad7
    Михаил Гайлит, на их страничке сейчас написано «Прилагаем примерную форму запроса ...». Судя по формулировке, возможно можно и отступить в чем-то от их формы. На мой взгляд, если номер сертификата не сохранился, вполне можно попробовать назвать иные доводы, которые могут свидетельствовать о том что Вы были владельцем (если припомните, то и где оформляли, может быть после кого, еще что-нибудь из конкретики, чтобы как-то сузить круг неопределенности по Вашей идентификации).

    Раньше у них были указаны в качестве контактов: Тел: (495) 621-28-39 Факс: (495) 621-54-78 E-mail: [email protected]. Насчет действуют ли сейчас — не знаю.
    Регистратором общества был — ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.», тел. +7 (495) 771-73-35.

    Я так понял, что там основное ФИО и номер сертификата. Я когда ваучер обменял на сертификат, у меня был один паспорт. Потом, когда получал дивиденды, паспорт был с другим номером. Сейчас на компенсацию у меня паспорт с новым номером. Когда на компенсацию заполнял, указал номер предыдущего паспорта и номер ныне действующего. Указал номер своего телефона, на всякий случай, вдруг что-то захотят уточнить. По факту не звонили.
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Запись о ликвидации Общества (ПАО «МН-фонд») внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 20 августа 2019 г.
    Лица, владевшие акциями Общества, могут направить запрос об осуществлении причитающихся им выплат в адрес ликвидационной комиссии:
    115407, г. Москва, а\я 109.

    www.mnfond.ru
    Сейчас сайт представляет собой одну страничку с краткой биографией.

    Форма для запроса выплаты (440 рублей на сертификат образца 1993 года, удостоверяющий право владения 10 акциями) можно скачать по ссылке
    www.mnfond.ru/docs/ZaprosLK.docx

    Если раньше заполняли форму для выплаты дивидендов и она в текстовом виде сохранилась, то сведения под окончательный расчет практически те же.

    Сам отправил заполненную и подписанную форму заказным письмом в начале декабря. Из региона дошло до получателя за 4 дня. Еще 8 дней лежало в месте вручения. На четвертый день после вручения письма на почте на карту Сбербанка поступила объявленная сумма.


    Vlad7, Добрый день, спасибо, очень интересно, а если номер сертификата потерялся вместе с ним, можно предоставить только ФИО и паспортные данные, на которые был куплен сертификат?
  18. Аватар Vlad7
    Запись о ликвидации Общества (ПАО «МН-фонд») внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 20 августа 2019 г.
    Лица, владевшие акциями Общества, могут направить запрос об осуществлении причитающихся им выплат в адрес ликвидационной комиссии:
    115407, г. Москва, а\я 109.

    www.mnfond.ru
    Сейчас сайт представляет собой одну страничку с краткой биографией.

    Форма для запроса выплаты (440 рублей на сертификат образца 1993 года, удостоверяющий право владения 10 акциями) можно скачать по ссылке
    www.mnfond.ru/docs/ZaprosLK.docx

    Если раньше заполняли форму для выплаты дивидендов и она в текстовом виде сохранилась, то сведения под окончательный расчет практически те же.

    Сам отправил заполненную и подписанную форму заказным письмом в начале декабря. Из региона дошло до получателя за 4 дня. Еще 8 дней лежало в месте вручения. На четвертый день после вручения письма на почте на карту Сбербанка поступила объявленная сумма.

МН-фонд - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МН-фонд - описание компании

Публичное акционерное общество «МН-фонд» создано 19 января 1993 года в форме чекового инвестиционного фонда. До 01.01.1999 г. носило название  ОАО «ЧИФ «МНфонд».
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: