Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    «Контролеры» на томе работу закончили, и начали работать спекули ) Наверно придавят на уровень открытия.
  2. Аватар Masterboli
    Genda, надо бы мамбу зашортить) 2811,5 продал чутка. Пургу зелебоба несёт, а трамп, видать, не понимает, что его стебут. На серьезных щах pe...

    Masterboli, закрыл шорт. На бухлишко и подарок жене есть)
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч ещё даже не 80, развели тут
  4. Аватар ПСБ Аналитика
    Обзор рынка ключевых драгметаллов 29.12.2025

    Обзор рынка ключевых драгметаллов 29.12.2025

    • Золото
    В декабре золото продолжило восходящую динамику и установило новые исторические максимумы в районе $4500 за унцию. Росту металла способствовало ожидание дальнейшего смягчения ДКП в США, риски по доллару, а также опасения относительно финансирования правительства в Штатах в начале следующего года. Эта динамика была поддержана инвестиционным спросом – объем позиций золотых ETF вышел на максимумы с осени 2020 года. В краткосрочной перспективе золото может закрепиться выше $4500. В среднесрочной перспективе, в случае роста ожиданий более активного смягчения ДКП в США в связи с приходом нового главы ФРС, золото может подняться в целевой диапазон $4600-5000 за унцию. При этом в рамках первого квартала возможно достижение его верхней границы.

    • Серебро
    Серебро обновило исторические максимумы, протестировав отметку $80. Кроме монетарных факторов, металл получает поддержку со стороны рисков введения пошлин в США, а также ограничений Китая на экспорт серебра. Повышенный спрос на физический металл привел к снижению запасов на бирже в Лондоне.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Редактор Боб
    По мере нормализации дисконта российской нефти к бенчмарку мы ожидаем снижение продаж валюты по бюджетному правилу в 2026 году — Ренессанс Капитал

    Банк России раскрыл параметры операций на внутреннем валютном рынке в 1П26. С начала следующего года регулятор завершит зеркалирование операций ФНБ, связанных с финансированием дефицита бюджета в 2024 году, которые в 2025 году подразумевали продажу в эквиваленте 4,8 млрд руб. в день. Объем ежедневных продаж юаней, связанных с зеркалированием расходов ФНБ на локальные инвестиции, вырастет с 4,1 до 4,6 млрд руб. С учетом операций в рамках бюджетного правила, которые подразумевают ежедневную продажу юаней в эквиваленте 5,6 млрд руб. в период с 12 по 15 января, совокупный объем продаж юаней на валютном рынке в начале 2026 года сократится с 14,5 до 10,2 млрд руб.

    Локальные инвестиции ФНБ во 2П25 (541 млрд руб.) оказались выше наших ожиданий (400 млрд руб.), что подразумевает менее выраженное снижение предложения валюты со стороны Банка России в начале года.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Stuart
    По ФЮ рисуют прорыв на 11,480. Переоценка юаней на 31 число? Завтра тоже немного вверх?
  7. Аватар Prostak
    Сегодня уплата налогов, банки используют новую схему. МиниНовогоднее ралли. Сильные покупки в ТОМе, фьючерсы — рост средние объемы.

    Stuart, завтра посмотрим, сколько цб даст банкам на праздничные выходные ) примерные потребности ему будут известны уже сегодня
  8. Аватар Stuart
    Сегодня уплата налогов, банки используют новую схему. МиниНовогоднее ралли. Сильные покупки в ТОМе, фьючерсы — рост средние объемы.
  9. Аватар Booppa
    В фю на свечке закрыли физы закрыли шорты и агрессивно открыли лонги, интересно к росту или нет

    TheLifeGuard13, по та 78735 был дном сегодня и разворот рисуют
  10. Аватар Редактор Боб
    Доллар в 2026 г. будет слабеть относительно большинства валют в результате торговой и монетарной политики США — БКС Мир инвестиций

    Курс юаня к доллару США будет расти в следующем году, полагает аналитик БКС Мир инвестиций Кирилл Кононов. Активизация торговой войны между Китаем и США в начале 2025 года привела к распространению ожиданий снижения курса юаня, однако этого не произошло. Большую часть текущего года юань укреплялся и сейчас приближается к своим трехлетним максимумам.

    «Мы полагаем, что в 2026 году курс юаня к доллару США будет расти. Доллар будет слабеть относительно большинства валют в результате торговой и монетарной политики США. Соответственно, юань будет укрепляться как для того чтобы отразить это движение, так и потому, что политика интернационализации юаня приведет к формированию дополнительного спроса на него», — пишет Кононов в комментарии.


    Источник



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар TheLifeGuard13
    В фю на свечке закрыли физы закрыли шорты и агрессивно открыли лонги, интересно к росту или нет
  12. Аватар Booppa
    petruhinss, Пора юаню расти на фоне приближающихся событий нового года

    Alex, а что? Дед Мороз рублями брезгует?
  13. Аватар Alex
    petruhinss, Пора юаню расти на фоне приближающихся событий нового года
  14. Аватар Prostak
    на томе кто-то решил навести порядок, выкупая спекулятивные продажи?
  15. Аватар petruhinss
    ну и где ваша ракета обещанная мной)))))

    КУК голодранец, а мне кажется пора
  16. Аватар TheLifeGuard13
    Зачем-то кукл поставил заявку на продажу 100к лотов на томе. Пугнуть хочет лонгустов?
  17. Аватар Masterboli
    moonburn, это единственная проблема, которая должна волновать трейдера каждый момент времени. Сейчас рынок стоит вниз.

    Genda, надо бы мамбу зашортить) 2811,5 продал чутка. Пургу зелебоба несёт, а трамп, видать, не понимает, что его стебут. На серьезных щах peace deal. Клоун его троллит, а он ведётся.
    По рублю только вверх)
  18. Аватар Genda
    Prostak, осталась малость — понять, куда рынок стоит )

    moonburn, это единственная проблема, которая должна волновать трейдера каждый момент времени. Сейчас рынок стоит вниз.
  19. Аватар moonburn
    Задача, теоретически, проста — стоять по рынку )

    Prostak, осталась малость — понять, куда рынок стоит )
  20. Аватар Prostak
    Masterboli, да, мамба не в ту сторону едет, рынок тонкий, шортистов решили бахнуть чтоли

    TheLifeGuard13, до 12 января будут трахать по очереди лонгистов и шортистов ) Задача, теоретически, проста — стоять по рынку )
  21. Аватар TheLifeGuard13
    Зеля там какой то бред несёт. Куда мамба собралась? Peace koks deal
    А рубль? Дефицит 6,35 и уже не сократится

    Masterboli, да, мамба не в ту сторону едет, рынок тонкий, шортистов решили бахнуть чтоли
  22. Аватар Masterboli
    Зеля там какой то бред несёт. Куда мамба собралась? Peace koks deal
    А рубль? Дефицит 6,35 и уже не сократится
  23. Аватар TheLifeGuard13
    Спекулей в шорт набилось в ожидании прибыли
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Опять от 11 отскакивает, намёк на то, что ниже не дадут
  25. Аватар Dare
    GRN, рост курса в принципе своем исключен

    Genda, Не пори чушь. После 15 января юань и доллар заракетят. Золотишко уже начинает готовиться к пике

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: