arky18, нефть из-за переполненых хранилищ в минус ушла, бакс так не может, его всегда можно купить за 0. Нефть не всегда, её надо физически ...
Tverskoy_homyak, возьму абсолютно любой объем наличного бакса по 0,00001 рубля за доллар ))
sniper, не надо так шутить. Я своими глазами видел нефть в 2020 году по -16$.