летом у бабки в детстве, в эстонии
телек очень плохо ловил финский канал
и в пятницку вечером мы смотрели ужастик на финском языке
помехи ужасные но мы так балдели))))
в моем классе 35 человек
у троих был телефон
мне повезло у друга был
я приходил к нему набирал скорую и бросал трубку))))))
потому что интересно же услышать голос в трубке