Ivan Durnof, сегодня уже можно рынок то открыт
Дмитрий Николаевич Самойлов, как вы сразу через два часа звездой прогноза то стали) решпект. Значит этот чятик работает
Ivan Durnof, сегодня уже можно рынок то открыт
sniper, полюбому так и будет
Бежать сдавать баксы? Вижу, что надо, но нахожусь в оцепенении, как в прошлый раз. Убедите меня!
Яхту можно взять на лето, пока массы в шо...


Джейсон Стопхамов, а где же азарт, соточку лотов на посашок и ещё соточкой полирнуть и соточкой усреднить перед сном =)
нефть упадёт и рубль за ней по логике, сегодня.завтра разворот? есть эксперты в чате?
Дмитрий Николаевич Самойлов, ага вот к нему обратись Poxoгonimdollar
нефть упадёт и рубль за ней по логике, сегодня.завтра разворот? есть эксперты в чате?
Ключевые факторы укрепления рубля:
✅ Высокие цены на экспортное сырье. Рост цен на нефть и газ обеспечил приток валютной выручки, что поддержало рубль.
✅ Геополитические ожидания. Надежды на урегулирование конфликта на Украине и смягчение санкций со стороны Запада усилили оптимизм на рынке.
✅ Сделки кэрри-трейд. Разница в процентных ставках между юанем и рублем стимулировала спрос на российскую валюту.
✅ Возможные продажи валюты крупными нефтяными компаниями. 27 февраля истекает лицензия Минфина США на завершение операций с «Газпром нефтью» и «Сургутнефтегазом», которые попали под блокирующие санкции 10 января.
✅ Налоговый период. Экспортеры активно продавали валютную выручку для расчетов с бюджетом, что также поддержало рубль.
✅ Снижение доли токсичных валют. Доля рублевых расчетов в экспорте и импорте выросла более чем до 40%, что укрепило позиции национальной валюты.
t.me/selfinvestor/18387
Джейсон Стопхамов, а где же азарт, соточку лотов на посашок и ещё соточкой полирнуть и соточкой усреднить перед сном =)
khramov, в этому моменту, все купцы сишки будут в маржинкольном раю