Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 793,9 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6919  +0.42%
  1. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит,
    Дивиденды отложены, это отмена дивидендов.

    Дмитрий М, Это Вы так думаете.
  2. Аватар Плантатор Мигель
    ⚠️ Предложения G7 относительно ограничения предельной цены на российскую нефть могут выглядеть разумно на бумаге.
    🔹 Но в реальности столкну...

    Сергей С., пускай вводят. На нефти по 300 нам наверное рекордные дивы выплатят.
  3. Аватар Сергей С.
    ⚠️ Предложения G7 относительно ограничения предельной цены на российскую нефть могут выглядеть разумно на бумаге.
    🔹 Но в реальности столкнутся с серьезными проблемами, считает экономический обозреватель газеты The Washington Post Кэтрин Рэмпел.
  4. Аватар Angry_kid
    Михаил Гайлит,
    Дивиденды отложены, это отмена дивидендов.

    Дмитрий М, как показывает опыт газпрома, даже отмена дивов это не отмена дивов.
  5. Аватар Дмитрий М
    Дмитрий М, Информация была не совсем такая, дивиденды были отложены до конца года. будем надеяться на это.

    Михаил Гайлит,
    Дивиденды отложены, это отмена дивидендов.
  6. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, это когда сбер обычка по 100 была? 24.02?

    Angry_kid, 25 апреля, причем тогда СБЕР даже до 89,59:



  7. Аватар Angry_kid
    Степан Грозный, СБЕР и Газпром, если считать с моей цен покупки уже близко...

    СБЕР обычку брал по 100, Газпром по 175...

    Кстати, есть веро...

    Сергей Хорошавин, это когда сбер обычка по 100 была? 24.02?
  8. Аватар Сергей Хорошавин
    почему выросли акции лукойла?
    скупали менеджеры из лукойла, они так активно скупали, что планку 5% перепрыгнули и сработали стоп заявки круп...

    Степан Грозный, ну я же говорил — инсайдеры…
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    да и почту не проверять, просто забудь про эти деньги

    Степан Грозный, а при чем тут почта? Мне брокер СМС шлет о поступлении дивов на счет…
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    где гарантированно вы возмете 100% рост в каких акциях кроме лукойла?

    Степан Грозный, СБЕР и Газпром, если считать с моей цен покупки уже близко...

    СБЕР обычку брал по 100, Газпром по 175...

    Кстати, есть вероятность роста на 100 и более еще в НМТП и Энел, правда не скоро… но я же не тороплюсь…
  11. Аватар Angry_kid
    От работников ЛУКОЙЛа, всех с праздником!!!
  12. Аватар (Конрад Карлович )
    Поздравляю С Праздником Всех с Днем Нефтяной и Газовой Промышленности!!!
  13. Аватар SeгgeyEkb
    С разбегу не прлучилось 4770 пройти, пару недель тут побудет 4500-4770
  14. Аватар Михаил Гайлит
    Было же сообщение что Лукойл не будет платить в этом году дивиденды, куда тащите бумагу?

    Дмитрий М, Информация была не совсем такая, дивиденды были отложены до конца года. будем надеяться на это.
  15. Аватар Дмитрий М
    Было же сообщение что Лукойл не будет платить в этом году дивиденды, куда тащите бумагу?
  16. Аватар Максим Иванов

    ezomm, сдается мне, что разметка дюже кривая. Проигнорировано куча подволн для анализа. То что у вас пятая в пятой, визуально вообще похоже на четверку.
    Но если что — я не волновик и ничего в этом не понимаю.
  17. Аватар autotrade
    autotrade,

    Как вы все любите чертить графики апосля.

    Константин Ваганов, я не черчю график это индикатор он автоматом строится
  18. Аватар autotrade
    autotrade,

    Как вы все любите чертить графики апосля.

    Константин Ваганов, ты это про что?
  19. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, обычный памп, как в Сургуте и прочих, потом вниз медленно


    лукойл — ракета, летит зигзагами, иногда приходится снижаться на до-заправку. Но так как топливо свое, быстро взлетает вновь лукойл)
  20. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, успокойся, капа энел 17 млрд руб, продавать со скидкой будут по 10 млрд. Это копейки для лукойла и на дивы не влияет.

    откройте мсфо отчет там все статьи расписаны, прибыли не хватило только инвесторам)
  21. Аватар Дмитрий Суриков
    Степан Грозный, в том году норм был курс а дивов не было

    Mayakovskii, как я понял убыто и списания из за сименс. Сейчас буду пробывать отсудить 23 лярда
  22. Аватар Орочья Орда
    Степан Грозный, обычный памп, как в Сургуте и прочих, потом вниз медленно

    гражданин планеты Земля, памп на таких объемах?
  23. Аватар Степан Грозный
    нее я спекулятивно пока посмотрю на лучек, если что покажет куплю нет пусть лесом идет есть другие норм компании на спекуляцию


    доверьте ваши денежки лукойлу
    если не понравится, можете мне прибыль отдать)
  24. Аватар (Конрад Карлович )
    нее я спекулятивно пока посмотрю на лучек, если что покажет куплю нет пусть лесом идет есть другие норм компании на спекуляцию
  25. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, в том году норм был курс а дивов не было

    возможно были большие затраты на новые инвестиции, вот и не платили дивы

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: