Число акций ао 9 млн
Число акций ап 2 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KROT
Тикер ап
  • KROTP
Капит-я 27,4 млрд
Выручка 19,8 млрд
EBITDA 2,0 млрд
Прибыль 0,8 млрд
Дивиденд ао 0,1
Дивиденд ап 0,13
P/E 33,0
P/S 1,4
P/BV 3,1
EV/EBITDA 13,8
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
МКФ Красный Октябрь Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МКФ Красный Октябрь акции

ао: 2800₽  -1.96%ап: 871₽  -3.33%
  1. Аватар Петр
    Разгон продолжается, он основан на панике от возможного роста цен на продукты.

    arinochka1301, Ну какие у Красного Октября продукты, просто конфеты) я понимаю там Лента, Магнит или X5, там продукты. Только у них нет такого разгона.

    Алексей, вы в курсе на чём рост вообще? ))) причем здесь продукты, — они все шлак и сахар. Речь о нераспределенной прибыли в 9 ярдов и о том, что появился новый акционер с 2% акций. и он разворошит это гнездно :)

    Николай Помещенко, акционер с 2% даже повестку собрания добавить не может, чем он там ворошить будет?)

    Михаил Titov, Как не может? Именно с 2% это право появляется. И предлагать кандидатов с СД.
  2. Аватар Dmitriy Lapin
    Спекулянты добились поставленных целей, разгон закончился и бумага начала возвращаться к справедливой цене

    Кирилл Сиплатов, не скормный вопрос!?
    а какая цена справедливая у компании не платящей дивиденды?
    оценка активов перед продажей? производственные площади?
    У таких компаний главный актив «нематериальный» то бишь Торговая МАРКА?
    Это все может быть оспорено, т.к. при СССР

    Dmitriy Lapin,
    На какую ориентироваться, как вы считаете?

    Dmitriy Lapin,
    Вот на такую


    Dmitriy Lapin,
    А вы мне на вопрос не ответили!
    Жду от вас оценки
  3. Аватар Dmitriy Lapin
    Спекулянты добились поставленных целей, разгон закончился и бумага начала возвращаться к справедливой цене

    Кирилл Сиплатов, не скормный вопрос!?
    а какая цена справедливая у компании не платящей дивиденды?
    оценка активов перед продажей? производственные площади?
    У таких компаний главный актив «нематериальный» то бишь Торговая МАРКА?
    Это все может быть оспорено, т.к. при СССР

    Dmitriy Lapin,
    На какую ориентироваться, как вы считаете?

    Dmitriy Lapin,
    Вот на такую

  4. Аватар Николай Помещенко
    Разгон продолжается, он основан на панике от возможного роста цен на продукты.

    arinochka1301, Ну какие у Красного Октября продукты, просто конфеты) я понимаю там Лента, Магнит или X5, там продукты. Только у них нет такого разгона.

    Алексей, вы в курсе на чём рост вообще? ))) причем здесь продукты, — они все шлак и сахар. Речь о нераспределенной прибыли в 9 ярдов и о том, что появился новый акционер с 2% акций. и он разворошит это гнездно :)

    Николай Помещенко, акционер с 2% даже повестку собрания добавить не может, чем он там ворошить будет?)

    Михаил Titov, так была ж новость: e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=a81NKHIpM06YDnXbtWoI4A-B-B&attempt=1
  5. Аватар Михаил Titov
    Разгон продолжается, он основан на панике от возможного роста цен на продукты.

    arinochka1301, Ну какие у Красного Октября продукты, просто конфеты) я понимаю там Лента, Магнит или X5, там продукты. Только у них нет такого разгона.

    Алексей, вы в курсе на чём рост вообще? ))) причем здесь продукты, — они все шлак и сахар. Речь о нераспределенной прибыли в 9 ярдов и о том, что появился новый акционер с 2% акций. и он разворошит это гнездно :)

    Николай Помещенко, акционер с 2% даже повестку собрания добавить не может, чем он там ворошить будет?)
  6. Аватар Dmitriy Lapin
    Спекулянты добились поставленных целей, разгон закончился и бумага начала возвращаться к справедливой цене

    Кирилл Сиплатов, не скормный вопрос!?
    а какая цена справедливая у компании не платящей дивиденды?
    оценка активов перед продажей? производственные площади?
    У таких компаний главный актив «нематериальный» то бишь Торговая МАРКА?
    Это все может быть оспорено, т.к. при СССР

    Dmitriy Lapin,
    На какую ориентироваться, как вы считаете?
  7. Аватар Dmitriy Lapin
    Спекулянты добились поставленных целей, разгон закончился и бумага начала возвращаться к справедливой цене

    Кирилл Сиплатов, не скормный вопрос!?
    а какая цена справедливая у компании не платящей дивиденды?
    оценка активов перед продажей? производственные площади?
    У таких компаний главный актив «нематериальный» то бишь Торговая МАРКА?
    Это все может быть оспорено, т.к. при СССР
  8. Аватар Станислав Алексеев
  9. Аватар Vadim A
  10. Аватар Кирилл Сиплатов
    Спекулянты добились поставленных целей, разгон закончился и бумага начала возвращаться к справедливой цене. Ничем не обоснованный рост завершается аналогичным падением. На рынке чудес не бывает!
  11. Аватар Роман Ранний
  12. Аватар Merchant
    КрасОкт +96,59%
    КрасОкт +96,59%
    КрасОкт +96,59%

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Doctor Diesel
    Я буду завтра выходить и искать новый разгон. Искать их оказалось не так уж и сложно. Не завидую тем кто будет завтра после 24 часов брать. Будет учесть белуги и русгрэйн.

    Алексей Рыжов, тебе кажется что ты один догадался, но бери, бери пока дают)
  14. Аватар Алексей Рыжов
    Я буду завтра выходить и искать новый разгон. Искать их оказалось не так уж и сложно. Не завидую тем кто будет завтра после 24 часов брать. Будет учесть белуги и русгрэйн.
  15. Аватар Владимир Гончаров
    Влом это будет писать под каждым лидером сегодня.
    Но вдумайтесь!
    Близится 23 февраля и 8 марта, растут акции конфет, водки и шампанского.

    Логичнее некуда

    Алексей Дмитриев, ой да вы что, я беру шоколадки только по акции на 50% дешевле их валом и никто не берет.
  16. Аватар Николай Помещенко
    Разгон продолжается, он основан на панике от возможного роста цен на продукты.

    arinochka1301, Ну какие у Красного Октября продукты, просто конфеты) я понимаю там Лента, Магнит или X5, там продукты. Только у них нет такого разгона.

    Алексей, вы в курсе на чём рост вообще? ))) причем здесь продукты, — они все шлак и сахар. Речь о нераспределенной прибыли в 9 ярдов и о том, что появился новый акционер с 2% акций. и он разворошит это гнездно :)
  17. Аватар Николай Помещенко
    я держал на 10К рублей с 2018-го, сегодня купил ещё лот по 510.
    появилась идея, рынок (участники) будет её отрабатывать не один день. Оценить её, что бы нащупать «справедливую» (ещё одно тупое слово) невозможно. Но лично я хочу участвовать, для участия нужно владеть акциями, поэтому я держу акции.
    какая там цена будет — мне сейчас не принципиально.
  18. Аватар Ddd Ddd
  19. Аватар Vadim A
    Бегите, глупцы! Участь Белуги неизбежна!
  20. Аватар Тай
    Влом это будет писать под каждым лидером сегодня.
    Но вдумайтесь!
    Близится 23 февраля и 8 марта, растут акции конфет, водки и шампанского.

    Логичнее некуда

    Алексей Дмитриев, презервативы на СПБ. На ММВБ только гондоны.
  21. Аватар Плантатор Мигель
    Влом это будет писать под каждым лидером сегодня.
    Но вдумайтесь!
    Близится 23 февраля и 8 марта, растут акции конфет, водки и шампанского.

    Логичнее некуда

    Алексей Дмитриев, Вы не знаете, а производители презервативов на ММВБ торгуются? По логике вещей после шампанского и конфет они следующие на взлёт.
  22. Аватар Алексей
    Разгон продолжается, он основан на панике от возможного роста цен на продукты.

    arinochka1301, Ну какие у Красного Октября продукты, просто конфеты) я понимаю там Лента, Магнит или X5, там продукты. Только у них нет такого разгона.
  23. Аватар Greeeeezly
    Лидер роста.
    Ужасающий рост акций Белуги отразился на других компаниях потребительского сектора. Красный Октябрь — не исключение. Нет никаких фундаментальных причин. Разгон спекулянтов.
  24. Аватар Тай
    7млрд., нашел. Русагро с их 122млрд разгон вряд ли получит — слишком инерьная структура.

    Tim0n, Такой разгон ток неликвида может быть. Иначе денег не хватит.
  25. Аватар Осторожный спекулянт
    7млрд., нашел. Русагро с их 122млрд разгон вряд ли получит — слишком инерьная структура.

МКФ Красный Октябрь - факторы роста и падения акций

  • появление владельцев не менее 2 процентов голосующих акций Общества (18.02.21) (07.03.2021)
  • 5,7 млрд рублей нераспределенной прибыли на 4-й квартал 2020 (07.03.2021)
  • начали осваивать недвижимость, находящуюся в собственности. Партнерство с ПИК для застройки бывших складов в московских районах Текстильщики и Москворечье-Сабурово. (05.11.2021)
  • Привилегированные акции типа Б (от 02.08.2011), на которые начисляются дивиденды (07.03.2021)
  • Вывод денег схемами в адрес головной структуры: льготные займы и рост дебиторки (08.05.2023)
  • Списание инвестиций (2021) -340 млн руб (08.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МКФ Красный Октябрь - описание компании

ОАО «МКФ Красный Октябрь» — московская кондитерская фабрика, входит в холдинг "Объединенные кондитеры" — крупнейший отечественный кондитерский холдинг, объединяющий 15 предприятий пищевой промышленности Москвы и многих регионов России. В холдинг входят известнейшие московские фабрики "Красный Октябрь", "РОТ ФРОНТ", "Кондитерский концерн «Бабаевский». Сам холдинг принадлежит НП «Группа Гута»  — это промышленная корпорация, в состав которой входят компании, являющиеся ведущими игроками в различных отраслях экономики: от финансов, страхования, недвижимости, туризма и медицины, до машиностроения, пищевой и легкой промышленности.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: