Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0373  -1.06%
  1. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij,
    А если пару тыщ по рынку, то в потолок и сбор со всех страдальцев

    Илья Петров, но после такого задира тоже же вниз :-), это больше интересно тем кто хочет скинуть свои пару тыщ на7-8 копейках а далее снова прикупить на 2-3-4 :-)
  2. Аватар Aleksey Asmetkin
    Alexandr Nevskij, да вы правы купил три парилки, цена верх, а с продажи убирают 74 лота, которые стояли выше..

    Aleksey Asmetkin, папирки
  3. Аватар Aleksey Asmetkin
    Это всего лишь отскок, ждём уровень ниже… не поддаёмся на провокации, объёмов нет, две папирки прикупил и цена летит вверх :-)

    Alexandr Nevskij, да вы правы купил три парилки, цена верх, а с продажи убирают 74 лота, которые стояли выше..
  4. Аватар Илья Петров
    Не удивлюсь если даже 99% будет планка
  5. Аватар Илья Петров
    Мышинная возня Кукловода
  6. Аватар Илья Петров
    Это всего лишь отскок, ждём уровень ниже… не поддаёмся на провокации, объёмов нет, две папирки прикупил и цена летит вверх :-)

    Alexandr Nevskij,
    А если пару тыщ по рынку, то в потолок и сбор со всех страдальцев
  7. Аватар Alexandr Nevskij
    В целом бумага мне больше напоминает «планктон вокруг кита», есть рынок и есть вот такие папирки. Но засчёт валатильности можно зарабатывать, нужно терпение и КЭШ конечно же свой а не чужой
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, а почему вы так решили?

    Aleksey Asmetkin, хотел написать НЕ шортят.
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    Это всего лишь отскок, ждём уровень ниже… не поддаёмся на провокации, объёмов нет, две папирки прикупил и цена летит вверх :-)
  10. Аватар Aleksey Asmetkin
    Как день? мне кажется всё по плану, но так и хочется прикупить чуток да?

    Alexandr Nevskij, да руки чешутсяд
  11. Аватар Aleksey Asmetkin
    странно что шортят любители :-)

    Alexandr Nevskij, а почему вы так решили?
  12. Аватар Alexandr Nevskij
    Как день? мне кажется всё по плану, но так и хочется прикупить чуток да?
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    А в чем фишка банка, который год назад был 0,02, запампили до 0,08 и пролили до 0,06? На первом же пуке он опять на 0,02? Может, стоит подож...

    Max, вот именно :-), это называется не кидать а долгосрочных инвесторов набирать :-)
  14. Аватар Alexandr Nevskij
    сейчас заметно подрастает Авангадр у кого чешется что то купить :-), хотя наверное нужно было чуть ранее делать, но пока Авангард растёт
  15. Аватар Max
    А в чем фишка банка, который год назад был 0,02, запампили до 0,08 и пролили до 0,06? На первом же пуке он опять на 0,02? Может, стоит подождать очередной бздын? Втб всем банкам пример как кидать инвесторов. Может, кузнец по его пути и вознамерился идти счастливо. Пампят вверх те какахи, где инвесторов крохи, или ваще нет.
  16. Аватар Alexandr Nevskij
    странно что шортят любители :-)
  17. Аватар Alexandr Nevskij
    уже пробили уровень 6,2 к пятнице гядишь до 5,9-6 дожмут, покупок нет цена вниз идёт но в низу можно будет собирать, пусть по чуть чуть но пылесосить
  18. Аватар Alexandr Nevskij
    Ладно, завтра по 6 прикупим.

    TonyRr, рано, медленно но вниз, не спешим… набирает внизу. Сейчас только засаживать свободное бабло. Если есть возможность зафиксировать, так это самое оно.
  19. Аватар Aleks Men
    Aleks Men, вы в нем работаете?

    Aleksey Asmetkin, Нет живу рядом
  20. Аватар Aleksey Asmetkin
    TonyRr, как всё, я в начале пути и пускай у меня не много акций Кузнецкого банка, я всегда смогу их продать в самом банке.

    Aleks Men, вы в нем работаете?
  21. Аватар КУКЛ
    В банке «Приморье» скоро разгон будет, там фри выкупают под ноль
  22. Аватар TonyRr
    Я добираю ниже будет ещë возьму.

    Aleks Men, знаем, знаем, ты дядька у нас важный )
  23. Аватар TonyRr
    Ладно, завтра по 6 прикупим.
  24. Аватар TonyRr
  25. Аватар TonyRr

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: