Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар КУК голодранец
  2. Аватар КУК голодранец
    что интересно быки по валюте мечтают что бы валюта взлетела и у них денег стало ровно столько же сколько сейчас есть
  3. Аватар КУК голодранец
    а если учесть условия то она и все кто с этим связан просто гении.
  4. Аватар КУК голодранец
    чо вас не устраивает то наш рублик уже 10 лет в боковике стоит, Эльвира молодец
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    На сегодня хватит, теперь вниз
  6. Аватар Ivan Durnof
    Щас придёт Эдьвира Сапихзадовна буджет спасать и понапихает вам все эти ваши тех анализы сами знаете куда)
  7. Аватар КУК голодранец
    я когда 100 лет назад читал книгу по тех анализу, думал, почему никто не зарабатывает миллионы это же так просто
  8. Аватар КУК голодранец
    потому тех анализ это дно))))))
  9. Аватар КУК голодранец
    в этом прикол тех анализа, любая фигура превращается в другую
  10. Аватар Алекс Бергманн
    что не говори про тех анализ, индикаторы картинку постфактум порой хорошо отражают. Почему постфактум потому что неизвестно, ложное срабатывание какого-то сигнала или нет. И если оно не ложное становится ясно гораздо позже. По доллару (беру график вечного фьюча) впервые с декабря недельный график фьча пробил параболик SAR вверх. Это случилось еще четыре недели назад. С тех пор мы почти никуда не ушли, но и отбойной сработки не было, так что шансы на рост высоки. Ну а стоп параболика уже подтянулся, так что если что, убыток не очень большой будет. И если выбьет, можно спокойно жать второго захода на том же тайм-фрейме.
  11. Аватар Анастасия
    Ой сольют этот отскок, ой сольют

    Vladimir Kharitonov, сольют, не суетись под клиентом.
    Баба Яга говорит, что тренд падающий в силе. Будем пробивать 80 вниз по сишке вскорости.
  12. Аватар TheLifeGuard13
    Смущают малые объемы на томе заявку полчаса, вчера были в 3 раза выше. Но хочется верить уже развернут отсюда вверх
  13. Аватар Prostak
    Ой сольют этот отскок, ой сольют

    Vladimir Kharitonov, да успокойся ты! )) Возьмут твои 80, но только в вечной сишке )) снизу вверх ))
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ой сольют этот отскок, ой сольют
  15. Аватар rupiy
    даже на таких новостях доллар не просел. видимо все понимают чем это всё закончится. а баксу дорога только вверх
  16. Аватар Masterboli
    Готовиться походу надо к движению на север вонючей зелёной бумажки
  17. Аватар Masterboli
    Готовьтесь

    Vladimir Kharitonov, я вот вчера хотел валюты купить под растаможку, думал дешевле будет. А она не дешевле.
    Надо сегодня брать. Мелочь, но все равно.
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
  19. Аватар Ivan Durnof
    Все, жена услышала про дефицит буджета… Прощайте!)
  20. Аватар Ivan Durnof
    Тема про бюджет уже во всех новостях. Уже даже мой робот пылесос про бюджет пикает.
    Де-валь-ва-ци-я?

    Masterboli, почему Девальвация??? Может импорт упал до нуля, китайские товарищи позакрывали нам все Счета!) ведь от нас всё скрывают! три раза тьфу конечно /постучал по голове/
  21. Аватар Ivan Durnof
    10,99 рис закрытие. МОШНЕЙШЕЕ Укрепление Рубля!!! Шеф Усё пропало!!! Так и до 75, а там и до 70 не далеко!!! 111
  22. Аватар Masterboli
    Тема про бюджет уже во всех новостях. Уже даже мой робот пылесос про бюджет пикает.
    Де-валь-ва-ци-я?
  23. Аватар GoldFish
    Fx / #CNYRUBF / #USDRUBF / Рынок закладывает цену .
    Fx / #CNYRUBF / #USDRUBF / Рынок закладывает цену .


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Федя Макинтош
    Сегодня истекает крайний срок, установленный Трампом для России (Трамп грозился ввести санкции)

    но судя по вчерашним заявлениям, высока вероятность очередного Трамп-сюрприза в стиле «идут переговоры, санкции пока откладываются, я очень недоволен» — считают эксперты
  25. Аватар master1
    В избранное: критическими уровнями признаны: ниже 75 и выше 110 рублей за доллар, а зоной среднего риска – диапазон ниже 85 и выше 100 р.

    Министерство экономического развития РФ определило нежелательные для экономики диапазоны курса рубля. Согласно внутреннему документу ведомства, который имеется в распоряжении «Известий», критическими уровнями признаны значения ниже 75 и выше 110 рублей за доллар, а зоной среднего риска – диапазон ниже 85 и выше 100 рублей.


    В материалах Минэка подчеркивается, что излишняя волатильность национальной валюты создает угрозу для реализации стратегических национальных целей, включая демографическое развитие, технологический суверенитет и экономический рост.

    Особое внимание уделяется рискам для показателей технологического лидерства – колебания курса могут затруднить внедрение инноваций в цифровой сфере, транспортном комплексе и энергетике.

    profile.ru/news/economy/nezhelatelnyj-dlya-ekonomiki-kurs-dollara-opredelili-vlasti-rf-1739443/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: