Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар TheLifeGuard13
    Экспира по рису прошла
  2. Аватар Ivan Durnof
    На ММВБ и длинных офз, да и в корпоратах ниже ВВВ тоже надо сдаваться! /Заламывает руки/
  3. Аватар sniper
    ММВБ засвечивает в черную дыру, купил вчера, сегодня уже дешевле, все попытки откупиь, заливают из ведра

    Мухомор, газпром обрушился. там многолетние низы. дальше только 84 и потом будут ещё китаю доплачивать за поставки газа. бизнесс модель улёт
  4. Аватар Мухомор
    ММВБ засасывает в черную дыру, купил вчера, сегодня уже дешевле, усреднить, все попытки откупить заливают из ведра
  5. Аватар Masterboli
    Ставки по юаню растут, а юань дешевеет.
    Круть
    Это всё, что нужно знать про «рыночный» курс
  6. Аватар sniper
    харитон останови продажи. закрой шорт

  7. Аватар Ivan Durnof
    Кац предлагает ПОКА сдаться перед Харитоном!
  8. Аватар Bobobibi
    барон Харитонен

    sniper, жоский демон!
  9. Аватар sniper
    Genda, пока мечтатель тут только ты, когда на хаях в марте говорил, что это смена тренда. Куда ж потом пропал, Генда?

    Vladimir Kharitonov, индекс бакса заряжен на полёт в открытый коцмас

  10. Аватар jardin_de_cecile
    В общем закрыл я лонг пока что. От 50 EMA случился сильный отскок на графике, спорить с графиком не хочу. Посижу на заборе.
  11. Аватар sniper
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, мечтатель!!!

    Genda, пока мечтатель тут только ты, когда на хаях в марте говорил, что это смена тренда. Куда ж потом пропал, Генда?
  13. Аватар Genda
    Фьюч рухнул ниже, чем был в 10 часов. Это конец роста валюты и начало обвала ниже 70!

    Vladimir Kharitonov, мечтатель!!!
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    бензина нет, смартлаб лежит.
  15. Аватар Shamburg
    Збс, утром не смог заправиться. Бензина 95 нет. 92 остался только на одной заправке Газпрома и там очередь капец. Роснефть отпускает только ...

    Masterboli, да тоже самое, юг, даже не Крым, хорошо хоть рубль крепкий, можно величием похвастаться, велосипед подешевле с Китая можно заказать ( и
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Это что за неуважение ко мне?
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Збс, утром не смог заправиться. Бензина 95 нет. 92 остался только на одной заправке Газпрома и там очередь капец. Роснефть отпускает только ...

    Masterboli, у меня всё отлично, бензин есть, никакой паники
  18. Аватар sniper
    Збс, утром не смог заправиться. Бензина 95 нет. 92 остался только на одной заправке Газпрома и там очередь капец. Роснефть отпускает только ...

    Masterboli, это в каком городе?
  19. Аватар SergoJke
    Збс, утром не смог заправиться. Бензина 95 нет. 92 остался только на одной заправке Газпрома и там очередь капец. Роснефть отпускает только ...

    Masterboli, перемещайтесь как харитон на электросамокате и не будет проблем.
  20. Аватар Masterboli
    Збс, утром не смог заправиться. Бензина 95 нет. 92 остался только на одной заправке Газпрома и там очередь капец. Роснефть отпускает только по топливным картам.
    3.14здц. пересаживаюсь пока на велик.
    У всех такая шняга?
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чему валютчики радуются, что нефть падает? Уралс ниже $60 будет и привет 60 за дохляр, так как Минфин вместе с экспортёрами будет валюту лить.
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар не КУК
  24. Аватар не КУК
    о нашел
    сишка тоже по фиксингу экспирируется
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    В обменниках курс вообще не изменился ни на копейку за последние два дня. Это говорит лишь о том, что никто в рост дальнейший не верит. Так что готовимся к резкому сливу валюты сразу после экспиры, а завтра ставку снизят на 0.25-0.5%, что дополнительно подтолкнёт валюту к обвалу, вклады всё ещё гораздо привлекательнее дохляра, а спроса на валюту так и не появилось. К тому же на следующей неделе экспортёры начнут массово распродавать валюту, а это прямой путь на 70.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: