Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Bezdna
    Bezdna, да просто 2 фьюча рядом, вечный и июньский. И слежу за разницей. По времени уже пора потизоньку спред снижать по 2-3 пунтка в день д...

    TheLifeGuard13, ааа ты про юань, все, я так же смотрю просто доллар думаю почему у. еня 70 коп а ты говориль про 160п, все понял, умал есть какая то мулька
  2. Аватар Хрум
    Силуанов готовится к обвалу нефти
  3. Аватар не КУК
    не КУК,
    я к тебе не обращаются,
    а ты как проплаченный пропагандист и дурачок лезешь и лезешь в чужой разговор.
    всё суёшь свой нос… Зачем? ...

    ........,
    почему?
  4. Аватар не КУК
    тебе вон выделили отдельную палату вот и сиди там
  5. Аватар не КУК
  6. Аватар не КУК
    не КУК, так ты проходи мимо. По факту то можешь пукнуть?

    ........,
    я же с тобой уже спорил
    ты не выдерживаешь логики разговора
    для меня ты либо проплаченный пропагандист либо дурачок
  7. Аватар не КУК
    Vladimir Kharitonov, Делов то! Было бы желание
    Закрыть внешнюю торговлю, и будет 67 копеек как в СССР

    ........,
    иди себя любить в другую комнату
  8. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, как именно ты это смотришь? я вижу что разница в цене 70копеек, они сужаются но как точно спред смотреть?

    Bezdna, если что я за рисом слежу, за баксом нет
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    нефть уже 114
    бюджет наполнится и при сильном рубле
    Иран наш)))))))))

    не КУК, дохляр уже 50-60 должен быть при такой нефти, держат валютчики, не отпускают, оттягивают неизбежное обнищание
  10. Аватар не КУК
    нефть уже 114
    бюджет наполнится и при сильном рубле
    Иран наш)))))))))
  11. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, как именно ты это смотришь? я вижу что разница в цене 70копеек, они сужаются но как точно спред смотреть?

    Bezdna, да просто 2 фьюча рядом, вечный и июньский. И слежу за разницей. По времени уже пора потизоньку спред снижать по 2-3 пунтка в день до самого июня. Сейчас 160 пунктов
  12. Аватар Bezdna
    Спред снизили на 20-30 пунктов между квартальным и вечным, вчера 170-180 был, теперь 150

    TheLifeGuard13, как именно ты это смотришь? я вижу что разница в цене 70копеек, они сужаются но как точно спред смотреть?
  13. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, выстрелит вниз к Харитонову не ходи

    Vladimir Kharitonov, шортистам уже хватит прибыли, настает очередь лонгустов стричь бабло
  14. Аватар TheLifeGuard13
    А стоило ли закидывать дохляр на 75.02, чтобы сейчас пойти дневные лои обновлять?

    Vladimir Kharitonov, конечно стоило, я уже 3 раза за неделю ниже перезахожу
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Пружина сжимается иксы не избежны

    TheLifeGuard13, выстрелит вниз к Харитонову не ходи
  16. Аватар TheLifeGuard13
    Пружина сжимается иксы не избежны
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    А стоило ли закидывать дохляр на 75.02, чтобы сейчас пойти дневные лои обновлять?
  18. Аватар Prostak
    Все покупашки сейчас сидят на 70, до этого были на 75, но они ушли в марте

    Vladimir Kharitonov, покупашка придёт 11 мая ) Этим покупашкой будет ЦБ ))
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    ля эти хомячилы надоели

    Xpyct Hanofumichi, валюта — мусор, всё просто
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    По прогнозам экспертов, за два месяца паузы бюджетного правила накопилось ₽300–500 млрд, что принесет 15–25 млрд покупок в день и создаст ум...

    Редактор Боб, при цене Urals $57 валюту будут лить, хорошего настроения
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Все покупашки сейчас сидят на 70, до этого были на 75, но они ушли в марте
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохляр слили ниже 75, отлично
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нормально ливанули с утреца, резко в минус ушли. Это мы одобряем
  24. Аватар kreved
    Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС — Постановление правительства РФ, необходимое для возобновления операций с валютой/золотом в рамках бюджетного ...

    Prostak, что то вообще реакция слабая на все эти новости…
  25. Аватар TheLifeGuard13
    Спред снизили на 20-30 пунктов между квартальным и вечным, вчера 170-180 был, теперь 150

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: