Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Мухомор, улетел же, или он обратно аэрофлотом? Что он там обсудить то успел?

    Tverskoy_homyak,
    Теперь Мосбиржа привязана не к нефти, а к главе ЦРУ. Борт Редклиффа покинул Москву и индекс упал следом
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Директор ЦРУ Джон Рэтклифф обсудил в Москве взаимное прекращение ударов по энергетической и портовой инфраструктуре России и Украины, а такж...

    Мухомор, улетел же, или он обратно аэрофлотом? Что он там обсудить то успел?
  3. Аватар Мухомор
    Директор ЦРУ Джон Рэтклифф обсудил в Москве взаимное прекращение ударов по энергетической и портовой инфраструктуре России и Украины, а также прекращение огня в Сумской и Харьковской областях как шаги к деэскалации, пишут украинские СМИ. Также обсуждались перспективы завершения войны
  4. Аватар DevRain
    То, что tom под вечер выкупили не может не радовать.
  5. Аватар Мухомор
    Genda, завтра повторят, может быть )

    Prostak,
    день сурка ..12.60р утром и вечером 12.45р
    Валюта все равно лонгова выглядит
  6. Аватар Prostak
    Prostak, а сегодня была движуха на рынке? Не заметил :(( Когда?

    Genda, завтра повторят, может быть )
  7. Аватар Мухомор
    12.49р закрылись ,, продавцы сильно не хотели ниже этого уровня продавать
  8. Аватар Genda
    всего один американский самолет вызвал такую движуху на рынке )) Что же будет, если Трамп захочет в Москву приехать? ))

    Prostak, а сегодня была движуха на рынке? Не заметил :(( Когда?
  9. Аватар Prostak
    всего один американский самолет вызвал такую движуху на рынке )) Что же будет, если Трамп захочет в Москву приехать? ))
  10. Аватар Хрум
    Если намечался вынос шортунов, значит должна быть ракета, которая это подтвердит.
  11. Аватар Prostak
    сбер вниз, валюта вверх ))
  12. Аватар Genda
    Genda, ОИ упал )

    Prostak, может то был Рудольфыч? После крепкого пива не удержал и просыпал риса ОИ?
  13. Аватар Prostak
    а что такое на томе случилось? ) какой-то продавец понял, что валюта у него кончилась, а хороших новостей не появилось? ))
  14. Аватар Мухомор
    На 12.50р хотят закрытся)
  15. Аватар Prostak
    Prostak, просыпал?

    Genda, ОИ упал )
    мне кажется, это маркетосы всеми силами сопротивляются ставшим многим доступными данными из алгопака, поэтому всячески маскируют свои действия )
  16. Аватар Genda
    в рисе кто-то достаточно крупную позу закрыл вне стакана

    Prostak, просыпал?
  17. Аватар Prostak
    в рисе кто-то достаточно крупную позу закрыл вне стакана
  18. Аватар Мухомор
    Визиты директора ЦРУ в Россию — редкое, но устоявшееся в практике спецслужб явление. Спецслужбы традиционно выполняют роль закрытого резервного канала коммуникации между Кремлем и Белым домом, особенно в периоды обострения официальных дипломатических отношений.

    Ключевые цели таких визитов:

    * Непубличная дипломатия (Backchannel): Прямая передача конфиденциальных посланий от президента США руководству РФ без протокольной огласки, дипломатического шума и утечек в прессу.
    * Обозначение «красных линий» и деэскалация: Обсуждение пределов допустимого в текущих конфликтах, предотвращение прямых военных столкновений и снижение рисков ядерной эскалации.
    * Переговоры об обмене заключенными: Согласование параметров, списков и логистики освобождения осужденных граждан и лиц, обвиняемых в шпионаже.
    * Обмен оперативной информацией по безопасности: Координация по вопросам транснационального терроризма, нераспространения оружия массового уничтожения и киберугроз критической инфраструктуре.
    * Оценка позиций перед масштабными переговорами: «Зондаж почвы» — разведка реальных намерений, жесткости переговорных позиций и готовности сторон к компромиссам.
  19. Аватар sasa sasa
    Bobobibi, может он с ультиматумом приехал.

    Tverskoy_homyak, так и есть. Нашим показали за это время, сколько будет лететь каждый день, и что просто физ не справится ПВО. Они показали что видят все, и передвижения ПВО и вобщем все войска. Готовы ли мы не сотнями сбивать в день а тысячами? 5слм уж мы сейчас проваливаемся то при 1500-2000 это будет полный пи ц.
  20. Аватар Prostak
    из хорошего на томе — закрыли утренний гэп ))
  21. Аватар Мухомор
    Мухомор, человеческая психология ))

    Prostak,
    Пять лет уже ловят на одну и тоже наживку ,, индекс уже 2000, а они новости отыгрывают
    Это конфликт одним прилетом не остановить
  22. Аватар Prostak
    Фонда в откат пошла ,, вообще смешно как гоняют акции на любом чихе

    Мухомор, человеческая психология ))
  23. Аватар Мухомор
    Фонда в откат пошла ,, вообще смешно как гоняют акции на любом чихе
  24. Аватар Genda
    Bobobibi, может он с ультиматумом приехал.

    Tverskoy_homyak, Русские! Сдафайтэсь! Нас Орда!...

    З.Ы. надеюсь, продолжать не надо :))
  25. Аватар Мухомор
    Покупателей мало ,, часто вечером

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: