не КУК,
пусть то ведет к цели, бесцельное шатание туда сюда удручает, не делает человека счастливым!!!
Разумные Инвестиции,
ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))
Разумные Инвестиции,
счастье это не цель а путь
Tverskoy_homyak, ну, приятного аппетита. При сноровке и кафтан из них склеить можно на жаркую погоду, а зимой и печь топить.
Продажи валюты идут рекордные. Экспорты льют объёмы валюты, которую всю выгребают. Почему экспортеры продают валюту рекордно сегодня и не жд...
а в чем мерить счастье, если уж пошла речь об измерении счастья
ну все я на вас зол
теперь у меня 50/50
валютные облиги и офз
Антон Сергеевич, ну денег конечно. Что бы достигнуть блогдати. Или благоденствия.
Ivan Durnof, сколько чего?
Антон Сергеевич, извините, а Вам для счастья сколько нужно? Просто интересно.
