✔️ 9 марта: «Теперь мы полностью независимы от Ближнего Востока. Нам не нужна их нефть».
✔️ 1 апреля: «Это нас не особо затрагивает. У нас так много нефти. У нас огромные запасы нефти и газа, гораздо больше, чем нам нужно».
✔️ 17 июня: «Если бы я не согласился на меморандум о взаимопонимании, у нас „запасы закончились бы примерно через 4 недели… у нас действительно закончились бы запасы, и наступит время, когда вы не сможете их получить“




