И схлопывание ИИ пузыря, а следом всей остальной фонды ОСЕНЬЮ 2026, через 3-4 мес плюс минус.
Харитон все ближе и ближе второе дно уже рядом
Харитон жесткий тип 😆😆😆👍👍👍
Прекрасно, когда лои недели делают в понедельник, а в оставшиеся дня харитонят вверх.
А чо 76-то. Экспира 80.
Vladimir Kharitonov, ну на рисовом то мы вернулись
TheLifeGuard13, да прям припекло кому-то и по счастливому совпадению это совпало со снятием стопов с уровня под дневным минимумом :)
помоекс пробил поддержку и сказал адьёс амигос