Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а что вообще происходит?
  3. Аватар Prostak
    Prostak, не надо так шутить. Все и так на нервах

    Olga Tretyakova, но определенно какие-то странности в моменте
  4. Аватар Хрум
    Prostak, не надо так шутить. Все и так на нервах

    Olga Tretyakova, я:

  5. Аватар Olga Tretyakova
    ЦБ теперь во второй половине дня интервенции проводит?
  6. Аватар Olga Tretyakova
    кстати, тема для кукла поиздеваться над интрадейщиками — сейчас лонгисты выльются, зайдут шортисты под «снижение к концу дня» и двинуть ещё ...

    Prostak, не надо так шутить. Все и так на нервах
  7. Аватар Prostak
    кстати, тема для кукла поиздеваться над интрадейщиками — сейчас лонгисты выльются, зайдут шортисты под «снижение к концу дня» и двинуть ещё выше, на перехай дня )
  8. Аватар Prostak
    по банкам разослали какие-то распоряжения перед совещанием у президента? )
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что за дохлятины на графике, а ну быстро вниз!
  10. Аватар Prostak
    в квартальном рисе за полтора часа ОИ на миллион сократили
  11. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, 10.79 средняк, если вы про сегодняшний ЦБ курс, а завтра пусть 11.00 будет :))

    G G, согласен, что нужно на 11 скататься теперь)
  12. Аватар Prostak
    Olga Tretyakova, а сколько накрутили?

    TheLifeGuard13, 10,7921
  13. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, 10.79 средняк, если вы про сегодняшний ЦБ курс, а завтра пусть 11.00 будет :))

    G G, воооот
  14. Аватар G G
    Ну че среднюю на завтра ниже 10,8 накрутят?

    TheLifeGuard13, 10.79 средняк, если вы про сегодняшний ЦБ курс, а завтра пусть 11.00 будет :))
  15. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, нет. завтра экспирация недельных опционов.

    Olga Tretyakova, а сколько накрутили?
  16. Аватар Olga Tretyakova
    Ну че среднюю на завтра ниже 10,8 накрутят?

    TheLifeGuard13, нет. завтра экспирация недельных опционов.
  17. Аватар не КУК
    вон в пятерочке можно заказать на дом
    закаывайте а то разберут
    5ka.ru/catalog/yabloki--251C13149/
  18. Аватар TheLifeGuard13
    Ну че среднюю на завтра ниже 10,8 накрутят?
  19. Аватар не КУК
    вот это объемы
    зеленые таки спасли уровень)))))))))
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    вот это борьба. стою в стороне с поп корном
  21. Аватар не КУК
    а иначе по требованию трудящихся опять начнем кукурузу сеять в заполярье
  22. Аватар не КУК
    сейчас капитализм, рынок
    зачем вмешиваться
  23. Аватар Fundamento
    яйце-картошко-огурцовые теперь яблоками озаботились )))))))))))))0

    не КУКу, шутка конечно, но яблоки более стратегически огруцов будут. Тот же кетчуп давно уже из яблок делают))
  24. Аватар Prostak
    Ivan Durnof,
    у меня лук на окне растет)))))))

    не КУКу, кинза тоже хорошая тема ))
  25. Аватар не КУК
    Средневзвешенная доходность ОФЗ 26253 на аукционе — 14,75%, размещены бумаги на 25,27 млрд руб.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: