я думаю не пробьем
играю уровень
Как же проливают любой отскок, красота!
Рубль будет расти теперь до конца года почти, получается
sniper, минус 2%, кукл не любит эти полумеры)
Prostak, да все проще, шортистов выносят, которые ставили на возврат к 11,5 на налогах. Но после выноса могут и свозить вниз
⚡ Big Swinging Duck, нее это алерт если три 5-и минутки подряд насыпают минимум на 0.5% =)
⚡ Big Swinging Duck, однако я тут один говорил в начале 2025го, что будет 75, и оказался прав
Vladimir Kharitonov, тебя не выбило, потому что если бы торговал, то давно бы уже без депозита остался и неоднократно.
⚡ Big Swinging Duck, ну вот, а меня не выбило, а вот у лонгустов днища повыбивало знатно