Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    что за заднеприводные твари давили на фьючи в течение дня? )

    Prostak, не будем показывать пальцем на скрепоносца и ненавистника дохляра=)
  2. Аватар Иван Бубин
    Как там обстоят дела в палате свидетелей доллара по 65?
  3. Аватар Prostak
    что за заднеприводные твари давили на фьючи в течение дня? )
  4. Аватар Prostak
    нормально так контангу разогнули ))
  5. Аватар sniper
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, некоторые люди на Рублевке так и живут ))

    Prostak, в такой модели экономики важно, чтобы у харитона валюта не закончилась и цб ставку не снижал.
  7. Аватар Prostak
    дневные шортизды ушли и вечерние фьючи распрямились )
  8. Аватар Prostak
    не КУК, пора переходить к новой модели экономики, жить на проценты с вкладов, работать не надо, а нефть и всё остальное импортировать.

    Tverskoy_homyak, некоторые люди на Рублевке так и живут ))
  9. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, пора переходить к новой модели экономики, жить на проценты с вкладов, работать не надо, а нефть и всё остальное импортировать.

    Tverskoy_homyak, как в монаках да Люксембургах!)
  10. Аватар sniper
    новый фьюч приди — порядок наведи!
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    валютная выручка от дорогой нефти с лагом месяц идет
    а дальше падающая нефть, закупка топлива за бугром
    и обновление НПЗ

    не КУК, пора переходить к новой модели экономики, жить на проценты с вкладов, работать не надо, а нефть и всё остальное импортировать.
  12. Аватар Koshchei
    интересно как завтра будет, волотильность упала
  13. Аватар Александр Пархоменко
  14. Аватар Koshchei
    Индекс дохляра растёт, а у нас падает он. Почему так?

    Vladimir Kharitonov, ну
  15. Аватар Александр Пархоменко
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    валютная выручка от дорогой нефти с лагом месяц идет
    а дальше падающая нефть, закупка топлива за бугром
    и обновление НПЗ

    не КУК,
    это очень ограниченный объем, пройти пики потребления на сельхозработах)
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    купи валюту — спаси Россию!

    sniper,
    продай валюту — спаси себя))))
  18. Аватар не КУК
    короче, теперь как то спорно все
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, а у нас падает он. Почему так?
  20. Аватар не КУК
    валютная выручка от дорогой нефти с лагом месяц идет
    а дальше падающая нефть, закупка топлива за бугром
    и обновление НПЗ
  21. Аватар sniper
    купи валюту — спаси Россию!
  22. Аватар не КУК
    теперь каждый из нас косвенно будет покупать валюту
  23. Аватар не КУК
    А чего это валюта посыпалась, никому она не нужна тоннами скупать?

    Vladimir Kharitonov,
    надо искать объемы закупок топлива из за бугра
    эта статья может утянуть валюту вверх
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чего это валюта посыпалась, никому она не нужна тоннами скупать?
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    ВЗГЛЯД: Базовым сценарием остается снижение ставки ЦБ РФ на 25 б. п. на заседании 19 июня — Альфа-банк

    не КУК, отличная новость, дохляр рухнет на таком

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: