Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    просто смотрите в рамках пятницы тяжело выплеснуть всю энергию, за выходные подоспеет негатив

    Максим Лебедев, да судя по акциям, негатив уже примерно на крыльце у входа стоит ) сейчас постучит в дверь ))
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,
    в 2020 году доллар стоил 75р (75р он стоил и раньше, например в 2014г). ВОт с 2020 года прошло 6 лет, курс доллара так и крутится вокруг 75р. Вроде паритет. Но на рубли за это время были и 20%+ и 15%+ вклады, а на доллар околонулевые, плюс риски блокировок. Инвесторы не любят когда их пугают, так же инвесторы не любят низкую доходность) А вы еще в пример приводите «рога и копыта»)) Тот кто выбрал рубль за эти 6 лет, тот выиграл, и эмоционально был спокоен, и по процентному приросту накоплений)
  3. Аватар Максим Лебедев
    просто смотрите в рамках пятницы тяжело выплеснуть всю энергию, за выходные подоспеет негатив, и этот нарыв прорвет..

    впрочем не вечер…
  4. Аватар Мухомор
    сегодня все по плану -2% стабильность


  5. Аватар Максим Лебедев
    с такой ДИНАМИКОЙ пятницы-кхм кхм, это черный понедельник(потенциально)
  6. Аватар не КУК
    что за сыр-бор
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Хватит называть дохляр долларом, называйте вещи своими именами
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,



    оно всегда так было

  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,
    что такое ACB? Пояснение. ЧТо такое Двухлетка Югры, пояснение?
    Примеры кучи банков с 5% на депозит в валюте — скрины, можно прям с сайтов банка, можно с рекламных банеров из общего доступа. Пофиг, лишь бы не читать ваше голословие более. То что пишите приводите примеры сразу.
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, заднюю включил, понятно. Но все прочитали я полагаю

    DimaS_EKB,

    в чем именно задняя?) Где примеры?) скан договора, примеры по другим банкам?) ООО «подвальчик» не является примером массовости большого процента по вкладам в валюте. В десятый раз прошу предоставить нормальный пример)
    Бывают и магазины торгующие мусором в убыток. Как возможен такой бизнес, который еще и существует годами?) Очень просто, налоговая приезжает и закрывает точку по отмывки незаконных денег под видом продажи мусора в убыток) Это не пример нормального бизнеса, это пример отмывки денег, которое маскируется под бизнес. А в это время настоящий бизнес, который осуществляет массово поставки товаров и услуг населению и компаниям работает по другим принципам. Вот я и прошу предоставить доказательства массовой ставки 10% на валюту, а не ООО «подвальчик», у которого забрали лицензию. Это не пример банкинга, это пример отмывки и вывода денег) Если ты купил мусор за дешево, то это не означает что все магазины массово продают только мусор и только за дешево) Ты сам не понимаешь что ты пишешь). Я повторю то что писала ранее — в России на валюты всегда давали 0.1% годовых, или около того, и тому есть ряд логических объяснений. А ты приводишь в пример очень мелкое и локальное исключение, которое не способно покрыть всё население, и которое не способно работать продолжительное время) мало ли кто доллары в переходе меняет по 500р за доллар, или по 25р за доллар, это не официальный курс, он может быть в переходе, но очень ограничено по суммам и по времени, и по людям, то есть не массовое явление. А официальный курс на бирже.
  11. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    нет не я обделалась, а вас три раза помазали коричневой жижей, а вы рады и просите еще) Приведите рабочий пример ставки 10%, мус...

    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, сходил в АСВ. И да, у меня все в итоге хорошо, потому что страховую сумму не превышал. Пока вы тут болтаете языком, я имел не***бенные проценты по валюте. Кстати до 2014г они были стабильно около 5% в куче банков. В среднем с 2003 по 2013гг ставка в баксах была около 7%.
  12. Аватар 1JZ
    salman26, наличку обменники покупают по 78.7 в лучшем случае, хорошо чепуху сюда постить

    Vladimir Kharitonov, 80.80. купляюць доллар,92 — евро
  13. Аватар Masterboli
    Мамба в шоке.
    Гавнит на уровне 2009 года, он тогда ещё был региональной сетью. Чисто на юг работал. Офигеть.
    НЛМК на уровне 2008 года…

    Пупупу

    Вот вам и инвестиции в мамбу
  14. Аватар salman26
    salman26, наличку обменники покупают по 78.7 в лучшем случае, хорошо чепуху сюда постить

    Vladimir Kharitonov, давай по 80.5 возьму у тебя 300к синих… балабол
  15. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    тебе посрать на логику людей? перечитай внимательно, если хочешь я перефразирую — во всем мире самые простые люди, крестьяне есл...

    Разумные Инвестиции, очень просто он будет давать, потому что там жульничество и воровство было. Мне плевать, по каким причинам он дает. ПЛЕВАТЬ! Он давал, я взял.
  16. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    про интеркомерц тебе написали, ты не одупляешься в чем там было дело, еще раз поясню «интеркомерц не подходит в качестве примера...

    Разумные Инвестиции, заднюю включил, понятно. Но все прочитали я полагаю
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    а наличка тем временем 81.5…

    salman26, наличку обменники покупают по 78.7 в лучшем случае, хорошо чепуху сюда постить
  18. Аватар jardin_de_cecile
    Такими темпами RTS дойдет до нового дна. На 900 вроде виднеется поддержка. Рубль слабеет, а акцюли никто не покупает.
  19. Аватар salman26
    а наличка тем временем 81.5…
  20. Аватар Dimaster
    У нас нету рыночного курса доллара, что тут разводить демагогию))
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я не пойму, вы дурной или как? Я еще раз для особо одаренных повторяю: были вклады 5-10% годовых в долларах, в частност...

    DimaS_EKB,
    просто ответте на вопрос — кто будет занимать дороже, когда вокруг массово есть дешевле. Когда дадите вразумительный ответ на этот вопрос, поймете что вы несете ахинею, и пытаетесь людей вокруг убедить в своих фантазиях)
  22. Аватар Ivan Durnof
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я не пойму, вы дурной или как? Я еще раз для особо одаренных повторяю: были вклады 5-10% годовых в долларах, в частност...

    DimaS_EKB,
    нет не я обделалась, а вас три раза помазали коричневой жижей, а вы рады и просите еще) Приведите рабочий пример ставки 10%, мусор в качестве примера не принимается! Да вам и нечего предложить кроме мусора) Похоже вы так и останетесь в коричневой жиже)
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я не пойму, вы дурной или как? Я еще раз для особо одаренных повторяю: были вклады 5-10% годовых в долларах, в частност...

    DimaS_EKB,
    тебе посрать на логику людей? перечитай внимательно, если хочешь я перефразирую — во всем мире самые простые люди, крестьяне если угодно, смерды и челядь, занимают доллар под 0.5%, так какой банк будет занимать доллар под 10%?) Похоже из 8млрд людей только ты оказался болваном способным поверить в такую чушь. Что бы развеять непонимание приведи пример более массовой ставки 10% для валюты в РФ, а не какой то «закрытый клуб для своих».
  25. Аватар websan
    Больше половины роста уже слили, жесть

    Vladimir Kharitonov, очень странный рост, то вверх, то вниз, обычно ведь только вверх идет или только вниз, одним словом позорище

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: