Prostak, можно потренироваться на зимбабвийском долларе, пока американский дорогой.
Tverskoy_homyak, зимбабвийский уже деноминировали )) но картинки с тележками зимбабвийских «денег», да, были ))
Tverskoy_homyak, возьму абсолютно любой объем наличного бакса по 0,00001 рубля за доллар ))
sniper, не надо так шутить. Я своими глазами видел нефть в 2020 году по -16$.