Число акций ао 1 785 млн
Число акций ап 120 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KZOS
Тикер ап
  • KZOSP
Капит-я 215,1 млрд
Выручка 99,6 млрд
EBITDA 16,2 млрд
Прибыль 15,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 13,5
P/S 2,2
P/BV 1,5
EV/EBITDA 13,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Казаньоргсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Казаньоргсинтез акции

ао: 118.6₽  +1.02%ап: 27.96₽  +0.87%
  1. Аватар krothomyaq
    krothomyaq, почему именно сегодня?

    Rovdyr, о чем идёт речь? Что сегодня?
  2. Аватар Rovdyr
    der_trei, что подразумевается под естественными процессами? При сделке в сентябре цена была в 2 раза выше и сделка все равно состоялась. Что...

    krothomyaq, почему именно сегодня?
  3. Аватар krothomyaq
    krothomyaq, при 6 за обычку ждали 70 и получили). Теперь естественные процессы выведут и на более 500… просто смотрим опережений индикатор —...

    der_trei, что подразумевается под естественными процессами? При сделке в сентябре цена была в 2 раза выше и сделка все равно состоялась. Что мешало тогда уронить до текущих цен? Если все так радужно и красиво, то почему цена не возвращается на уровень сентября 21 года? Как всегда огромное количество «почему» и ни одного ответа.
  4. Аватар Nantua
    Кто что ждёт, это его дело, троллей не ждём, это точно, или не терпится поднять упавшее знамя блохастого?
  5. Аватар Axell44
    Axell44, оставь надежду, всяк сюда входящий) Здесь ждут по 500 рублей за бумагу уже который год, но всё как-то не получается🤷🏼‍♂️

    krothomyaq, тонко)!
  6. Аватар krothomyaq
    Что тут у Вас?

    Axell44, оставь надежду, всяк сюда входящий) Здесь ждут по 500 рублей за бумагу уже который год, но всё как-то не получается🤷🏼‍♂️
  7. Аватар AndreyСт
    Что тут у Вас?

    Жопа. Большая жопа.
  8. Аватар Axell44
  9. Аватар Nantua
    1.Оскорбления в адрес: Алексея Роднина, клевета в мой адрес. Админ.(многие тогда подозревали админа в сговоре, больно он много оскорблений пропускал, но админ утверждает,
    что нет)
    2. Приличный человек….
    У него банов шесть штук.
    Админ.
    54 оскорбления в адрес участников, действительно приличный человек.
    3. Ну и про «сподвижников»:
    Что да, то да.
    Полный лес сподвижников на конях и в масках.
    Как налетят!!!
  10. Аватар Nantua
    Нет, я в отличии от более сдержанных людей, считаю что добро должно быть с кулаками, хотя бы в память о Дудашу, которую ты довёл до того, что она так о тебе сказала, не выбирая эпитетов, что ее забанили навсегда, а ты злобно хихикал при этом, перед этим сказав нам, что ей стыдно за таких мужчин, которые не могут раздавить эту тварь,
    И после этого мне стало действительно стыдно.И я никогда не могу сдержаться, что бы когда вижу не раздавить этого таракана, а скрин говорит, что люди поддерживают мою позицию, не зря ты плюсики обвел
  11. Аватар Nantua
    На основании этих предположений, он делает неверные выводы, ну это пол беды, так он ещё мерзко оскорбляет целую группу людей, которые с этими выводами не согласен.Для этого и была открыта ветка «Наш Казаньоргсинтез», что бы он не имел туда доступа и 90% завсегдатаев ушли туда, что бы не слышать эти оскорбления
  12. Аватар витя витин
    я не понимаю суть вашей ругани. человек выдает свои предположения основанные на расчетах открытой информации. можно принять или откинуть. шадрин же тоже выдает цифры и орловский выдает и тимоха. каждый видит по своему. как на кладбище — кто крест кто то плюс. про пгу нкнх расчеты были нормальные. я сейчас забил на стоимость чистых и чп. могут выводить и будущую прибыль. как будет знает только михельсон. а расчеты всегда полезны и приятны если оправдываются.
  13. Аватар Bajazzo
    Войт-Кампф, там просто Казаху скучно, поэтому он сюда переместился

    Rondine,
  14. Аватар Bajazzo
    Не ветка, а съезд российской оппозиции
  15. Аватар Nantua
    Друзья, кто не в теме Рондина, сообщаю.
    Человек не имеет акций кзос, кзос пр и уже два года борется с «умирающей сектой преф».Он даже приложил все усилия для захвата ветки кзос, написав пару аналитических статей, весьма неплохих, но с ложными выводами, и будучи выбранным модером загубил ветку.Посмотрите количество сообщений.
    Нет что бы заниматься своим делом и зарабатывать на рынке, он преследует лично всех « префовых», оскорбляя их, за что был забанен раза три только на мфд( а бан после 7или 9 предупреждений, не помню)
    Я абсолютно считаю, что в этом есть коммерческий интерес, он просто работает на скупщиков префа, поэтому пока Рондин на этстраде, префам жить!
  16. Аватар krothomyaq
    Дааа, дружочек, это я к 3813 обращаюсь) Меня будет грамотности учить человек, который 2-ух слов связать нормально не может?) Сразу видно как ты 11 классов закончил с золотой медалью и институт с красным дипломом. Так что прежде чем учить кого-то, за собой бы следил и к репетитору по русскому языку запишись не помешает. Лосёнок видимо вырос до размеров Эвереста, раз критику воспринимаешь со злостью🤣
  17. Аватар krothomyaq
    Чукча под ником 3813 вечно ставит в пример какие то конторки и с чего то считает что сибур будет действовать так же) Это так не работает, мечтатель. Как же вы не можете смириться с потерей денег вложенных во второй петропавловск) На ин@@стинге ветка умерла, был там давеча такой коленька который всех успокаивал и зазывал в эту контору, видимо и он уже все слил поняв что это мертвая история, но на фмд полтора землекопа продолжают писать бредни. Зачем? Совершенно непонятно🤷🏼‍♂️
  18. Аватар krothomyaq
    Какая собсна разница каким будет отчёт? Префе до фонаря, будь хоть стотыщмульонов, свои 25 копеек они выплатят))
    А этот мусор так и уйдёт в конечном итоге на делистинг.
  19. Аватар Axell44
    Так их и не должно было быть, за 9М2022. За год будут

    Rondine, дак у кого и не должно все за 9 шпарят!
  20. Аватар Alexey Rondine
    Так их и не должно было быть, за 9М2022. За год будут
  21. Аватар Axell44
    Что-то здесь тихо( не 9 мес. ни квартальных — не слышно?
  22. Аватар krothomyaq
    krothomyaq, там пестрый хор дрочистов. Но поскучнел. Сюда потихоньку перелоцируются. Казах с балалайкой уже здесь трется

    Rondine, вымирают потихоньку) Скоро и эти вымрут, а бумага так и будет стоить дешевле туалетной)
  23. Аватар krothomyaq
    krothomyaq, да не. Там на работу в КОС хотят устроиться — вахтёрами.
    Но на джек-пот конечно есть надежда.

    Это пока Сибуру не до акций.
    Но ...

    der_trei, да это я читал)))
    А смысл этот мусор покупать? Дивов нет, разгон до 47 рублей был на вбросе про конверт. После слияния не произошло ровным счётом ничего, но там 3 землекопа друг друга убеждают что все хорошо и верным курсом идём товарищи🤣🤣
    На инвестинге тоже чат вымер, был там давеча один «гуру» который всем говорил что идёт отработка тех.уровней и что покупать надо так как волатильность, господа, волатильность и он видимо уже смирился и зарезал лося. Прекрасно виден отсутствующий интерес, о каком Джек поте речь идёт мне совсем не понятно)
  24. Аватар krothomyaq
    На мфд уже вой начался у сектантов, совсем ребята отчаялись) Как же забавно за этим со стороны наблюдать, а ведь когда то и я думал что бумага перспективная, отвело слава богам🤣
    Реорганизуют в ООО, выкупят по текущей и пошлют восвояси так и не дождавшихся любителей халявы🤷🏼‍♂️
  25. Аватар Раскрывальщик
    "Казаньоргсинтез" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 14 ноября 2022 г....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Казаньоргсинтез - факторы роста и падения акций

  • Регулярные дивиденды (22.04.2024)
  • Снижение цен на полимеры в России. (22.04.2024)
  • В условиях санкций довольно сложно “заглянуть” в будущие инвестпроекты, ввиду сложности оценки их выполнения, низкий темп роста производства. (22.04.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Казаньоргсинтез - описание компании

Казаньоргсинтез - крупнейший отечественный производитель полимеров и сополимеров этилена, ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации, имеющее стратегическое значение для развития экономики Республики Татарстан и входящее в группу компаний ОАО «ТАИФ».

87% выручки — это полимеры этилена и поликарбонаты.
85% продаж — внутренний рынок.


По данным за 2018 год, Казаньоргсинтез произвел:
40% российского полиэтилена
100% местного поликарбоната

сайт: http://www.kazanorgsintez.ru/   


Прокси на результаты КОС = ППИ-СТ  полимерный индекс, отражающий динамику изменения цен стандартных (крупнотоннажных, базовых) полимеров в России https://plastinfo.ru/ppi/ppist/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: