Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 35,6 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,3
P/S 0,4
P/BV 2,2
EV/EBITDA 4,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

48.18₽  0%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Банда Анонимов
    Акции Детского мира могут вернуться к уровню в 122 рубля — Промсвязьбанк
    Акционеры Детского мира досрочно предъявили к выкупу 25% акций в рамках оферты Altus Capital

    Акционеры ПАО Детский мир предъявили к выкупу 25% акций, то есть весь объем в рамках оферты Altus Capital. После завершения расчетов покупателю будет принадлежать 25% акций Детского мира. Срок окончания приема заявок ранее был установлен на 24 декабря.

    Напомним, что оферта с очень высокой ценой выкупа (премия 27,9%) в 160 руб./акцию была сделана 30 ноября. Несмотря на то, что Altus Capital продлевала срок действия оферты, было очевидно, что при такой цене пакет будет собран в ускоренном режиме. По факту завершения оферты бумаги Детского мира вчера потеряли чуть больше 1% и могут краткое время находиться под давлением, вернувшись к уровням до объявления предложения от Altus Capital (122 руб./акцию).
    Промсвязьбанк

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    stanislava, вообще 129 было до новостей по выкупу…
  2. Аватар Алексей
    Как и было сказано ранее, к выкупу приняли только каждую четвертую акцию, остальные три можете оставить себе )

    Марэк, у тех, кто подался, по отзывам — забрали все. Большие пакеты выкупали без проблем.
    А то, что 25% покупают, а не все — так это написано сразу было ))

    Банда Анонимов, Подтверждаю. Выкупили у тех кто первый подал заявки.
  3. Аватар stanislava
    Акции Детского мира могут вернуться к уровню в 122 рубля - Промсвязьбанк
    Акционеры Детского мира досрочно предъявили к выкупу 25% акций в рамках оферты Altus Capital

    Акционеры ПАО Детский мир предъявили к выкупу 25% акций, то есть весь объем в рамках оферты Altus Capital. После завершения расчетов покупателю будет принадлежать 25% акций Детского мира. Срок окончания приема заявок ранее был установлен на 24 декабря.

    Напомним, что оферта с очень высокой ценой выкупа (премия 27,9%) в 160 руб./акцию была сделана 30 ноября. Несмотря на то, что Altus Capital продлевала срок действия оферты, было очевидно, что при такой цене пакет будет собран в ускоренном режиме. По факту завершения оферты бумаги Детского мира вчера потеряли чуть больше 1% и могут краткое время находиться под давлением, вернувшись к уровням до объявления предложения от Altus Capital (122 руб./акцию).
    Промсвязьбанк

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Амиран
  5. Аватар Банда Анонимов
    Как и было сказано ранее, к выкупу приняли только каждую четвертую акцию, остальные три можете оставить себе )

    Марэк, у тех, кто подался, по отзывам — забрали все. Большие пакеты выкупали без проблем.
    А то, что 25% покупают, а не все — так это написано сразу было ))
  6. Аватар Марэк
    Как и было сказано ранее, к выкупу приняли только каждую четвертую акцию, остальные три можете оставить себе )
  7. Аватар Банда Анонимов
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию

    Михаил, Там свой шкурный интерес, поздравляю Мбиржу, за такую преступную практику, которая ещё не раз ей аукнуться. Точка здесь не поставлена.

    Иннокентий Льдович, а что преступного, поясните? Множество людей неплохо заработали.


    Михаил, забейте.
    Данный абонент все время несет какую-то дичь, а когда его тыкаешь в законы, начинает мычать и ругаться.
    Просто, видимо, завидует. Поэтому выражает тупую агрессию в сторону «неопределенного круга лиц».

    Банда Анонимов, Уважаемый Вы по 150 вышли мигов в начале, а что трётесь здесь?? правозащитник тыкальный

    Иннокентий Льдович, я вышел по 150, да. После этого купил по 145 и продал альтусу.
    «Третесь» тут как раз вы со своими нелепыми историями а-ля бабка на лавке.
    Хотя вы в куче веток оставляете свои бредовые следы :)

    Банда Анонимов, 160 — 13% = 139,2. Если «умный», то нужно поступать как Вы))) 13% у Вас обязаны забрать!!! ))) Мне Ваши слова, до фонаря)) Я здесь именно для сбора информации, но Ваша информация, фуфло. И по Озону так же))) Но вы меня хоть веселите, спасибо.

    Иннокентий Льдович, вы еще и тупой… 13% платится с разницы, если вы не в теме.
    Учите матчасть и законы, чтобы не выставлять себя идиотом.

    Банда Анонимов, Ну платят 30% НДФЛ все и после ещё нужно с «бро» решать вопрос о возврате!!! ))) Мат. часть он здесь загоняет. ))) Вы мне денег уже должны за просвещение _)))

    Иннокентий Льдович, набор слов… В дурку интернет провели))
    НДФЛ 13%, не благодарите.
  8. Аватар Банда Анонимов
    Какая то странная раздача денег на ровном месте. Днем подал заявку на выкуп через квик по 160, уже вечером в Т0 налили денег и сразу же откупил обратно по 145р


    Алексей К [mozg], почитайте буквари по M&A на досуге. Люди, которые отдали 35 ярдов явно не глупее вас, мягко говоря )
    Странного ничего нет абсолютно. Ну, кроме кривой организации.
  9. Аватар Банда Анонимов
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию

    Михаил, Там свой шкурный интерес, поздравляю Мбиржу, за такую преступную практику, которая ещё не раз ей аукнуться. Точка здесь не поставлена.

    Иннокентий Льдович, а что преступного, поясните? Множество людей неплохо заработали.


    Михаил, забейте.
    Данный абонент все время несет какую-то дичь, а когда его тыкаешь в законы, начинает мычать и ругаться.
    Просто, видимо, завидует. Поэтому выражает тупую агрессию в сторону «неопределенного круга лиц».

    Банда Анонимов, Уважаемый Вы по 150 вышли мигов в начале, а что трётесь здесь?? правозащитник тыкальный

    Иннокентий Льдович, я вышел по 150, да. После этого купил по 145 и продал альтусу.
    «Третесь» тут как раз вы со своими нелепыми историями а-ля бабка на лавке.
    Хотя вы в куче веток оставляете свои бредовые следы :)

    Банда Анонимов, 160 — 13% = 139,2. Если «умный», то нужно поступать как Вы))) 13% у Вас обязаны забрать!!! ))) Мне Ваши слова, до фонаря)) Я здесь именно для сбора информации, но Ваша информация, фуфло. И по Озону так же))) Но вы меня хоть веселите, спасибо.

    Иннокентий Льдович, вы еще и бестолковый… 13% платится с разницы. К тому же уже тут обсуждалось не раз.
    Вы по факту собираете мусор, а не информацию ))
    Учите матчасть и законы, чтобы не выставлять себя дурачком.
  10. Аватар Банда Анонимов
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию

    Михаил, Там свой шкурный интерес, поздравляю Мбиржу, за такую преступную практику, которая ещё не раз ей аукнуться. Точка здесь не поставлена.

    Иннокентий Льдович, а что преступного, поясните? Множество людей неплохо заработали.


    Михаил, забейте.
    Данный абонент все время несет какую-то дичь, а когда его тыкаешь в законы, начинает мычать и ругаться.
    Просто, видимо, завидует. Поэтому выражает тупую агрессию в сторону «неопределенного круга лиц».

    Банда Анонимов, Уважаемый Вы по 150 вышли мигов в начале, а что трётесь здесь?? правозащитник тыкальный

    Иннокентий Льдович, я вышел по 150, да. После этого купил по 145 и продал альтусу.
    «Третесь» тут как раз вы со своими нелепыми историями а-ля бабка на лавке.
    Хотя вы в куче веток оставляете свои бредовые следы :)
  11. Аватар Алексей [buythedip]
    Какая то странная раздача денег на ровном месте. Днем подал заявку на выкуп через квик по 160, уже вечером в Т0 налили денег и сразу же откупил обратно по 145р

  12. Аватар znak
    на мой взгляд--после окончания покупки возможно
    по технике- двойная вершина
  13. Аватар Сергей
  14. Аватар Банда Анонимов
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию

    Михаил, Там свой шкурный интерес, поздравляю Мбиржу, за такую преступную практику, которая ещё не раз ей аукнуться. Точка здесь не поставлена.

    Иннокентий Льдович, а что преступного, поясните? Множество людей неплохо заработали.


    Михаил, забейте.
    Данный абонент все время несет какую-то дичь, а когда его тыкаешь в законы, начинает мычать и ругаться.
    Просто, видимо, завидует. Поэтому выражает тупую агрессию в сторону «неопределенного круга лиц».
  15. Аватар Smart Investors
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию

    Михаил, не думаю. Даже если в ближайшее время нырнут на 100р, то вверх минимальное значение потом 201 или выше.
  16. Аватар Михаил
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию

    Михаил, Там свой шкурный интерес, поздравляю Мбиржу, за такую преступную практику, которая ещё не раз ей аукнуться. Точка здесь не поставлена.

    Иннокентий Льдович, а что преступного, поясните? Множество людей неплохо заработали.
  17. Аватар Михаил
    Что ж, можно «поздравить» Altus Capital с бумажным убытком в 15-16 руб. на акцию
  18. Аватар Редактор Боб
    Altus Capital приняла заявки на 25% акций Детского мира, заявки больше не принимаются

    По состоянию на 18.30 16 декабря 2020 года ее уполномоченными представителями были акцептованы заявки в отношении приобретения 25% от общего количества акций, и с этого времени заявки в рамках приглашения больше не принимаются и не акцептуются

    Расчеты по всем акцептованным заявкам, поданным через инфраструктуру Московской биржи, были полностью завершены, а по заявкам, поданным через НРК-Р.О.С.Т., — будут завершены в соответствии с условиями меморандума. После завершения расчетов покупателю будет принадлежать 25% от общего количества акций


    Altus Capital планировала принимать заявки до 24 декабря.

    источник



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Банда Анонимов
    Поздравляю всех, кому удалось продать по 160!
    Молодцы! Дайте пожалуйста ссылку, если тут кто описывал процедуру, потому что помню, что брокеры отказывались этим заниматься.

    Со своей стороны жду коррекцию в район 100 и буду заходить в бумагу после уверенного отскока и слома нисходящего тренда.

    Marina Bystrova,

    смелый прогноз :)

    Aleksandr Kairov, эти прогнозы ни разу близко не попадали по понятным причинам.
    Посмотрите прошлые сообщения )
  20. Аватар Smart Investors
    Поздравляю всех, кому удалось продать по 160!
    Молодцы! Дайте пожалуйста ссылку, если тут кто описывал процедуру, потому что помню, что брокеры отказывались этим заниматься.

    Со своей стороны жду коррекцию в район 100 и буду заходить в бумагу после уверенного отскока и слома нисходящего тренда.

    Marina Bystrova,

    смелый прогноз :)

    Aleksandr Kairov, еще не уверена, отскочат ли от 101, или двинут ниже, но пока всё по плану.

    Marina Bystrova,

    Думаю Детский Мир Вас удивит в 2021г :)

    Aleksandr Kairov, значит не куплю, пойду в др инструмент :)
  21. Аватар Банда Анонимов
  22. Аватар A.
    Поздравляю всех, кому удалось продать по 160!
    Молодцы! Дайте пожалуйста ссылку, если тут кто описывал процедуру, потому что помню, что брокеры отказывались этим заниматься.

    Со своей стороны жду коррекцию в район 100 и буду заходить в бумагу после уверенного отскока и слома нисходящего тренда.

    Marina Bystrova,

    смелый прогноз :)

    Aleksandr Kairov, еще не уверена, отскочат ли от 101, или двинут ниже, но пока всё по плану.

    Marina Bystrova,

    Думаю Детский Мир Вас удивит в 2021г :)
  23. Аватар Smart Investors
    Поздравляю всех, кому удалось продать по 160!
    Молодцы! Дайте пожалуйста ссылку, если тут кто описывал процедуру, потому что помню, что брокеры отказывались этим заниматься.

    Со своей стороны жду коррекцию в район 100 и буду заходить в бумагу после уверенного отскока и слома нисходящего тренда.

    Marina Bystrova,

    смелый прогноз :)

    Aleksandr Kairov, еще не уверена, отскочат ли от 101, или двинут ниже, но пока всё по плану.
  24. Аватар A.
    Поздравляю всех, кому удалось продать по 160!
    Молодцы! Дайте пожалуйста ссылку, если тут кто описывал процедуру, потому что помню, что брокеры отказывались этим заниматься.

    Со своей стороны жду коррекцию в район 100 и буду заходить в бумагу после уверенного отскока и слома нисходящего тренда.

    Marina Bystrova,

    смелый прогноз :)
  25. Аватар Smart Investors
    Поздравляю всех, кому удалось продать по 160!
    Молодцы! Дайте пожалуйста ссылку, если тут кто описывал процедуру, потому что помню, что брокеры отказывались этим заниматься.

    Со своей стороны жду коррекцию в район 100 и буду заходить в бумагу после уверенного отскока и слома нисходящего тренда.

    Marina Bystrova, зачем корректироваться к 100 м? Только если корпоративное управление станет хуже… Но тогда и стоимость будет соответствовать, пока реально думаю к 125-130 откатят и все

    Kolega birzhevik, по моей стратегии так ))
    обычно новости под график выходят


Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: