Вот сегодня дроны атаковали крупные города… И что? да всем плевать на это… А раньше бы на 150 р улетели бы. А нашь рынок в рост на любом негативе. Так что тут гадать бесполезно где дно у си
ANDREY799,
я же торгую исходя из фундаменталки, а по фундаменталке мы не можем идти ниже
welone, Это не работает сейчас от слова совсем… Ты чего друг не видишь этого… Валютный рынок самый сложный… Тут либо скальпинг внутри дня, либо покупать и продавать через каждые 10...20 рублей… Другого способа победить этот рынок я не знаю… Ну и торговать без плеч, тогда плевать в какую сторону стоять.
Дмитрий Николаевич Самойлов, Да я от пипсовки дневной ущел, нервы и сон стал крепче. Проще локально закупаться, а не заниматься внутридневным дрочевом, стар я стал для скальпинга… А так если время есть могу и потеребунькать как большинство тут сидящих)))
Дмитрий Николаевич Самойлов, Я не Ванга, но ощущение что могут прокатить на 75… На Недельные и Дневные свечи если смотреть, там и намека нет на разворот… Сейчас курс может быть каким угодно, власти пойдут на все. По этому кто в шортах, можно только позавидовать… По текущим шортить уже стремно, нужно ждать фигуру разворота по ТА