Bezdna, да просто 2 фьюча рядом, вечный и июньский. И слежу за разницей. По времени уже пора потизоньку спред снижать по 2-3 пунтка в день д...
TheLifeGuard13, ааа ты про юань, все, я так же смотрю просто доллар думаю почему у. еня 70 коп а ты говориль про 160п, все понял, умал есть какая то мулька
