10600
Дмитрий Владимирович, отбил утреннего лося? А удалять сообщения с графиками это зашквар
10600
Полилось, поставил заявок) готов собирать до 11)
Prostak, будет странно, если не прольёт. Сигнальные лонгусты сидят в нуле, а сигналы уже на откат. Сразу спрыгнут
Prostak, будет странно, если не прольёт. Сигнальные лонгусты сидят в нуле, а сигналы уже на откат. Сразу спрыгнут
когда дадут 78 по Си, не знаете?
TheLifeGuard13, судя по стакану, в квартальном рисе запросто могут пролить до 11,28 с каким-то движением ещё ниже
Vladimir Kharitonov, покайся и вступай в партию лонгустов) ты был прав начиная с января по лето 2025)больше такого шанса не дадут)
Albert Rudolfovich, это сделает меня счастливым?
TheLifeGuard13, Трамп может спутать карты, если через час-два вылезет в свою соцсеть со словами «мы встречаемся с Ираном в эти выходные» )
Придерживают уровень 76 и 11,14. Но что будет после 16.00, когда цб определит курс и крупняк уйдёт? Как будто просится проливчик
Дохляр — мусор