что за заднеприводные твари давили на фьючи в течение дня? )
Prostak, не будем показывать пальцем на скрепоносца и ненавистника дохляра=)
Tverskoy_homyak, некоторые люди на Рублевке так и живут ))
не КУК, пора переходить к новой модели экономики, жить на проценты с вкладов, работать не надо, а нефть и всё остальное импортировать.
валютная выручка от дорогой нефти с лагом месяц идет
а дальше падающая нефть, закупка топлива за бугром
и обновление НПЗ
валютная выручка от дорогой нефти с лагом месяц идет
а дальше падающая нефть, закупка топлива за бугром
и обновление НПЗ
ВЗГЛЯД: Базовым сценарием остается снижение ставки ЦБ РФ на 25 б. п. на заседании 19 июня — Альфа-банк