Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар salman26
    кукл формирует позу в фьюче и в опцах… возможно уже сформировал… теперь поедем на маржин толпы… сомневаюсь что это вниз
  2. Аватар salman26
    если б ты торговал то эт маржин… но тебе та чо… будем падать когда нибудь канеш…
  3. Аватар salman26
    salman26, одно известно точно — сентябрьский фьюч будет экспирироваться дешевле, чем июньский.

    Vladimir Kharitonov, вот вот… все так и думают… эт хорошо очень… кукляра молодец
  4. Аватар Koshchei
  5. Аватар Koshchei
    Штанишки просушили?
  6. Аватар Koshchei
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    DevRain, 75 обратно на днях прошьём, не переживай

    Vladimir Kharitonov, а если нет, если 300 без откатов, что скажут голодные харитошки, которым бакс по 50 ты обещал?
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Харитонов, какой уровень следующий? 75 прошили и не заметили. Что дальше у тебя забетонировано?

    DevRain, 75 обратно на днях прошьём, не переживай
  9. Аватар DevRain
    Харитонов, какой уровень следующий? 75 прошили и не заметили. Что дальше у тебя забетонировано?
  10. Аватар Хрум
    salman26, одно известно точно — сентябрьский фьюч будет экспирироваться дешевле, чем июньский.

    Vladimir Kharitonov, честное пионерское? :)
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    все уже привыкли что любой рост продается… отличный момент нарушить эту традицию… и фьюч свежий

    salman26, одно известно точно — сентябрьский фьюч будет экспирироваться дешевле, чем июньский.
  12. Аватар SolomonTrade
    Доллар снова стал убежищем. Как в старые добрые времена.

    Доллар снова стал убежищем. Как в старые добрые времена.

    $€ Уже очень долго рубль почти не реагирует на геополитику. Последний год его курс определялся исключительно балансом спроса и предложения. И основным субъектом влияния на курс был Минфин.

    Именно его покупки/продажи валюты, согласно бюджетному правилу, определяли курсы рубля к доллару (юаню). А геополитический фон полностью игнорировался.

    👉А ведь так было не всегда. Ранее рубль был очень чувствителен к геополитическим событиям. Как только возникал политический шок, то девальвация была тут как тут. Вспомните хотя бы 2014 год.

    И вот сейчас в последнюю неделю это статус кво вернулось на наш рынок. Рубль снова стал болезненно реагировать на геополитический шок и доллар опять превратился в убежище. Инвесторы снова покупают валюту, что бы сохранить капитал в моментах повышенной неопределённости.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Genda
    все уже привыкли что любой рост продается… отличный момент нарушить эту традицию… и фьюч свежий

    salman26, этот тоже продастся. Вопрос только в одном — с какого уровня?
  14. Аватар salman26
    все уже привыкли что любой рост продается… отличный момент нарушить эту традицию… и фьюч свежий
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    завтра мощное укрепления рубля… сразу на 80

    salman26, мечтай, вниз полетим
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ну с козлом перебор, канешь…
  17. Аватар не КУК
    это зависит по какой сказке шпарим
    в одной из них у сестрицы Аленушки был брат Иванушка
    и был Иванушка козлом)))))))))))
  18. Аватар Ivan Durnof
    у нас что сегодня день бунта Иванушек и Аленушек)))))

    не КУК, вот за Иванушку обидно, я канешь Акакий в душе, но могу и ого-го!
  19. Аватар не КУК
    правило номер один
    хочешь стать человеком?
    забудь, не получится.))))))
  20. Аватар не КУК
    у нас что сегодня день бунта Иванушек и Аленушек)))))
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    скорее снимет правую туфлю и будет ей колотить, обещая показать «Кузькину мать».

    Разумные Инвестиции, я не про то, а про то что государство, допускающее Что Министр Иностранных Дел другой страны раздает печеньки протестующим, ну или иным образом вмещэшаиваться во внутртполитеические процессы есть банановая республика по общепринятому определению
  22. Аватар Genda
    завтра мощное укрепления рубля… сразу на 80

    salman26, на 85.
  23. Аватар Genda
    Валютчики, готовы завтра к мощному укреплению рубля?

    Vladimir Kharitonov, ты главное завтра не профукай мощного укрепления доХляра!
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, так то да, трудно представит Лаврова раздающего печеньки в Северной Ирландии)

    Ivan Durnof,
    скорее снимет правую туфлю и будет ей колотить, обещая показать «Кузькину мать».
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    вот так это было — Плохиши продали буржуям наивысшие ценности за печенье!!!

    Разумные Инвестиции, так то да, трудно представит Лаврова раздающего печеньки в Северной Ирландии)

    А так, признак банановой республики, где чужой Министр Иностранных дел может раздавать печеньки протестующим)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: