Ivan Durnof, да, мне три метра от спального места до рабочего места. Каждое утро в 8-55 включаю ноут и далее одним глазком присматриваюсь в ...
Анастасия, Genda мои посты работают так: на шутки про трампа я пишу три длиннющих поста во всех трех объясняя что трамп это не смешно по сути ближайший к нему киногерой это Тони Сопрано из сериала клан Сопрано. Пишу что трамп введет санкции и нужно властям рф что-то делать что бы их смягчить и власти рф в отличии от местных уфимских хохотунов понимают это и начнут шевелится не дожидаясь дедлайна 8 августа.
Далее проходит неделя и действительно Пу через кузнецова приглашает уиткофа и предлагает уже урезанную версию требований по территориям насколько я понимаю и просит личную встречу с трампом.
Я регулярно и заблаговременно выкладываю здесть достоверную аналитику. Не стоит смеяться над моими прогнозами долара по 100 или ставки 7%. Это не то что я прогнозирую, это то что нужно по науке делать во благо граждан России.
Власти состоящие по сути из группы олигархов не преследующих цели блага населения рф могут делать противоположное. Что они сейчас и делают. Но и это подчиняется науке.
При развале социализма россия откатилась на два строя назад в феодализм.
Ну нет при социализме класса мелкой и средней буржуазии а потенциальный класс феодалов есть — партаппарат директора заводов и пр. Те кому упадет соцсобственность.
Соотвественно феодалы строят замки нанимают себе наемные армии и ведут феодальные войны.
Читай «Капитал» Маркса. Там описаны все стадии феодальной войны, описана финансовая политика феодализма, и то как феодалы борятся с зарождающимся классом буржуазии.
На вопрос может ли царь или король просвещенный противостоять феодальному строю ну как например декабристы во время восстания требовали от царя Николая Первого прекратить политику отмены крепостного прав. Николай активно выкупал крестьян в госсобственность намереваясь их освободить. Но все это идет медленно, например и 6иколай умер и только александр второй в 1861 году смог выкупить достаточную часть крестьян и провести манифет дарования крепостным прав свободных сельских обывателей.