Да чего там, держи курс рубля не держи, надо задвигать секвестр бюджета. Либо девальвировать рубль. Можно убить в ноль потребление спрос. Но вот чисто ради эксперимертамкпждый может попробывать сказать: эту неделю не буду ничего покупать. Жратва есть запас нафиг ни копейки не потрачу. Ну-ну. Ну и весеннее обострение психов. Отчебучат власти что-нтбудь.
В феврале я писал что не только перемирия не будет на этой войне но начнется другая.
Пока не началась правда
импорт притормозил, а валюту льют на дивы. так что еще вниз залить при желании могут
KatieArya, а экспорт не притормозил? Сейчас цена urals 45 долларов за бочку а в бюджете 70 заложено. Саудовская араэвия и др 8 стран увеличивают добычу и еще дают скидку покупателям нефти которые придут от россии. Реально саудиты брент смогут по 50 продавать и За счет объемов зальются золотом. Пу же вместо перемирия пошел в наступление. Сейчас еще сша санкции подгонит небось. Себестоимость добычи российской неыти с налогами 50 долларов.
Профинанс также доллар котирует. Автоматический офшорный юань умножает на курс юаня на ммвб
qaz trey, profinanсе — мутная контора в москве с мутным сайтом где нет регистрации новых пользователей, видать потому что зарегилось бы много народу и понаписали бы от души всякого хорошего.