Опять фейерверк)
Роман Ранний, ближайшая цель 90 ....?)))
| Число акций ао | 1 785 млн |
| Число акций ап | 120 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 97,6 млрд |
| Выручка | 100,0 млрд |
| EBITDA | 23,5 млрд |
| Прибыль | 7,3 млрд |
| Дивиденд ао | 2,85 |
| Дивиденд ап | 0,25 |
| P/E | 13,4 |
| P/S | 1,0 |
| P/BV | 0,7 |
| EV/EBITDA | 5,6 |
| Див.доход ао | 5,3% |
| Див.доход ап | 2,4% |
| Казаньоргсинтез Календарь Акционеров | |
| 29/06 KZOS: закрытие реестра по дивидендам 2.85 руб | |
| 29/06 KZOSP: закрытие реестра по дивидендам 0.25 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Причина роста — мажоритария Телеком Менеджмент усиливает свои позиции. Например, 30 декабря он вытеснил из НКНХ АО Таиф, владевшего более 22%
Движняк связан с открытием нового завода по производству зелёного сырья для экологических шин улучшенных характеристик, обувной и резинотехнической промышленности.
Создаётся коалиция аффилированных лиц, выручка должна увеличится и конкурентоспособность возрастет
На чём рост?
Причина роста — мажоритария Телеком Менеджмент усиливает свои позиции. Например, 30 декабря он вытеснил из НКНХ АО Таиф, владевшего более 22%
Движняк связан с открытием нового завода по производству зелёного сырья для экологических шин улучшенных характеристик, обувной и резинотехнической промышленности.
Создаётся коалиция аффилированных лиц, выручка должна увеличится и конкурентоспособность возрастет
Для клевретов «всё будет хорошо».
пост одной фотографии.
Авто-репост. Читать в блоге >>>
ждем листинг сибура
Есть эксперты по отрасли? Новый завод СИБУРа не является ли прямым конкурентом Казаньоргсинтеза?
Михаил, является
Игорь, получается это огромный негатив для акций. Он же чуть ли не монополист по некоторым позициям, спрос сильно упадет. Но акции как будто не заметили этого.
Михаил, конкуренция — это хорошо ) вот нашел, в тему www.business-gazeta.ru/article/460846
Игорь, Хорошая статья. Теоретически Сибур может и весь цикл переработки газа на себе замкнуть без участия КЗОСа. Есть ещё вариант, что этан будет перерабатывать Сибур, а ШФЛУ — НКНХ, но на ШФЛУ не сформирован обратный акциз.
khornickjaadle, а куда девать 8 611 работающих ?)))
Есть эксперты по отрасли? Новый завод СИБУРа не является ли прямым конкурентом Казаньоргсинтеза?
Михаил, является
Игорь, получается это огромный негатив для акций. Он же чуть ли не монополист по некоторым позициям, спрос сильно упадет. Но акции как будто не заметили этого.
Михаил, конкуренция — это хорошо ) вот нашел, в тему www.business-gazeta.ru/article/460846
Игорь, Хорошая статья. Теоретически Сибур может и весь цикл переработки газа на себе замкнуть без участия КЗОСа. Есть ещё вариант, что этан будет перерабатывать Сибур, а ШФЛУ — НКНХ, но на ШФЛУ не сформирован обратный акциз.
Есть эксперты по отрасли? Новый завод СИБУРа не является ли прямым конкурентом Казаньоргсинтеза?
Михаил, является
Игорь, получается это огромный негатив для акций. Он же чуть ли не монополист по некоторым позициям, спрос сильно упадет. Но акции как будто не заметили этого.
Михаил, конкуренция — это хорошо ) вот нашел, в тему www.business-gazeta.ru/article/460846
>> Мощность производства поликарбонатов Казаньоргсинтеза выросла до 100 тысяч тонн.
Посчитал, = ~2% рост общей выручки. Погрешность )
Есть эксперты по отрасли? Новый завод СИБУРа не является ли прямым конкурентом Казаньоргсинтеза?