Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК прескверный
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а ты на какой 69 зациклен
    мальчик-мальчик
    мальчик-девочка
    девочка-девочка

    не КУК, какой ужас вы меня спрашиваете. Вы вообще Камасутру читали?
  3. Аватар не КУК прескверный
  4. Аватар не КУК прескверный
    И не думайте что я зациклен на цифири 69. Ибо от 70(!) до 69 один Шаг (рубль)!!!

    Ivan Durnof,
    а ты на какой 69 зациклен
    мальчик-мальчик
    мальчик-девочка
    девочка-девочка
  5. Аватар Ivan Durnof
    в Иране через месяц два начнут людей есть
    им же полную блокаду устроили

    не КУК, американская демократия она такая. Все для людей.

    Про Кубу все молчат все дерьмократы. Вот там сейчас тяжело
  6. Аватар не КУК прескверный
    в Иране через месяц два начнут людей есть
    им же полную блокаду устроили
  7. Аватар Ivan Durnof
    И не думайте что я зациклен на цифири 69. Ибо от 70(!) до СРАМНых 69 один Шаг (рубль)!!!
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    тебе нет доверия
    ты много болтаешь)))))

    не КУК,
    .
  9. Аватар Борис Борисов
    теперь стало очевидно
    если мир живет без ормуза то он точно проживет без России

    не КУК,
    Ситуация с Ормузом похожа на необитаемый остров — попал на остров и сидишь ждешь, ну может проплывёт какой-нибудь корабль и спасёт
  10. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, нет, если ты никому не скажешь. то я тоже никому не скажу — возьми с собой удочку и червей, отмазка)

    Разумные Инвестиции,
    тебе нет доверия
    ты много болтаешь)))))
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    это уголовно наказуемо

    не КУК, нет, если ты никому не скажешь. то я тоже никому не скажу — возьми с собой удочку и червей, отмазка)
  12. Аватар не КУК прескверный
  13. Аватар не КУК прескверный
    не КУК,
    будите у нас на Колыме… лопату купить не забудьте)))

    Разумные Инвестиции,
    это уголовно наказуемо
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    аминь

    не КУК,
    будите у нас на Колыме… лопату купить не забудьте)))
  15. Аватар не КУК прескверный
    а потом забанят Россию и нефть улетит на 58)))
  16. Аватар не КУК прескверный
  17. Аватар не КУК прескверный
    не КУК,
    ну если посреди зимы загорится бензоколонка то на небольшой промежуток времени на небольшой территории наступит лето, а по прогнозу...

    Разумные Инвестиции,
    а что если откроют ормуз и будут наполнять резервы
    и только благодаря этому цена будет не 40 а 55
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    не дают золото набрать
    гады гадские

    не КУК, за золтом тоже в якутию ехать надо, там дешевле, но только если сам копаешь)
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    кто то топит график покупками рубля, кто это может быть?) Кто и зачем покупает рубль?) Вот так на вскидку…

    Разумные Инвестиции, тааа, там залётный экспортер видимо на малых объемах продавил… но это моя личная галюцинация
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Цифирь 69 это цифирь от черта лысого и от Камасутры!

    Не наша она, не православная!

    Ivan Durnof, бесы выходят) надо выпустить)
  21. Аватар не КУК прескверный
    не дают золото набрать
    гады гадские
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    в начале ормуза всем казалось что цена улетит на 500

    не КУК,
    ну если посреди зимы загорится бензоколонка то на небольшой промежуток времени на небольшой территории наступит лето, а по прогнозу погоды вчера были морозы 35гр) в дело вмешалась нефть из запасов, ее мало, она локальная история посреди большой зимы!
  23. Аватар Ivan Durnof
    Цифирь 69 это цифирь от черта лысого и от Камасутры СРАМной и ненашенской!

    Не наша она, не православная!
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Что то волнует меня молчание Эльвиры С. Матушки нашей и защитницы.

    И не слышно что то орального волнения говорящих голов по поводу крепости...

    Ivan Durnof,
    кто то топит график покупками рубля, кто это может быть?) Кто и зачем покупает рубль?) Вот так на вскидку…
  25. Аватар не КУК прескверный
    не КУК,
    он не живет без ормуза, там доедают стратегические запасы страны, это 2-4 месяца) Но и до конца опасно опустошать, вдруг непредвиде...

    Разумные Инвестиции,
    в начале ормуза всем казалось что цена улетит на 500

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: