Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар GRN
    GRN,

    sniper, универсальная картинка
  2. Аватар GRN
    GRN, для этого должны быть покупатели, а их нет. вся надежда на закрытие шортов. только на этом рост и то импульс который потом продают за к...

    sniper, Логика, даже возразить нечего.
  3. Аватар sniper
    sniper, выкладывай уже «Падай тварь»

    GRN,
  4. Аватар sniper
    хотя отсюда вполне может стартануть к 10,500 том или 10,600 фьюч

    GRN, для этого должны быть покупатели, а их нет. вся надежда на закрытие шортов. только на этом рост и то импульс который потом продают за короткое время за милую душу, ещё и спасибо говорят, что подшортили повыше и просят исчо
  5. Аватар GRN
    GRN, купила мама коника, а коник без ноги

    sniper, выкладывай уже «Падай тварь»
  6. Аватар GRN
    хотя отсюда вполне может стартануть к 10,500 том или 10,600 фьюч
  7. Аватар GRN
    что-то, похоже, вероятность «вверх» увеличивается

    Prostak, пока 10,500 по тому не пробьёт не видать нам пегасов.
  8. Аватар GRN
    что-то, похоже, вероятность «вверх» увеличивается

    Prostak, ))) и солнце крылья ему расплавит и он не взлетит высоко.
  9. Аватар Ivan Durnof
    что-то, похоже, вероятность «вверх» увеличивается

    Prostak, обманут))))
  10. Аватар Prostak
    что-то, похоже, вероятность «вверх» увеличивается
  11. Аватар GRN
    пегас нам не к чему.
  12. Аватар GRN
    GRN, купила мама коника, а коник без ноги

    sniper, конь Икар
  13. Аватар GRN
    GRN, купила мама коника, а коник без ноги

    sniper, ))) ГыГЫГЫ
  14. Аватар sniper
    Ходят кони над рекою,
    Ищут кони водопоя,
    А к речке не идут —
    Больно берег крут.

    Ни тропиночки убогой,
    Ни ложбиночки пологой.
    Как же коням б...

    GRN, купила мама коника, а коник без ноги
  15. Аватар GRN
    Ходят кони над рекою,
    Ищут кони водопоя,
    А к речке не идут —
    Больно берег крут.

    Ни тропиночки убогой,
    Ни ложбиночки пологой.
    Как же коням быть?
    Кони хочут пить.

    Вот и прыгнул конь буланый
    С этой кручи окаянной.
    А синяя река
    Больно глубока.

    Ходят кони над рекою,
    Ищут кони водопоя…
  16. Аватар Мир в экономике
    Мир в экономике, Обыкновенной )) Вчера только в китай отправил оплату по 71 +2,5%

    Вилков Михаил, а, я то думал, это рыночный курс )
    ну ок
  17. Аватар sniper
    как раз к пятнице успеем низы переписать
  18. Аватар Prostak
    Ого! сколько бидов выставили снизу в июньском рисе!
    Не многовато ли в стакане желающих получить прибыль от шорта? Или это всё инсайдеры?
  19. Аватар GRN
    всё как обычно — отсюда либо вниз, либо вверх ))

    Prostak,
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    до 4 числа. а там минфин либо дофига покупает. тогда в космос, либо мало и тогда продолжим тренд вниз. сейчас будут катать туда сюда 0.5%
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а если по простому- боковик.
  22. Аватар Prostak
    всё как обычно — отсюда либо вниз, либо вверх ))
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    я участвовал на 3, мне фигу показали
    ненавижу жадного Федю)))))))))

    не КУК, ну конечно понабежали с круглыми глазами на +300.вот и показали вам. Надо было так: тюююююю, у на такого добра по +300 мама не горюй…
  24. Аватар Ivan Durnof
    ну дык тут 500 за 10 тыщ под 14% на 30 дней

    не КУК, там стоит ДО 14,5 Знаем-проходили
  25. Аватар не КУК
    Флоутер Ростова катали до КС +200.маловато чота

    Ivan Durnof,
    я участвовал на 3, мне фигу показали
    ненавижу жадного Федю)))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: