Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    средневзвес на томе сделали ниже 11-ти.
    Возможно, в этом и была цель текущего пролива.
    Может Грефу и Костину сделали KPI в зависимости от темпов изменения курса валюты? )))
  2. Аватар sniper
    Vladimir Kharitonov, может ты, справедливости ради, будешь и каждые выносы вверх отмечать? Посыпая голову пеплом )

    Андрей, тогда придётся объяснять откуда взялись 8 свечек роста подряд, а это не бьётся с идеологией, значит этого не было

  3. Аватар не КУК
    как можно в РФ топливо шортить? да там даже в период вселенского затишься и благодати только рост, хоть и не быстрый

    sniper,
    25% за два месяца?
    вот ведь в чем вопрос то
  4. Аватар Гронинген
    Нефть рости — рубль укрепи!))
    Где продаются куклы вуду доллара? Куплю кукл
  5. Аватар Андрей
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонова? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.

    Vladimir Kharitonov, может ты, справедливости ради, будешь и каждые выносы вверх отмечать? Посыпая голову пеплом )
  6. Аватар sniper
    как можно в РФ топливо шортить? да там даже в период вселенского затишься и благодати только рост, хоть и не быстрый
  7. Аватар не КУК
    если наладят закупку из за бугра
    веришь
    шорти)))))))
  8. Аватар не КУК
    не КУК, антимонопольный орган разберется что это он так все растет и растет

    Ivan Durnof,
    веришь?
    шорти
  9. Аватар Ivan Durnof
    но если к августу цена на дизель действительно вырастет на 25% то не видать нам снижение ставки

    не КУК, антимонопольный орган разберется что это он так все растет и растет
  10. Аватар не КУК
    но если к августу цена на дизель действительно вырастет на 25% то не видать нам снижение ставки
  11. Аватар не КУК
  12. Аватар Genda
    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы

    kreved, это не он. Это кто-то другой, который сидит в шорте и молится на Харитона. От злости и беспомощности минусит альтернативную точку зрения:))

    З.Ы. тренд падающий никто не отменял!
  13. Аватар Koshchei
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонова? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.

    Vladimir Kharitonov,
  14. Аватар не КУК
    риск колоссальный но и прибыль может быть охрененная
  15. Аватар не КУК
    вы вообще смотрите фьючи на дизель
    августовские фьюч на дизель стоят дороже на 25% от сегодняшней цены
    до экспирации августовского фьюча 66 дней
  16. Аватар sniper
    пора сметать валюту с полок
  17. Аватар kreved
    Ivan Durnof,
    искусство не горит )))))
    не КУК, ахахахах. Сбербанка: 37,64+45,9 = 83,5 дивидент за 2 года при прочих равных. 83,5/305 = 1,273...

    не КУК, ты забыл ещё про налог
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы

    kreved, где я хоть один минус поставил? Глаза протри
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
  20. Аватар Ivan Durnof
    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы

    kreved, у него есть приспешники
  21. Аватар kreved
    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём ...

    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы
  22. Аватар не КУК
    не КУК, тссс! (шепотом) не надо привлекать к этому всеобщее внимание )

    Prostak,
    все в народ)))))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    искусство не горит )))))
    не КУК, ахахахах. Сбербанка: 37,64+45,9 = 83,5 дивидент за 2 года при прочих равных. 83,5/305 = 1,273...

    не КУК, там ошиПка в рассчетах. и только я ее знаю)
  24. Аватар Prostak
    меня смущает юаневский русфар
    палундра еще не закончилась

    не КУК, тссс! (шепотом) не надо привлекать к этому общее внимание ))
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонову? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: