Профицит внешней торговли РФ в январе-марте снизился на 18%, до $25,3 млрд — ЦБ
(добавлен последний абзац)
Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС — Положительное сальдо внешней торговли РФ, определенное по методологии платежного баланса, в январе-марте 2026 года составило $25,3 млрд, что на 18% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из данных на сайте ЦБ РФ.
Иван Бубин,
наверное в советской, было ж тогда по 65 копеек, так что с учетом деноминации 1 к 1000, и последующей инфляции как раз исконно-пасконные уровни
Доллар/рубль 14.05.26 Всем привет!
Доллар подходит к целевому значению ~73 рубля по фьючерсу, ниже есть еще один уровень ~70, но его скорее всего не потрогаем.
Итого: лонг, краткосрочный первый тейк и откуда возможна коррекция по аптренду ~88, долгосрочная цель выше.
У меня каждая замещайка выстрадан, подобрана с любовью на просадках. А тут злодеи взяли и эээээх все мои выстраданные доходности в пол ушатали. Бандиты!
Судя по отсуствию покупок в 15.00 Цб намекает, что оф курс риса меньше 10,8 его устраивает
TheLifeGuard13, думается, это Греф и Костин «семафорят» Сечину и Миллеру, что именно такой курс устраивает банкиров, — «диктуют свою непреклонную волю» ))