Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0376  -3.47%
  1. Аватар Илья Петров
    Что то, по 4 копейки брать не хотят, как бы не пожалеть потом что не ели

    Вася Пупкин,
    Лично я покупаю поэтапно, а чё же не взять, раз в порыве паники наливают?
    Дождь не может идти вечно, собираем в тазики.
  2. Аватар Вася Пупкин
    честно говоря уже даже просто интересно куда приведет папирку фантазия кукла)))) на сегодня капа 871 лям. цена всего возможного фри — 218 ля...

    tu-160,
    Не забываем о нераспределёнке в 138 лямов.
  3. Аватар Вася Пупкин
    Что то, по 4 копейки брать не хотят, как бы не пожалеть потом что не ели
  4. Аватар Вася Пупкин
    Привел нового акционера Кузи сейчас все попрет

    Серега Бушков, и где он, не вижу?
  5. Аватар Серега Бушков
    Привел нового акционера Кузи сейчас все попрет
  6. Аватар Серега Бушков
  7. Аватар Серега Бушков
    Упадет до 3 коп акция то продам квартиру за ******
  8. Аватар Серега Бушков
    Всем акционерам Кузи привет
  9. Аватар tu-160
    значит ждём к дивам 50- 60 рублей за папирку?

    Alexandr Nevskij, эко вас разбросало от 2 копеек до 60 рублей))))) давайте тогда ждать золотую середину — 30.01 рублей.)))
  10. Аватар Alexandr Nevskij
    значит ждём к дивам 50- 60 рублей за папирку?
  11. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, в ноябре должны

    Aleksey Asmetkin, ааа ну значит скоро чуток приподымуть
  12. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем Совета директоров решения о проведении заседания Совета директоров: 26.08.2024 г.
    2.2. Дата проведения заседания Совета директоров: 30.08.2024 г.
    2.3. Повестка дня заседания Совета директоров:
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Aleksey Asmetkin
    Ch1naWh1te, может всё же рано, хорошо же вниз катиться, дивы ещё не скоро

    Alexandr Nevskij, в ноябре должны
  14. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, да балаболят они. какие к черту 1.5-2 копейки. еще немного вниз и начнется закуп не по детски. а пока в убыток себе льет. надее...

    tu-160, думаю не пару лет, а гораздо меньше
  15. Аватар tu-160
    честно говоря уже даже просто интересно куда приведет папирку фантазия кукла)))) на сегодня капа 871 лям. цена всего возможного фри — 218 лям. прибыль по году даже при всех проблемах будет не менее 130-150 лямов. примерный текущий р/е = 6. Едем дальше))))
  16. Аватар Alexandr Nevskij
    хорошо идем… думаю пора втариться…

    Ch1naWh1te, может всё же рано, хорошо же вниз катиться, дивы ещё не скоро
  17. Аватар Ch1naWh1te
    хорошо идем… думаю пора втариться…
  18. Аватар tu-160
    Жду шип, заявки уже раставлены

    Илья Петров, по рынку похоже завтра отскок. а то уж совсем истерика. ничего такого в экономике не произошло и не намечается чтобы так мамбу валить )))))
  19. Аватар tu-160
    Вопрос к знатокам или Ждунам 1.5 копейки.
    А что это мы сильно ускорились?
    Я не успеваю за вами.Дивы с Ашинского не так быстро придут, боюсь ...

    Илья Петров, да балаболят они. какие к черту 1.5-2 копейки. еще немного вниз и начнется закуп не по детски. а пока в убыток себе льет. надеется кого-то напугать))) хрен ему в обе руки а не папирка. буду по немногу покупать и дивы реинвестировать. через пару лет посмотрим на кукла. и что у него останется на руках)))
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij,
    Намёк понятен.
    Будем ждать, когда стоимость старого корыта сравняеться со стоимостью нового автомобиля и тогда слесарь ку...

    Илья Петров, чего нереально? всего же в 500 не в 1000
  21. Аватар tu-160
    tu-160,
    Думаю, что в реалии банк зарабатывает не меньше 50 лямов чистыми в месяц. Так что не полторы копейки ждать нужно, а полтора рубля за...

    Вася Пупкин, да. около 50 лямов они реально зарабатывают каждый месяц. это легко посчитать по отчетам. но за 6 месяцев загнали в резервы на 150 лямов больше чем в прошлом году за полгода. если бы не это то прибыль за полгода была бы больше 210 лямов. но времена такие что страхуются на всякий случай.

    но ведь однажды избыточные резервы распустят и будет весело))))
  22. Аватар Alexandr Nevskij
    Тот кто упёрто тянет бумагу вниз терпя убытки, должен понимать что инвестор купивший бумагу по 8 копеек, никогда не продаст её по низкой цен...

    Илья Петров, а если не на свои, вдруг инвестор испугается и продаст всё шо куплено на честно заработанные. Так вот один слесарь продал старый автомобиль купил бумаг а бумага вниз пошла, не в то время купил. И казалось бы, сиди ты в бумаге. Есть пить не просит но тут на него как насела семья соседи смеются. Слесарь психану и продал всё. А через неделю бумага пошла вверх и ушла в два раза выше уровня покупки… Сказ о рыбаке и рыбке как старуха слесаря осталась с разбитым корытом в место нового автомобиля
    Так что всем «слесарям» нужно терпеть насмешки окружающих и ждать, ждать, ждать.
  23. Аватар Вася Пупкин
    TonyRr, все показатели прут как на дрожжах кроме прибыли. много в резервы загоняют. страхуются. время такое. а в целом отчет очень сильный.

    tu-160,
    Думаю, что в реалии банк зарабатывает не меньше 50 лямов чистыми в месяц. Так что не полторы копейки ждать нужно, а полтора рубля за акцию.
    Думаю скоро полетаем
  24. Аватар Вася Пупкин
    чо то совсем народ пригорюнился)))) все хорошо будет. всю прибыль в резервы не спрячешь. все равно прибыль начнут показывать. а при снижении...

    tu-160,
    Как в воду глядел.
    Понятно всем что прячут прибыль, но как её выводить будут (вот в чём вопрос)
  25. Аватар Вася Пупкин
    Похоже банк подбирает свои бумажки

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: