А мне интересно больше вот что? Почему до сих пор облиги не упали на 300рэ?
Booppa, У компании много активов, так что даже в случае банкротства, там есть что получить через суд. Так что если облигации будут по 50% отдавать я зайду. Я НИЧЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, но если тут есть те, кто верит в компанию, может быть лучше в облигации переложиться?
Мне КАЖЕТСЯ, что если уж держать компанию в портфеле то долговые инструменты.

Финаме
БКС Мир Инвестиций




