Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар КУК голодранец
    почему ты не хочешь это понять не понятно
  2. Аватар КУК голодранец
    я тебе уже говорил что твой реверс это самообман
  3. Аватар Booppa
    повторяю облиги в рублях 16 в валюте 6

    КУК голодранец, переставят бакс на стописят все эти значения перевернутся
  4. Аватар КУК голодранец
    ой ой реверс а ты смешной))))))))))
  5. Аватар КУК голодранец
    когда будет наоборот тогда ты будешь прав
  6. Аватар Booppa
    шортить серебро а ты смешной)))))))))

    КУК голодранец, че, страшно? а ты с онедельника глянь что будет… поедет дальше вверх реверс открывай. там подем недалекий будет а вот падать будет камнем вниз с ускорением
  7. Аватар КУК голодранец
    повторяю облиги в рублях 16 в валюте 6
  8. Аватар Booppa
    глянь как золото на перехай поехала с пустым баком… От туда крупняк уже вышел… толпа хомяков скупает испорченный товар
  9. Аватар КУК голодранец
    шортить серебро а ты смешной)))))))))
  10. Аватар Booppa
    чо спорить то есть же рынок
    облиги в рублях 16%
    облиги в валюте 6

    КУК голодранец, пошли шортить серебро… оставь пока эту сишку Харитону… пусть додавливает… там внизу подберем
  11. Аватар КУК голодранец
  12. Аватар Booppa
    ты же сам увязал своим примером)))))))))

    КУК голодранец, почему перестали все законы физики(рынка) работать на сишке… можешь объяснить? Может ее отвязали у нас на рынке от всего и она в свободном плавании
  13. Аватар КУК голодранец
    чо спорить то есть же рынок
    облиги в рублях 16%
    облиги в валюте 6
  14. Аватар Booppa
    Доллар и сишка нам на фонде ради прикола и красоты. Это как сейчас королей в странах держат чисто для красоты… мол есть и есть. но ничего не решает. Хотят ставят ее на 120, потом хотят ставят ее на 50. А мы тут сидим и кумекаем почему он падает или растет. Нефтянка говоришь страдает… кто там из наших нефтянников страдает? Ты в дом к ним заходил? Икру больше не ставят гостям иль как? Нефтянка и 100 лет при курсе 20р за доллар хорошо себя будет чувствовать.
  15. Аватар КУК голодранец
    ты же сам увязал своим примером)))))))))
  16. Аватар Booppa
    ставка будет 10 годовых доллар 50 облизывать бует. Может под новый год уже отвяжете в мозгах привязку бакса к чему либо?
  17. Аватар Booppa
    если стваку ушатают на 6 то и облиги и фонда и бакс взлетят

    КУК голодранец, чето не вижу взлета бакса… он наоборот в пол ушел. декабрь 24ого ставка 21% — доллар 113р. декабрь 25ого ставка 16 — доллар 77.
  18. Аватар КУК голодранец
    при таком резком сценарии что маловероятно, наверно лучше валютные облиги
  19. Аватар КУК голодранец
    и не факт что при таком сценарии дальние офз хороши
  20. Аватар КУК голодранец
    если стваку ушатают на 6 то и облиги и фонда и бакс взлетят
  21. Аватар Booppa
    вот щас 53еяя 930 стоит. купон у нее 13%. Допустим… через полгода Набиулина возьмет и ушатает ключ на 6. Включаем математику и считаем сколько бует стоить этот квиток купленный за 930. Минимум 2100, нет? еще купон за полгода на нее прийдет 65р
  22. Аватар Booppa
    Взял 26248 недели две назад а она просела на 1%. Опять обманули ироды!

    Ivan Durnof, с понедельника нальют. Смотри, когда с краев будет выливатся как в августе, задуши в себе фомо и избавляйся от них. потом подберем еще пониже. Это тебе не крипта чтоб за месяц иксы делала. Офз на дне. Ща будет ракета. Зачем мне вклад на три месяца за 16%, если есть офз на 14% годовых и есть вероятность что тела икс нарисует через 2 или даже 3 года. вложил лям снял два через 2 года и плюс насыпают еще сверху 14% годовых
  23. Аватар КУК голодранец
    ✅ Доля сбережений в национальной валюте превысила уже 94% от всех вкладов — 🇷🇺перспективы рубля и мировых фиатных валют в 2026 году.На с...

    Pavel39,
    ну давай я тебе поменяю твои цифровые на каменные))))))
  24. Аватар Pavel39
    ✅ Доля сбережений в национальной валюте превысила уже 94% от всех вкладов - 🇷🇺перспективы рубля и мировых фиатных валют в 2026 году.

    На самом деле психологически толпа всё дальше отъезжает от иностранной валюты как средства сбережения — но если задача действительно сохранить «нажитое» — то тут кроме «условных денег» должны быть разные активы (физическое золото недвижимость и т.д ) — кому-то то нравится сдавать в аренду гаражи😁 Активы дифференцированы, хорошо если стоят в твоем гараже, а вот дальше ..

    🤕 Эх, сколько было денежных реформ в XX веке, а сейчас идёт массовая цифровизация — все активы виртуальны, и даже скоро право собственности на вашу квартиру будет виртуальным (не будет даже бумажки свидетельства о регистрации), а чем это чревато??

    💥Раз — рубильник отключили — и всё твое в электронном виде пропало (и ничего никому не докажешь 🤷‍♂️ — это пшик) — раньше хоть Сберкнижка на руках была, а теперь ничего нет — правителям даже грабительских денежных реформ проводить не надо.✂️

    🚫По — сути деньги (особенно последние столетия) — это самый удобный механизм отъема «нажитого» правителями и государством у населения (раньше каменные, золотые деньги, меха, товары — не было никакой инфляции и девальвации — и самое главное не было придуманной мудрыми евреями так называемой мировой финансовой системы — было точно посправедливее)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Doniwko
    Россияне продолжают конвертировать свои сбережения в рубли

    Россияне продолжают конвертировать свои сбережения в рубли. Доля таких накоплений в ноябре 2025 года составила 94,5% всех вкладов физлиц в банках, следует из данных ЦБ.

    Это максимум за всё время наблюдений.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: