Meta (Facebook) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Meta (Facebook) акции

$175.7  0%
  1. Аватар basterr
    Эдуард Лоскутов, кто продавать будет тогда? кто цену будет держать соответственно ценнику? вы вообще имеете представление как торгует ММ?

    profynn, кто имеет акции, ранее купил, но сейчас нуждается в деньгах

    Эдуард Лоскутов, на низколиквидном рынке нужен ММ. а ему нужно шортить чтобы хеджировать риски. так что вместе с руками вы голову себе же рубить предлагаете. а мосбиржа просто издевается над пользователями.
  2. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, кто продавать будет тогда? кто цену будет держать соответственно ценнику? вы вообще имеете представление как торгует ММ?

    profynn, кто имеет акции, ранее купил, но сейчас нуждается в деньгах
  3. Аватар profynn
    Эдуард Лоскутов, тогда на вопрос ответьте
  4. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, кто продавать будет тогда? кто цену будет держать соответственно ценнику? вы вообще имеете представление как торгует ММ?

    profynn, да, представляю
  5. Аватар profynn
    Эдуард Лоскутов, кто продавать будет тогда? кто цену будет держать соответственно ценнику? вы вообще имеете представление как торгует ММ?
  6. Аватар Эдуард Лоскутов
    profynn, откуда инфа про торги по фактической? я так понимаю пока шортить не разрешат ММ вообще не будет нигде.
    basterr, это мое предположение, регламент вроде есть, нет? если не будет, то мосбиржа себя дискредитирует и у Коровина появится шанс выиграть дело. ММ в рос. рынке есть везде, во всяком случае в ликвиде.
    И вообще, причем здесь ММ? Запрет шорта касается брокеров, то есть физ.лиц

    profynn, за шорт я бы руки рубил!
  7. Аватар Эдуард Лоскутов
    цена на -7,49% упала в пятницу, и не двигается никуда, -55к за день убытка, открытие брокер- ни купить, ни продать. збс!!!

    Метатрон Ростовский, Россию могут заблокировать, у меня приложение перешло в другой формат, убран русский язык.
  8. Аватар Метатрон Ростовский
    цена на -7,49% упала в пятницу, и не двигается никуда, -55к за день убытка, открытие брокер- ни купить, ни продать. збс!!!
  9. Аватар profynn
    profynn, откуда инфа про торги по фактической? я так понимаю пока шортить не разрешат ММ вообще не будет нигде.
    basterr, это мое предположение, регламент вроде есть, нет? если не будет, то мосбиржа себя дискредитирует и у Коровина появится шанс выиграть дело. ММ в рос. рынке есть везде, во всяком случае в ликвиде.
    И вообще, причем здесь ММ? Запрет шорта касается брокеров, то есть физ.лиц
  10. Аватар basterr
    Dima, по фактической, те цены не торговались, просто в стакане стояли

    profynn, откуда инфа про торги по фактической? я так понимаю пока шортить не разрешат ММ вообще не будет нигде.
  11. Аватар profynn
    Dima, мне самому подсказали)
  12. Аватар Dima
    Dima, по фактической, те цены не торговались, просто в стакане стояли

    profynn, еще раз спасибо! Единственный человек, кто ответил мне нормально и по делу
  13. Аватар profynn
    Dima, по фактической, те цены не торговались, просто в стакане стояли
  14. Аватар Dima
    такая же ситуация с брокером Сбербанк
    У меня UAL акции куплены, так вот цена на них на 25% и стакан весь день пустой, бывает 1 кто то ставит заявку на 1000р ниже рыночной цены
    непонятно, что происходит
    Dima, какой неудобный форум, мосбиржа отменила торги амер. акциями, с понедельника с 17:40 до 23:50 www.moex.com/n42571/?nt=106

    profynn,
    вот только интересно, торги будут по фактической цене? или по той, что на 20% ниже
  15. Аватар Dima
    Почему цена акций Meta на мосбирже в рублях ниже на 20 процентов и цена не движется?
    Купил я ради интереса одну целую акцию Meta в надежде на отскок, отскока не произошло, решил закрыть в ноль после МЕСЯЦА держания этой поганой ацкульки. Как раз сегодня такая возможность появилась при цене 209 долл., что в рублях при курсе 82,70 около 17100 рублей. Но не тут то было, ОНА НЕ ТОРГУЕТСЯ. Стакан дохлый, спред в 500 рублей, и стоит на месте. Кто виноват, мосбиржа или открытие? А что, так внаглую отнимать деньги можно? Без соблюдения регламентов, просто взяли и отняли. А вы тут пишете, просадки у вас, у вас они хотя бы реальные, а меня просто швырнули.
    Открытие трубку не берет НИКТО. Даже для подачи заявок, так вот они любят своих клиентов.
    Дозвонился все-таки до брокера, говорят, видимо маркет-мейкер не стоит, ситуация сейчас такая. Я говорю, какая такая, швырять? — видимо, да. Вот и весь разговор, а вы еще инвестициями собрались заниматься. Вообще это серьезный звонок для торговли американскими акциями

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    profynn,

    такая же ситуация с брокером Сбербанк
    У меня UAL акции куплены, так вот цена на них на 25% и стакан весь день пустой, бывает 1 кто то ставит заявку на 1000р ниже рыночной цены
    непонятно, что происходит

    Dima, мосбиржа отменили торги в пятницу на амерские акции, теперь торги будут с 17:30 до 23:50, точнее даже с 17:40 www.moex.com/n42571/?nt=106

    profynn,

    понял, спасибо большое за информацию
  16. Аватар profynn
    такая же ситуация с брокером Сбербанк
    У меня UAL акции куплены, так вот цена на них на 25% и стакан весь день пустой, бывает 1 кто то ставит заявку на 1000р ниже рыночной цены
    непонятно, что происходит
    Dima, какой неудобный форум, мосбиржа отменила торги амер. акциями, с понедельника с 17:40 до 23:50 www.moex.com/n42571/?nt=106
  17. Аватар profynn
    Почему цена акций Meta на мосбирже в рублях ниже на 20 процентов и цена не движется?
    Купил я ради интереса одну целую акцию Meta в надежде на отскок, отскока не произошло, решил закрыть в ноль после МЕСЯЦА держания этой поганой ацкульки. Как раз сегодня такая возможность появилась при цене 209 долл., что в рублях при курсе 82,70 около 17100 рублей. Но не тут то было, ОНА НЕ ТОРГУЕТСЯ. Стакан дохлый, спред в 500 рублей, и стоит на месте. Кто виноват, мосбиржа или открытие? А что, так внаглую отнимать деньги можно? Без соблюдения регламентов, просто взяли и отняли. А вы тут пишете, просадки у вас, у вас они хотя бы реальные, а меня просто швырнули.
    Открытие трубку не берет НИКТО. Даже для подачи заявок, так вот они любят своих клиентов.
    Дозвонился все-таки до брокера, говорят, видимо маркет-мейкер не стоит, ситуация сейчас такая. Я говорю, какая такая, швырять? — видимо, да. Вот и весь разговор, а вы еще инвестициями собрались заниматься. Вообще это серьезный звонок для торговли американскими акциями

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    profynn,

    такая же ситуация с брокером Сбербанк
    У меня UAL акции куплены, так вот цена на них на 25% и стакан весь день пустой, бывает 1 кто то ставит заявку на 1000р ниже рыночной цены
    непонятно, что происходит

    Dima, мосбиржа отменили торги в пятницу на амерские акции, теперь торги будут с 17:30 до 23:50, точнее даже с 17:40 www.moex.com/n42571/?nt=106
  18. Аватар Dima
    Почему цена акций Meta на мосбирже в рублях ниже на 20 процентов и цена не движется?
    Купил я ради интереса одну целую акцию Meta в надежде на отскок, отскока не произошло, решил закрыть в ноль после МЕСЯЦА держания этой поганой ацкульки. Как раз сегодня такая возможность появилась при цене 209 долл., что в рублях при курсе 82,70 около 17100 рублей. Но не тут то было, ОНА НЕ ТОРГУЕТСЯ. Стакан дохлый, спред в 500 рублей, и стоит на месте. Кто виноват, мосбиржа или открытие? А что, так внаглую отнимать деньги можно? Без соблюдения регламентов, просто взяли и отняли. А вы тут пишете, просадки у вас, у вас они хотя бы реальные, а меня просто швырнули.
    Открытие трубку не берет НИКТО. Даже для подачи заявок, так вот они любят своих клиентов.
    Дозвонился все-таки до брокера, говорят, видимо маркет-мейкер не стоит, ситуация сейчас такая. Я говорю, какая такая, швырять? — видимо, да. Вот и весь разговор, а вы еще инвестициями собрались заниматься. Вообще это серьезный звонок для торговли американскими акциями

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    profynn,

    такая же ситуация с брокером Сбербанк
    У меня UAL акции куплены, так вот цена на них на 25% и стакан весь день пустой, бывает 1 кто то ставит заявку на 1000р ниже рыночной цены
    непонятно, что происходит
  19. Аватар profynn
    Почему цена акций Meta на мосбирже в рублях ниже на 20 процентов и цена не движется?
    Купил я ради интереса одну целую акцию Meta в надежде на отскок, отскока не произошло, решил закрыть в ноль после МЕСЯЦА держания этой поганой ацкульки. Как раз сегодня такая возможность появилась при цене 209 долл., что в рублях при курсе 82,70 около 17100 рублей. Но не тут то было, ОНА НЕ ТОРГУЕТСЯ. Стакан дохлый, спред в 500 рублей, и стоит на месте. Кто виноват, мосбиржа или открытие? А что, так внаглую отнимать деньги можно? Без соблюдения регламентов, просто взяли и отняли. А вы тут пишете, просадки у вас, у вас они хотя бы реальные, а меня просто швырнули.
    Открытие трубку не берет НИКТО. Даже для подачи заявок, так вот они любят своих клиентов.
    Дозвонился все-таки до брокера, говорят, видимо маркет-мейкер не стоит, ситуация сейчас такая. Я говорю, какая такая, швырять? — видимо, да. Вот и весь разговор, а вы еще инвестициями собрались заниматься. Вообще это серьезный звонок для торговли американскими акциями

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Luminary
    #Meta Plt , - Close Trade Short - Level3 195.90$
    #Meta Plt , -  Close Trade Short -  Level3  195.90$
    #Meta Plt , -  Close Trade Short -  Level3  195.90$

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар denis suvorov
    Роскомнадзор частично ограничивает доступ к Facebook с 25 февраля
    Роскомнадзор частично ограничивает доступ к Facebook с 25 февраля



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар just2trade
    Потери Meta Platforms беспрецедентны для высокотехнологичных мегакомпаний
    За время своего существования в качестве публичной компании Meta Platforms, материнская компания Facebook, неоднократно демонстрировала способность восстанавливаться после того, как разочарование отчетными результатами или различные конфликтные ситуации негативно влияли на стоимость акций. Но, похоже, не в этот раз.

    Потери Meta Platforms беспрецедентны для высокотехнологичных мегакомпаний

    Цена ее акций достигла наименьшего значения при закрытии с мая 2020 г., и они просели более чем на 45% по сравнению с сентябрьским пиком, что является беспрецедентным падением для крупных американских технологических акций за последние годы. Спад вытеснил Meta Platforms из топ-10 крупнейших мировых компаний по рыночной стоимости, и к тому же она стала торговаться на самых низких уровнях за всю историю наблюдений.

    Это стало следствием потока плохих новостей, в том числе объявления Google на прошлой неделе о том, что он предпримет инициативные меры по обеспечению конфиденциальности для смартфонов на базе Android. Хотя компания и заявила, что этот шаг благоприятен для рекламы, все это напомнило изменившуюся политику конфиденциальности Apple, которая повлияла на размещение цифровой рекламы и стала причиной катастрофического отчета о доходах Meta Platforms в этом месяце. Обнародованные результаты поставили под сомнение ее перспективы роста и спровоцировали крупнейшую распродажу в истории Уолл-стрит с точки зрения потерь в рыночной капитализации.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Все Верно
    Акции роста все еще дороги — JPMorgan

    👉 Акции технологического сектора все еще не дешевы, несмотря на некоторые резкие падения за последние шесть месяцев, предупредили аналитики JPMorgan

    👉 Facebook упал на 38%, Apple на 5,7%, Amazon на 8,5%, Netflix и Google на 35% и 10% соответственно

    👉 В среднем технологические компании, которые еще даже не получили прибыль, потеряли 30% своей стоимости с момента достижения пика в сентябре

    👉 А «финтех» компании, которые специализируются на технологически подкованных банковских приложениях и инструментах, упали на 40%.

    www.reuters.com/markets/us/growth-stocks-still-not-cheap-cautions-jpmorgan-2022-02-21/



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Раскрывальщик
    FB - Сделка Инсайдера: продажа 15 февраля 2022
    Сделки инсайдеров FB:
    15 февраля 2022 - Levine Marne L. продал акции FB
    Сумма сделки: 2.1 млн долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Раскрывальщик
    FB - Сделка Инсайдера: продажа 15 февраля 2022
    Сделки инсайдеров FB:
    15 февраля 2022 - Wehner David M. продал акции FB
    Сумма сделки: 238.4 тыс долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Meta (Facebook) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Meta (Facebook) - описание компании

FacebookInc.
https://investor.fb.com/financials/default.aspx

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: