Johnson Controls Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Ирландия

Johnson Controls акции

$50.86  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Johnson Controls International объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,26 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 12 марта 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 2,74%.

    investors.johnsoncontrols.com/news-and-events/press-releases/johnson-controls-international-plc/2020/03-04-2020-151529864
  2. Аватар stanislava
    В текущей ситуации становятся интересными бумаги сектора здравоохранения - Финам
    Среди бумаг первыми на коронавирус отреагировали бумаги металлургов, ожидая снижения темпов производства в Китае и как следствие замедление экономического роста. Но надо полагать, что чуть позже и другие промышленные бумаги отреагируют снижением.
    На американском рынке мы рекомендуем к покупке акции Johnson & Johnson и в принципе обращаем внимание на компании сектора здравоохранения...
    Бакташев Расим
    ГК «Финам»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Johnson Controls International объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,26 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 12 декабря 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 2,45%.

    www.johnsoncontrols.com/media-center/news/press-releases/2019/12/04/johnson-controls-announces-quarterly-dividend
  4. Аватар Вадим Джог
    Johnson Controls — американская компания, крупный производитель климатического оборудования ОВК, систем безопасности и автоматизации для зданий и сооружений, аккумуляторов и зарядных станций, автокомплектующих.

Johnson Controls - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Johnson Controls - описание компании

Johnson Controls, Inc. — американская компания, крупный производитель оборудования HVAC, систем безопасности и автоматизации для зданий и сооружений, автокомплектующих. Штаб-квартира — в Милуоки, штат Висконсин. Основана в 1885 году Уорреном Джонсоном, изобретателем первого электрического комнатного термостата
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: