Alibaba Group Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Китай

Alibaba Group акции

$83.54  0%
  1. Аватар Attack_Attack
    На заводах у нас говорят рабочих не хватает.И мне кажется я знаю кто туда пойдет скоро))) Азаза

    Tatneft, Инвесторами они все стали и акционерами.Ой мама ржунимагу

    Tatneft, ходи по улицам оглядывайся, очень аккуратно ходи…
  2. Аватар Бес Паники
    На заводах у нас говорят рабочих не хватает.И мне кажется я знаю кто туда пойдет скоро))) Азаза

    Tatneft, Инвесторами они все стали и акционерами.Ой мама ржунимагу.Деньги с вас повышибали как раз таки чтобы на завод шли. Работать некому.Везде и всюду трубили.Инвестиции — это просто)))
  3. Аватар Бес Паники
    На заводах у нас говорят рабочих не хватает.И мне кажется я знаю кто туда пойдет скоро))) Азаза
  4. Аватар Андрей Гришкевич
    Вава падай ещё хочу по 7777 купить
  5. Аватар Бес Паники
    Делистинг ваших ГДРок, такую толпу разве потащат вверх.Бомжевика пойди наслушались)

    Tatneft, так и есть

    Attack_Attack, этот п… ор так убедительно говорил, что это просто паника, ничего страшного не будет… а кто-то ж и покончить с собой может…

    Attack_Attack, А ему то что. Он скажет не ИИР.Ваш капитал, ваша ответственность.Соблюдайте риск менеджмент)))
  6. Аватар Бес Паники
    На 75 придет и там бултыхаться будет до делистинга.С чего ей стоить 300+.Нарисовали вам красивую картинку.Энет площадок развелось как собак нерезаных.Которые стоят больше чем нефтяные заводы.Вот вы люди дурачки или только притворяетесь?!
  7. Аватар Дмитрий
    Пора подбирать Кмтай- боль и слезы у инвесторов пошла…жара

    Сергей С., Не поверите я так думаю каждый месяц уже с февряля, в последний раз сосем недавно. А оказалось он еще на 10-15 разгрузился, почему еще не сможет? Так же как FXCN, уже страшно покупать этих китайцев!))

    Евгений, закон рынка начинать покупать надо тогда когда уже всем другим страшно

    Дмитрий, Можно конечно! если есть деньги на последующие усреднения! сдается этот не последнее падение, раз пошол такой слив одни днем неделей не закончится видимо. Общий тренд китая

    Евгений, докупим помаленьку ещё
  8. Аватар Сергей С.
    Пора подбирать Кмтай- боль и слезы у инвесторов пошла…жара

    Сергей С., Не поверите я так думаю каждый месяц уже с февряля, в последний раз сосем недавно. А оказалось он еще на 10-15 разгрузился, почему еще не сможет? Так же как FXCN, уже страшно покупать этих китайцев!))

    Евгений, стало СТРАШНО… покупаем тогда
  9. Аватар StandartPoorDrunk
    Пора подбирать Кмтай- боль и слезы у инвесторов пошла…жара

    Сергей С., Не поверите я так думаю каждый месяц уже с февряля, в последний раз сосем недавно. А оказалось он еще на 10-15 разгрузился, почему еще не сможет? Так же как FXCN, уже страшно покупать этих китайцев!))

    Евгений, закон рынка начинать покупать надо тогда когда уже всем другим страшно

    Дмитрий, так тут уже было страшно раз пять и что то это не помогает пока покупателям страха
  10. Аватар Дмитрий
    Пора подбирать Кмтай- боль и слезы у инвесторов пошла…жара

    Сергей С., Не поверите я так думаю каждый месяц уже с февряля, в последний раз сосем недавно. А оказалось он еще на 10-15 разгрузился, почему еще не сможет? Так же как FXCN, уже страшно покупать этих китайцев!))

    Евгений, закон рынка начинать покупать надо тогда когда уже всем другим страшно
  11. Аватар 🗝Багатенький Буратина
    Буду покупать Алибабу только на HKEX
  12. Аватар Бес Паники
    Ну как вам мощнейший фундаментал) про который вопил бомжевикБрокерский счет он вам хоть по одной сделке показал?
  13. Аватар Андрей Гришкевич
    Ни кому не советую я мазахист
  14. Аватар Андрей Гришкевич
    Буду покупать на всю котлету в понедельник 😎
  15. Аватар Дмитрий
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, А зачем ты ее на хаях брал?

    Дмитрий, Интересно а как вы хаи определяете?) в прошедшем времени, когда упало все?))

    Евгений, Любая акция корректируется нужно только уметь ждать. на 200 S руки чесались, но решил подождать еще, а с 150 S начал немного собирать посмотрим.
  16. Аватар Сергей С.
    Пора подбирать Кмтай- боль и слезы у инвесторов пошла…жара
  17. Аватар Eduard Alekseev
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции-зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, оказывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, А зачем ты ее на хаях брал?

    Дмитрий,
  18. Аватар Николай
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, там в ветке ТМК тоже иск хотят подавать… можете объедениться…
  19. Аватар Ваш финансист
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, И, что ты напишешь в Иске? )))))))))))))

    Artfinance, что не догнал, был лошком-отдайте…

    Eduard Alekseev, это так работает? )))
  20. Аватар Eduard Alekseev
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, И, что ты напишешь в Иске? )))))))))))))

    Artfinance, что не догнал, был лошком-отдайте…
  21. Аватар Ваш финансист
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, И, что ты напишешь в Иске? )))))))))))))
  22. Аватар Дмитрий
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего

    Eduard Alekseev, А зачем ты ее на хаях брал?
  23. Аватар Eduard Alekseev
    надо в суд подавать, на этот разводняк! это не инвестиции_зто махинации! год отсидел бумаге и не точно заработал, так в конце и слили! вклады нам не очень а, окозывается лучше и нет ни чего
  24. Аватар Value
    Хорошо, что я в это не влез.
  25. Аватар АЛ ФИ
    нехуяв сэбе походу баба по 100 был не прикол)

Alibaba Group - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Alibaba Group - описание компании

 

Alibaba Group — крупнейший в Азии технологический конгломерат, владеющий активами в электронной коммерции, облачных сервисах, продуктовом онлайн-ритейле, а также в индустрии развлечений, производстве электромобилей и множестве инновационных IT-проектов.

 

Alibaba Group была основана в 1999 году, всего за 8 месяцев до краха пузыря доткомов.





Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: