юаню просто не дают поднять голову — льют )
Артур Грос, чисто вздрогнул на секунду когда нефть ниже 59 ушла и дальше пошел укрепляться
рубль можно, я так понимаю, защитной валютой объявлять, как швейцарский франк
рубль можно, я так понимаю, защитной валютой объявлять, как швейцарский франк
рубль можно, я так понимаю, защитной валютой объявлять, как швейцарский франк