Kellogg Company Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Kellogg Company акции

$51.74  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Kellogg объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,57 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 27 ноября 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 3,44%.
    investor.kelloggs.com/news-and-events/press-releases/news-details/2020/Kellogg-Company-Declares-Regular-Dividend-of-0.57-per-Share-q3-2020/default.aspx
  2. Аватар amatar
    Перспективы роста акций Kellogg (K)

    Kellogg — американский производитель сухих завтраков и продуктов быстрого приготовления.

    Подавляющее большинство американцев знает компанию Kellogg по ее фирменному бренду хлопьев для завтрака Corn Flakes. На территории постсоветского пространства самый популярный бренд компании — чипсы Pringles.

    В 2020 году потребительские товары, по сравнению с другими секторами, пострадавшими от коронавирусной истерии, показали относительно хорошие результаты. При сравнении динамики ETF Vanguard Consumer Staples Index (VDC) и индекса S&P 500 видно, что с начала года широкий рынок вырос на 4,42%, а сектор потребительских товаров на 1,66%.


    Перспективы роста акций Kellogg (K)

    В настоящее время, одним из самых перспективных инвестиционных инструментов потребительского сектора является компания Kellogg.

    Оценка перспектив Kellogg

    Компания Kellogg основана в 1906 году. В настоящее время она имеет производственные мощности в 18 странах и реализует продукцию практически по всему миру. За прошлый год объем продаж компании превысил 13 млрд $.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Kellogg объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,57 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 28 августа 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 3,32%.


    investor.kelloggs.com/news-and-events/press-releases/news-details/2020/Kellogg-Company-Declares-Regular-Dividend-of-0.57-per-Share/default.aspx
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Kellogg объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,57 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 28 мая 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 3,6%.

    investor.kelloggs.com/file/Index?KeyFile=403724605
  5. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Kellogg объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,57 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 28 февраля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 3,49%.

    investor.kelloggs.com/file/Index?KeyFile=402923069
  6. Аватар Вадим Джог
    В Kellogg Company (NYSE: K) мы стремимся обогатить и порадовать мир продуктами и брендами, которые имеют значение. Наши любимые бренды-Pringles®, Cheez-It®, Keebler®, Special K®, Kellogg's Frosted Flakes®, Pop-Tarts®, Kellogg's Corn Flakes®, Rice Krispies®, Eggo®, Mini-Wheats ®, Kashi®, RXBAR ® и другие. Чистые продажи в 2018 году составили около $ 13,5 млрд, в основном из закусок и полуфабрикатов, таких как зерновые и замороженные продукты. Бренды Kellogg любимы на рынках по всему миру. Мы также являемся компанией с сердцем и душой, приверженной созданию лучших дней для 3 миллиардов человек к концу 2030 года через нашу платформу kellogg's® Better Days global purpose platform. Посещение www.KelloggCompany.com или www.OpenforBreakfast.com
  7. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Kellogg объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,57 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 29 августа 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 3,85%.

    Источник: investor.kelloggs.com

Kellogg Company - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Kellogg Company - описание компании

Kellogg Company — американская компания, известный производитель сухих завтраков и продуктов питания быстрого приготовления. Штаб-квартира — в городе Батл Крик.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: