Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар backdoor2
    Слабые меры пока что, вся эта валюта спокойно переводилась и через крипту. Нужен способ где-то абсорбировать валюту и минфин предложил пока что дебютный юаневый выпуск. Другое дело, что рубли где-то нужно брать и эта валюта может оказатсья на бирже. Но думаю что-то придумают, будет РЕПО, под который можно закладывать юани
  2. Аватар petruhinss
    брысь под стол в свой 10,82-11,5
  3. Аватар MrEsaen
    Пока не отменят утильсбор или пока сша не отменят санкции и не возобновят сотрудничество с РФ во всех сферах, валюта будет пробивать дно за дном и рубль укрепляться.
  4. Аватар Андроид Икс
    Андроид Икс, можно в квике в валютных торгах добавить столбец «средневзвешенная цена». А можно просто в новостях квика посмотреть:
    МОЛНИЯ
    0...

    Prostak, что там сейчас происходит, какая средневзвешенная цена?
  5. Аватар Prostak
    Prostak, дело в эффективности меры, а в посыле. ЦБ с утра четко говорит: «Астанавитесь»!

    DimaS_EKB, это значит, что с укреплением рубля впали в крайность, как год назад с ослаблением. Надо ждать когда ЦБ волевым решением прекратит зеркалирование, просто взяв на себя недопроданные юани из ФНБ
  6. Аватар DimaS_EKB
    Nordstream, начали ослаблять гайки для увеличения спроса на валюту. Но как-то очень скромно ослабляют.

    Prostak, дело не в эффективности меры, а в посыле. ЦБ с утра четко говорит: «Астанавитесь»!
  7. Аватар Prostak
    Nordstream, ну вот и всё. Четкий сигнал ЦБ, что курс ниже 80 не нужен. Только тупой это не понимает

    DimaS_EKB, даже до самых упертых в ЦБ дошло, что теоретические модельки и реальная экономика — это совершенно разные вещи.
  8. Аватар GRN
    GRN, да, небо облачное сегодня, звезд не видно пока

    j0hny, )
  9. Аватар Prostak
    Банк России с 8 декабря снимает ограничения на перевод средств за рубеж для граждан России и дружественных стран — регуляторУчитывая стабиль...

    Nordstream, начали ослаблять гайки для увеличения спроса на валюту. Но как-то очень скромно ослабляют.
  10. Аватар DimaS_EKB
    Банк России с 8 декабря снимает ограничения на перевод средств за рубеж для граждан России и дружественных стран — регуляторУчитывая стабиль...

    Nordstream, ну вот и всё. Четкий сигнал ЦБ, что курс ниже 80 не нужен. Только тупой это не понимает
  11. Аватар j0hny
    G G, Доброго, пока не заходил. Жду первой звезды.

    GRN, да, небо облачное сегодня, звезд не видно пока
  12. Аватар Nordstream
    Банк России с 8 декабря снимает ограничения на перевод средств за рубеж для граждан России и дружественных стран — регулятор

    Учитывая стабильную ситуацию на валютном рынке, с 8 декабря 2025 года Банк России отменяет ранее установленные лимиты на переводы иностранной валюты за рубеж для граждан России и физических лиц – нерезидентов из дружественных стран.

    На период с 8 декабря 2025 года по 7 июня 2026 года включительно сохраняются действующие в настоящее время ограничения:

    • работающие в России физические лица – нерезиденты из недружественных стран могут переводить за рубеж средства в размере заработной платы;
    • запрет на перевод средств за рубеж для не работающих в России физических лиц – нерезидентов из недружественных стран, а также для юридических лиц из таких государств. Это ограничение не касается иностранных компаний, которые находятся под контролем российских юридических или физических лиц.

    При этом указанные запреты не распространяются на операции по переводу денежных средств иностранными инвесторами, которые вкладываются в российский финансовый рынок, со счетов типа «Ин» на счета за рубежом.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
  14. Аватар GRN
    GRN, Доброго дня! Вы как сегодня, от шорта? я по 750 залез

    G G, Доброго, пока не заходил. Жду первой звезды.
  15. Аватар G G
    снайпер, Хапнул своё )))

    GRN, Доброго дня! Вы как сегодня, от шорта? я по 750 залез, шорт конечно :)
  16. Аватар sniper
    sniper, ага держи карман шире

    Vladimir Kharitonov, я то только за чтоб это всё по 10,5 ещё разок купить
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Опять отскок дохлой кошки, сколько можно уже, нас таким не напугаешь
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    не уж то +1% сделаем сегодня по валюте

    sniper, ага держи карман шире
  19. Аватар j0hny
    sniper, очередная партия выкупателей дна просится на кукан

    Алексей Антонов, надо было сохранить себе в картинки эту прекрасную разметку графика…
  20. Аватар GRN
    не уж то +1% сегодня по валюте

    снайпер, Хапнул своё )))
  21. Аватар G G
    sniper, очередная партия выкупателей дна просится на кукан

    Алексей Антонов, Ничего-ничего. Маэстро Харитонов проведет воспитательные работы и вообще на фьючи не будут нос сувать, на вклад только ложить будут!
  22. Аватар Алексей Антонов
    не уж то +1% сделаем сегодня по валюте

    sniper, очередная партия выкупателей дна просится на кукан
  23. Аватар G G
    Кто в шорт встал, а ну выходите. Мешаете. Быстро стоптесь и вниз ща поедем.
  24. Аватар Prostak
    не уж то +1% сделаем сегодня по валюте

    sniper, в принципе, деньги на это есть — вчера погасили еврооблигации на 163 млрд рублей.
    Сейчас кто из банков короткую спичку вытянет, тот и будет покупать юани ))
    Кого-то «прокапают» капельницей в 99 капель )
  25. Аватар Booppa
    Золотой крут, грааль найден! Локально делай как sniper, стратегически держи позу как Харитонычи

    j0hny, я вниз ехал на сишке. Как только стоп сработал думал сразу лонг мартовский рис… но что то отвлекся и цена убежала. объем на рост неплохой зашел. Ждем минфин в 11 00. Посмотрим что они наделают

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: