Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Хронология заявлений Дональда Трампа о нефти в связи с войной с Ираном расходится по соцсетям мира:

    ✔️ 9 марта: «Теперь мы полностью независимы от Ближнего Востока. Нам не нужна их нефть».

    ✔️ 1 апреля: «Это нас не особо затрагивает. У нас так много нефти. У нас огромные запасы нефти и газа, гораздо больше, чем нам нужно».

    ✔️ 17 июня: «Если бы я не согласился на меморандум о взаимопонимании, у нас „запасы закончились бы примерно через 4 недели… у нас действительно закончились бы запасы, и наступит время, когда вы не сможете их получить“
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ну что, кто там горлапанил год назад о всеобщем благоденствии при крепкой нацвалюте и верном курсе эконом властей? Ощущается уже это благоде...

    Антон Сергеевич, извините, а Вам для счастья сколько нужно? Просто интересно.
  3. Аватар sniper
    и о погоде, индекс МММвб -2,2% (ощущается, как -7%)
  4. Аватар Антон Сергеевич
    Антон Сергеевич, ощущается, на каждую зарплату больше баксов можно купить.

    Tverskoy_homyak, ну, приятного аппетита. При сноровке и кафтан из них склеить можно на жаркую погоду, а зимой и печь топить.
  5. Аватар Alex--Trade
    Alex--Trade, склейка — это фуфло. Максимум по новому около 76300. Его и будут обновлять.

    Genda, ну так пары нет, вот и думай как его смотреть… Оно и понятно, но прошлый раз склейкой в 4р цели мои выполнили и ушли вниз, и не возвращались 2 контракта
  6. Аватар Антон Сергеевич
    Ну что, кто там горлапанил год назад о всеобщем благоденствии при крепкой нацвалюте и верном курсе эконом властей? Ощущается уже это благоде...

    Судя по минусу, ощущается))
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    Ну что, кто там горлапанил год назад о всеобщем благоденствии при крепкой нацвалюте и верном курсе эконом властей? Ощущается уже это благоде...

    Антон Сергеевич, ощущается, на каждую зарплату больше баксов можно купить.
  8. Аватар Мухомор
    Не… это уже слишком… даже отскока нет… полнаый слив акций

  9. Аватар Антон Сергеевич
    Ну что, кто там горлапанил год назад о всеобщем благоденствии при крепкой нацвалюте и верном курсе эконом властей? Ощущается уже это благоденствие в районе заднего прохода или ещё подождём?))
  10. Аватар Genda
    Genda, Ну так я про то и пишу что склейкой они его обновили…

    Alex--Trade, склейка — это фуфло. Максимум по новому около 76300. Его и будут обновлять.
  11. Аватар Alex--Trade
    Alex--Trade, прошлый хай будут обновлять уже в новом контракте.

    Genda, Ну так я про то и пишу что склейкой они его обновили…
  12. Аватар Мухомор
    что вы все этот индекс долара смотрите… рекальный курс 20р за юань
  13. Аватар sniper
    Индекс дохляра полетел вниз

    Vladimir Kharitonov, Вася ты шо, хонишь?
    он с мая прёт как на дрожжах

  14. Аватар Prostak
    Индекс дохляра полетел вниз

    Vladimir Kharitonov, секундный график смотришь? ))
    на 5-минутке он выглядит так:
  15. Аватар Александр Лакин
    сбер после дивотсечки рухнет и не всплывет на 300р… банковский кризис пророчат эксперты

    Мухомор, Сбер всегда отрастает!
  16. Аватар Genda
    Genda, да как-то вяло идёт, я думал хоть прошлый хай обновит на это неделе, до этого сложнее было, а тут и крышу приоткрыло, а оно всё равно...

    Alex--Trade, прошлый хай будут обновлять уже в новом контракте.
  17. Аватар Alex--Trade
    Vladimir Kharitonov, смотри, чтобы тебя этими соплями не затопило завтра и на следующей неделе.

    Genda, да как-то вяло идёт, я думал хоть прошлый хай обновит на это неделе, до этого сложнее было, а тут и крышу приоткрыло, а оно всё равно не растёт.
    Он вон сишку склейкой перехаили… Не люблю такое.
  18. Аватар Мухомор
    посмотри на длинные ОФЗ они сегодня дают 15% годовых… хотя знают что ставку завтра снизят до 14… Набиулина передержала ставку… и ей важен крепкий рубль… как только рубль поедет… ставку могут повысить…
  19. Аватар Genda
    Genda, да не будет рубль падать, угомонись

    Vladimir Kharitonov, и падать будет и расти будет и будет это всегда и во все времена… Движение — жизнь!!!
  20. Аватар Мухомор
    Мухомор, интересно как отреагирует завтра на снижение 0,5? Дальше прольётся или будут шорты крыть

    TheLifeGuard13, ставка мало что дает ее снижение… щас другие риски… инфроструктурные… Только ослабление рубля даст фонде рост… это ключевое…
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра полетел вниз
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, смотри, чтобы тебя этими соплями не затопило завтра и на следующей неделе.

    Genda, да не будет рубль падать, угомонись
  23. Аватар TheLifeGuard13
    надо было завтра акции покупать

    Мухомор, интересно как отреагирует завтра на снижение 0,5? Дальше прольётся или будут шорты крыть
  24. Аватар Мухомор
    надо было завтра акции покупать

  25. Аватар Мухомор

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: