Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 216,1 млрд
Выручка 673,3 млрд
EBITDA 347,4 млрд
Прибыль 59,8 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,6
P/S 0,3
P/BV -2,0
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
31/10 Публикация результатов по РСБУ за 9 мес 2024 года
11/11 Операционные результаты за октябрь 2024 года
29/11 Публикация результатов по МСФО за 9 мес 2024 года
11/12 Операционные результаты за ноябрь 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

54.35  -2.6%
  1. Аватар RUBAS
    Начинаем погружение

    Андрей Аперов, у вас какая то мания судя по всему к падению, это опасно для торговли
  2. Аватар RUBAS
    В номинал компанию не укатают — все же на балансе есть активы. Но текущая оценка очень высока и нужно понимать, что посадка может быть жёстк...

    Андрей Аперов, новости есть у дочек аэрофлота

    www.interfax.ru/business/886257
  3. Аватар Андрей Аперов
  4. Аватар Андрей Аперов
    В номинал компанию не укатают — все же на балансе есть активы. Но текущая оценка очень высока и нужно понимать, что посадка может быть жёсткой. Очевидно, что актив замер и для роста нужны новости, которых не будет. Очевидно, если актив не растёт, он пойдёт вниз на фиксации прибыли и сейчас заходить в него так себе история. Я бы фиксил прибыль, если верите в него зайдёте потом пониже
  5. Аватар RUBAS
    RUBAS, контора-банкрот Аэрофлот и должна болтаться у плинтуса, то есть номинала. И даже если летом дадут очередную субсидию, им это не помож...

    Lenina Street Bets, помню при мечеле по 15 говорили он банкрот )
  6. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, я вам предлагаю одну простую вещь подумать.
    Важно не то, как обстоят дела в компании, а то, как это воспринимают участни...

    Дюша Метелкин, 100% согласен. Сам за трендовую торговлю. Но Смартлаб для того и нужен, чтобы трейдеры помогали друг другу и снимали другим розовые очки. Это точно не площадка для зазывал:
  7. Аватар RUBAS
    Ару брать надо на подтверждении роста, а это 230 руб пройти надо. Иначе засядите в боковик
  8. Аватар Дюша Метелкин
    RUBAS, контора-банкрот Аэрофлот и должна болтаться у плинтуса, то есть номинала. И даже если летом дадут очередную субсидию, им это не помож...

    Lenina Street Bets, я вам предлагаю одну простую вещь подумать.
    Важно не то, как обстоят дела в компании, а то, как это воспринимают участники рынка.
    И вот участники рынка сейчас таковы в РФ, что видят позитив в Аэрофлоте и ВТБ. Можно просто зарабатывать на этом а не стоять против ветра
  9. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, сбер о потолок трется, а тут у плинтуса

    RUBAS, контора-банкрот Аэрофлот и должна болтаться у плинтуса, то есть номинала. И даже если летом дадут очередную субсидию, им это не поможет: основная часть достанется более эффективным авиакомпаниям вроде S7. Вся эффективность которых только в том, что собственники следят за расходами и не дают воровать манагерам. ВТБ и Ара это одна и та же история безумного госкапитализма. Это компании, где манагеры купаются в роскоши, а инвесторы раз за разом куканятся.
  10. Аватар Шамиль
  11. Аватар RUBAS
    RUBAS, а не проще было как я заработать 30% в нормальных бумагах: Сбере и Полюсе? )) Когда всплывёт, что на народные деньги свихнувшиеся чин...

    Lenina Street Bets, сбер о потолок трется, а тут у плинтуса
  12. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, мне лично в кайф, когда из фнб мне оплатили +30%. Если вы не воспользовались щедростью, то дурачьем называть это из зави...

    RUBAS, а не проще было как я заработать 30% в нормальных бумагах: Сбере и Полюсе? )) Когда всплывёт, что на народные деньги свихнувшиеся чиновники из ФНБ купили акции банкрота, им придётся искать новую работу.
  13. Аватар RUBAS
    RUBAS, вы простите, где про 500 самолётов слышали и в каком контексте? Ещё раз: никто внятно не может ответить, каким образом, Аэрофлот план...

    Андрей Аперов, т.е. находясь на официальном сайте ары вы не в курсе, что размещена стратегия от 23 года?
  14. Аватар RUBAS
    Андрей Аперов, боюсь, данный персонаж не сможет тебе вразумительно и детально ответить. Вообще, Ара разгоняется пачкой низкоинтеллектуальных...

    Lenina Street Bets, не смешите, котировки пупок порвут они поддерживать. Это крупный инвестор скупает
  15. Аватар RUBAS
    Ну вообще, скупка неликвида дурачьём из ФНБ всё прекрасно обясняет, так что это ценная находка смартлабовца. Интересно, как они будут объясн...

    Lenina Street Bets, мне лично в кайф, когда из фнб мне оплатили +30%. Если вы не воспользовались щедростью, то дурачьем называть это из зависти тока если 🤣😅
  16. Аватар Раскрывальщик
    "Аэрофлот" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения
    о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами
    или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 21 апреля 2023 года....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Борис Булгадаев
    Ну вообще, скупка неликвида дурачьём из ФНБ всё прекрасно обясняет, так что это ценная находка смартлабовца. Интересно, как они будут объясн...

    Lenina Street Bets, по Сберу аналогично, но там выходит одна фирма нерезидент видимо по задранной цене — договорняк… По Аэрофлоту много нерезов?
  18. Аватар Lenina Street Bets
    Ну вообще, скупка неликвида дурачьём из ФНБ всё прекрасно обясняет, так что это ценная находка смартлабовца. Интересно, как они будут объяснять миллиардные потери на этих сомнительных покупках? Бумага уже потекла без очередной скупки по понедельникам.
  19. Аватар Борис Булгадаев
    совсем неадекватный персонаж…

    zzznth, сыпется ругань)
  20. Аватар zzznth
    совсем неадекватный персонаж…
  21. Аватар Борис Булгадаев
    Борис Булгадаев, да какая скупка лол

    zzznth, опа — опа Америка — Европа
  22. Аватар zzznth
    Динамика скупки акций ФНБ идет по нарастающей что в Сбере, что в Аэрофлоте — против лома нет приёма ) А про доли я не гу-гу) не молвил

    Борис Булгадаев, да какая скупка лол
  23. Аватар Борис Булгадаев
    Динамика скупки акций ФНБ идет по нарастающей что в Сбере, что в Аэрофлоте — против лома нет приёма ) А про доли я не гу-гу) не молвил
  24. Аватар zzznth
    Какие ещё сомнения почему растёт Сбер и Аэрофлот…

    Борис Булгадаев, вы сейчас причину и следствие путаете
    цена акции выросла -> значит и доля переоценилась в плюс

    а если про количество акций говорить — да, оно тоже выросло, но не потому что ФНБ скупал с рынка, а из-за того, что во второй допке (22й год) никто кроме государства участвовать не хотел :))
  25. Аватар Борис Булгадаев
    Какие ещё сомнения почему растёт Сбер и Аэрофлот…

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: