Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ll2
    У США теперь только один вариант, повышение ставок и изъятие денежной массы иначе инфляция в потолок
  2. Аватар Гаспар
    Ппц нефть… почти -6%… чуток ниже 70. При этом, говорят 65 это долгосрочная поддержка. Не удержат её, там ппц, в сторону 50. А это 2021 год.

    Серебро опережающими темпами. Ну понятно, пром метал. Т.е. пока вся мировая экономика сжала булки.
  3. Аватар ll2
    Смешно, не забывайте как у нас формируется бюджет, да, могут подержать, но по итогу дыру никто искусственно создавать не будет
  4. Аватар Гронинген
    А на чём сегодня индекс ММВБ делает +0,3%. Почему ммвб в плюсе?
  5. Аватар Павел Худяков
    Цель Трампа — убить доллар!
    Многие эксперты склоняются к мнению, что США сейчас занимаются намеренной девальвацией доллара. Во-первых, с целью облегчить чрезмерное налоговое бремя страны, которое измеряется именно в её государственной валюте, а во-вторых, повысить конкурентоспособность национальных производителей как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Аналогичным планам должны поспособствовать и введённые Вашингтоном таможенные пошлины, которые привели в ужас европейских производителей. Немецкие автомобили, итальянские вина, французские сыры – в самом ближайшем времени всему этому уже не суждено пересекать границу Соединённых Штатов в прежних объёмах, ибо желающих существенно переплачивать за импортные товары будет немного.

    Послесловие: а может быть укрепление рубля к доллару оправдано, не смотря на дефицит бюджета РФ и старого-доброго доллара по 100 уже не будет?
  6. Аватар khramov
    при нефти брент 60 и юани 11р… дыра в бюджете будет нереальная… почти на 50% упадет рубльбочка нефти

    Мухомор, Инфляцию победим, а потом и в дефолт можно)
  7. Аватар ll2
    По фьючу особых продаж не было, лонги выносили
  8. Аватар hilfiger⚔
    APK, спасибо, буду ждать

    GRN, шорт еще живой?
  9. Аватар hilfiger⚔
    Валюта как вкопанная стоит, должна уже в небеса улететь)

    ll2, а зачем тогда так продавали хорошо сегодня…
  10. Аватар Prostak
    Валюта как вкопанная стоит, должна уже в небеса улететь)

    ll2, так ведь у экспортеров и обязаловка, и рубли нужны — дорогие кредитные рубли им не нужны.
  11. Аватар ll2
    Валюта как вкопанная стоит, должна уже в небеса улететь)
  12. Аватар ll2
    Нефть скорее хелжировать будут чем покупать
  13. Аватар hilfiger⚔
    америка проснется и первыми побегут покупать нефть
  14. Аватар khornickjaadle
    РОССИЯ С МАЯ МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ ДОБЫЧУ НЕФТИ ДО 9,08 МЛН Б/С

    Продадим ещё больше дешевеющей нефти! ))

    Prostak, пошортить если только нефть. Пишут, что вероятность рецессии в США 50% после «Дня Освобождения».
  15. Аватар Prostak
    при нефти брент 60 и юани 11р… дыра в бюджете будет нереальная… почти на 50% упадет рубльбочка нефти

    Мухомор, главное — инфляция! )) а бюджет вторичен ))
    Текущее укрепление рубля будет работать на снижение инфляции, если это будет устойчивой тенденцией, заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме.
  16. Аватар Мухомор
    при нефти брент 60 и юани 11р… дыра в бюджете будет нереальная… почти на 50% упадет рубльбочка нефти
  17. Аватар ll2
    Немецкие автопроизводители начали повышать цены, у Проше убыток уже 20млрд€, Европе п ….
  18. Аватар hilfiger⚔
  19. Аватар Павел Худяков
    Сегодня все рынки покраснели от стыда за выходку Дональда_дака) Такими темпами с США ни одна страна мира скоро торговать не станет. Проще будет переориентировать экспорт на другие направления.
  20. Аватар Prostak
    Как бы нефть на 60 не ушла

    ll2, ниже 70-ти точно уйдёт, потому что сейчас во всех странах, активно торгующих со Штатами пойдёт снижение производства, поэтому потребность в нефти и газе ощутимо снизится. У многих спад будет очень затяжным.
  21. Аватар ll2
    Как бы нефть на 60 не ушла
  22. Аватар ll2
    Трам конечно навел шороху
  23. Аватар Prostak
    фьюч на нефть практически пикирует )
  24. Аватар Prostak
    куда он делся?

    hilfiger⚔, видимо, что-то поменялось в раскладах на рынке )
  25. Аватар Prostak
    будет прикольно, если том вытащат выше 11,5 )) рынок-то дрессированный, ручной )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: