Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 793,9 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6919  +0.42%
  1. Аватар Степан Грозный
    полгода Лукойл простаивал практически, нефть продает не эффектично


    цена акций Лукойла может резко снизится из-за отказа от выплаты дивидендов за 2021 год
  2. Аватар Дмитрий М
    Ну всё моё терпение закончилось, открыл шорт от 3615, жду 3500.
  3. Аватар Коммунизму не быть!
    А нефть тем временем предательски начала закрепляться ниже соточки🤔
  4. Аватар Даунито
    Патриот, но не идиот, Да, интересно было бы на рос. рынок посмотреть через годик, два. Что будет совершенно не понятно. Но история показывае...

    DenisIX35, и докупаааааать
  5. Аватар Колян Л-А-К-Е-Н
    Лукойл помойка.

    Дмитрий М, сразу видно экспертное мнение, прикрепленное кучей фактов
  6. Аватар Дмитрий М
  7. Аватар IX35
    Волжанин, есть и обратные ситуации когда состояние «не был смел» очень даже в тему оказывается))) просто вы видимо не думаете что может быть...

    Патриот, но не идиот, Да, интересно было бы на рос. рынок посмотреть через годик, два. Что будет совершенно не понятно. Но история показывает что все кризисы когда то заканчиваются… можно сейчас все продать и уйти в облигации, возможно во вклады и потери за несколько лет отбить. А можно ничего не продавать и ждать когда отрастет (если деньги срочно не нужны)
  8. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, триммером участок косят, а грядки если они у Вас есть — в ручную, иначе урожай весь скосите и кушать нечего будет по осени. по де...

    Мартын Тимофеев, )))))))))))))))))))))))))) под дурочку?))))))))))))))))))))))))) ладно… сочту просто за иронию дружескую))))))))))))))) у меня 16 соток, 10 из которых поле) поэтому прекрасно знаю что и чем косить и убирать, иначе бы меня тут не было))))))))))))))
  9. Аватар Мартын Тимофеев
    Мартын Тимофеев, полть и косить очень отвлекает))))!!! есть тримммер… но попробовала ручной косой и понравилось… прямо на релаксе))) жду око...

    Надежда Д, триммером участок косят, а грядки если они у Вас есть — в ручную, иначе урожай весь скосите и кушать нечего будет по осени. по делу если нефть брент не удержится на 97 то далее 90 и потом 70. лучку и прочим татарам будет не сладко.
  10. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, после дождя под вечер с 9 до 10-30 самый клев! а днем бурьян на грядках полоть и радио слушать. полоть бурьян тоже успокаивает, о...

    Мартын Тимофеев, полть и косить очень отвлекает))))!!! есть тримммер… но попробовала ручной косой и понравилось… прямо на релаксе))) жду окончание дождя)))))))))
  11. Аватар Мартын Тимофеев
    Мартын Тимофеев, есть… но не близко… но на улице дождина

    Надежда Д, после дождя под вечер с 9 до 10-30 самый клев! а днем бурьян на грядках полоть и радио слушать. полоть бурьян тоже успокаивает, отвлекает от лучка по 3630 :-)
  12. Аватар Надежда Д
    да мне итут уже веселее стало
  13. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, пруды есть в окрестностях, полюбасу :-) поищите на карте. удочка копейки стоит. да и велик недорогой можно купить для передвижени...

    Мартын Тимофеев, есть… но не близко… но на улице дождина
  14. Аватар Коммунизму не быть!
    Патриот, но не идиот, мне не напоминает. Всё будет хорошо. Сколько раз корил себя, что не был смел в определённых ситуациях. Поэтому хотите ...

    Волжанин, есть и обратные ситуации когда состояние «не был смел» очень даже в тему оказывается))) просто вы видимо не думаете что может быть так что для возврата на какие то уровни может и 10лет понадобится и 20… а может быть и жизни не хватит)
  15. Аватар Мартын Тимофеев
    Мартын Тимофеев, ооойййй… нету у меня пруда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сморю на графики и в чатах развлекаюсь… завтра вроде дож...

    Надежда Д, пруды есть в окрестностях, полюбасу :-) поищите на карте. удочка копейки стоит. да и велик недорогой можно купить для передвижения ло пруда :-)
  16. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Волжанин, напоминает один фильм где кому то предложили закопать деньги и забыть, пока не вырастет чудное профитное дерево)))

    Патриот, но не идиот, мне не напоминает. Всё будет хорошо. Сколько раз корил себя, что не был смел в определённых ситуациях. Поэтому хотите спекулируйте, хотите ожидайте более лучших уровней, хотите вообще в еду и патроны инвестируйте...
  17. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, лови карасей в пруду :-) помогает

    Мартын Тимофеев, ооойййй… нету у меня пруда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сморю на графики и в чатах развлекаюсь… завтра вроде дождя небудет… может пойду полоть и косить....)))))))))) хорошо, что аллергия на алкоголь, а то бы спилась)))))))))))))))))))))
  18. Аватар Мартын Тимофеев
    Волжанин, согласна. но не получется. сама сейчас в деревне. погода хреновая. спать не хочу… книг много перечитала… фильмов кучу пересмотрела...

    Надежда Д, лови карасей в пруду :-) помогает
  19. Аватар Коммунизму не быть!
    Надежда Д, сейчас как по мне оставить всё в голубых фишках. Самых самых. И больше не рыпаться. Забыть что у тебя вообще есть портфель и не л...

    Волжанин, напоминает один фильм где кому то предложили закопать деньги и забыть, пока не вырастет чудное профитное дерево)))
  20. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, сейчас как по мне оставить всё в голубых фишках. Самых самых. И больше не рыпаться. Забыть что у тебя вообще есть портфель и не л...

    Волжанин, согласна. но не получется. сама сейчас в деревне. погода хреновая. спать не хочу… книг много перечитала… фильмов кучу пересмотрела… ютуб подписки просмотрела. тоже все тягомотно… пить не могу, аллерргия и давление, хотя своего вина еще 3 литра осталось… вкусняшек наелась… в магазин с утра сбегала, еды натащила… играть не хочу, надоело… надо косить и полоть, но дождь… вот чаты читаю, хоть какое-то развлечение))))))
  21. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Волжанин, сейчас вообще мало логики и многое мимо правил… иногда лучше уже все оставить в покое

    Надежда Д, сейчас как по мне оставить всё в голубых фишках. Самых самых. И больше не рыпаться. Забыть что у тебя вообще есть портфель и не лазать в терминал. Просто жить своей жизнью))
  22. Аватар Сергей Хорошавин
    Отвезите меня на 4000, я там выйду.

    Дмитрий М, а смысл? чтобы потом на 5000 опять заходить? А потом на 6000 еще раз… а потом на 7000…
  23. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, а как же золотое правило? Продавай на лоях, покупай на хаях?

    Волжанин, сейчас вообще мало логики и многое мимо правил… иногда лучше уже все оставить в покое
  24. Аватар Сергей Хорошавин
    Шорт Лукойл.

    Strelyanyj, шортить Лукойл на таких уровнях?

    … лично я это оставлю Чипу и Дейлу:



  25. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Степан Грозный, ага… рванули продавать)

    Надежда Д, а как же золотое правило? Продавай на лоях, покупай на хаях?

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: