Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Krylya
    Всем привет! Объясните пожалуйста что происходит почему доллар /рубль стремительно идёт вниз?
  2. Аватар Гаспар
    Артур Грос, Ты идиот?

    farider, в чём предьява?) Не понял наезда
  3. Аватар КУК не пионер
  4. Аватар КУК не пионер
    Каждый день заваривают новый уровень. Вот сегодня 83 заварили.

    Vladimir Kharitonov,
    хватит спамить
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Каждый день заваривают новый уровень. Вот сегодня 83 заварили.
  6. Аватар farider
    Сегодня на Пикабу чувак с Краснодарского края писал.Малый цех, шили спецодежду.Ищет помощи в поиске заказа.Пол европейской части объехал.Не нашел.Или объемы большие в месяц-они не потянут или ничего тогда нет
  7. Аватар КУК не пионер
    лица кривят отворачиваются, у виска пальцем крутят
  8. Аватар КУК не пионер
  9. Аватар КУК не пионер
    кто им пользуется в россии?
  10. Аватар Гаспар
    Артур Грос, С одной стороны верно, а с другой-куда в итоге взрослым теткам пойти работать?

    farider, поэтому существует такие заводы как Электроаппаратный. Там тётки и мужики 60+ лет. Зп в те времена была ну прямо вот самая средняя по региону, они там проработали 30-40 лет, это ппц такой тёплый коллектив. Гуляя по цехам я прям ощущал как там дух коммунизма ещё витает. В хорошем смысле.

    Приборов там новых прямо мало. Технологичность маленькая была. Но тем не менее всё это нужное где-то.

    Думаю, такое сразу не уйдёт и будет много мест. Вот даже по городу еду, такая красота, всё подстрижено. А с возрастом реально хочется какой-то такой работой заниматься. Туда много идёт пенсионеров. Или предпенсионеров. Людей то немного у нас. На предприятиях порой 75 летние инженеры. Просто потом что некем заменить.

    Например сёдня менял радиаторы, пригласил с ЖКХ сантехника. Прям толковый. Он ппц завален заказами. Его постоянно куда-то ждут. В том числе мадамы лет на 10-15 моложе его (он сам 60+) рассказал такое мне, что я в сантехники всерьёз подумал пойти) Он реально живчик, бодрый умом., не пьёт, работу очень толково делает. Водители на самосвалы около 100к/мес, их не хватает.
  11. Аватар КУК не пионер
    сидишь на яндексе зарабатывает яндекс, развивается российская компания, налоги и рабочие места в россии
  12. Аватар КУК не пионер
    яндекс браузер и хром это два близнеца
  13. Аватар КУК не пионер
  14. Аватар КУК не пионер
  15. Аватар farider
    Выдыхай.Купируй свой приступ.
  16. Аватар КУК не пионер
  17. Аватар КУК не пионер
  18. Аватар КУК не пионер
  19. Аватар КУК не пионер
  20. Аватар КУК не пионер
  21. Аватар КУК не пионер
    ага яндекс браузер дороже хрома?
  22. Аватар farider
    и главное сами гасят а потом ноют а чо мы ничего не производим

    Михаил Кук, Так народ бежит за дешевым китайским, а нормальную кожаную уже не берут.Тебе лишь бы побрюзжать?
  23. Аватар КУК не пионер
  24. Аватар КУК не пионер
    да же стыдно было не мочить
  25. Аватар КУК не пионер
    вы вспомните с каим удовольствием россияне мочили аурус

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: