Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,7 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,3
P/S 2,0
P/BV 2,8
EV/EBITDA -4,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

4.52₽  -0.22%
  1. Аватар SferaMan
    Если инвестор думает лишь о «сегодня-завтра», то ему не на фондовый рынок.
  2. Аватар Ду
    ПСФМ привет! Скажи свой прогноз по Фарму на завтра, блин я чуток не очень зашел, по 9.8(((
  3. Аватар SferaMan
    Спирт убивает любой вирус!
  4. Аватар SferaMan
    Хорошие новости! Все, кто бухал в Ухане коронавирусом не заболели!
    Потому что спирт он… да, он такооой.
  5. Аватар товарищ масон
    Как связаны фин.показатели с ценой на акцию? Никак.
    Это не мешает акциям успешно торговаться.

    PSFM,
    не выпендривайся. рисуй стрелочки по фибоначи ))
    и эти… как его… эР/Е
  6. Аватар Антон Долгополов
  7. Аватар SferaMan
    oleg_afanasev, ты случайно не болен вирусом Денге? ))
  8. Аватар SferaMan
  9. Аватар SferaMan
    Пик коронавируса в Китае через 2 недели, а по всему миру — еще только в марте.
  10. Аватар SferaMan
    Как связаны фин.показатели с ценой на акцию? Никак.
    Это не мешает акциям успешно торговаться.
  11. Аватар oleg_afanasev
    Сейчас загрузят полный вагон и вниз, рублей на 7-8! По всем фин.показателям, фирма так себе.Как только истерия с этим вирусом закончится, здесь будет жопа.Выпрыгнуть бы вовремя.
  12. Аватар pavel
    Смотри-ка держится эта пидотная акция))) Прям интересно до скольки она рухнет, думается до 6.5 а потом опять будет карабкаться
  13. Аватар SferaMan
    ага, с 24 января с 4.8 почти до 10 (за пару недель рост почти на 5, почти половинный рост стоимости)
    причина не коронавирус, это точно вирус Денге)))
  14. Аватар pavel
  15. Аватар Роман Ранний
    с чем связан такой сильный рост?

    Максим Максимов, спекуляции коронавирусные)
  16. Аватар pavel
    Я тоже также жопу рвал) когда был первый пик набрал 709 лотов по 10.225 и сидел ахреневал как она летит в дно. Сегодня забрал своё чужого не надо ))))
  17. Аватар Maxone
    Вчера не удержался, купил по 9,63. Думаю 100% рост мы можем увидеть на фоне ожидающегося спроса на лекарства, в частности вирусной этиологии.

    man14, лучше газик купи)
  18. Аватар MAN
    Вчера не удержался, купил по 9,63. Думаю 100% рост мы можем увидеть на фоне ожидающегося спроса на лекарства, в частности вирусной этиологии.
  19. Аватар pavel
    Как думаете сегодня как глубоко упадёт
  20. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Ну вот полетела ракета вниз(

    paveletchik, а я про что удивляют люди на инвестинге, столько самомнения
  21. Аватар pavel
    Ну вот полетела ракета вниз(
  22. Аватар pavel
  23. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
  24. Аватар Иван Иванов
  25. Аватар SferaMan
    Постарайтес при этом нэ заболет лихорадкой Денге. Это гораздо опаснээ коронавируса! В этом сайт вах много болеют лихорадка Денге)

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: