Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Big Swinging Dick, не сегодня

    Qualified Lawyer, я про рисовый, дали вон.
  2. Аватар Qualified Lawyer
    Хотя фьючик декабрьский сходил да.
  3. Аватар Qualified Lawyer
    12.880 давайте и я выскакиваю чессссслово!

    Big Swinging Dick, не сегодня
  4. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Вот спасибо! Прям по моим заказам работает рынок, хотя, я 700 в ng заказывал но что-то зажали.
  5. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    12.880 давайте и я выскакиваю чессссслово!
  6. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, не удивляет а спрашиваю, сталкивался ли кто с таким?

    Константин Дубровин, мне кажется это логично. Имел опыт с продажей банку золотой монеты Победоносец. Купленной в этом же банке.
    Так сразу началось — нам надо произвести экспертизу, монета некрасиво выглядит и прочая ересь. Хотя монета в капсуле, капсула не вскрывалась, имеются документы о приобретении.
    Так что задача банка вам втюхать банкноты. А вот насчёт покупки обратно — извините.
  7. Аватар Антон Ромашов Aromath
    Девальвация полным ходом едет с нами в одном вагоне 🚂

    Девальвация полным ходом едет с нами в одном вагоне 🚂

    Юань-рубль CNYRUB_TOM #CRZ4 летит вверх по плану, набрав бодрый ход,
    +10% по споту с моих постов за месяц 📈

    Вам точно нужны фонды денежного рынка❓

    AROMATH — едко и метко о фондовом рынке.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Иван Иванов
    Иван Иванов, так на бирже бакс не торгуется, ты о чём?

    Alex--Trade, цена фьючерса как бэ должна отражать ожидания торгующей публики.
    Но при этом, как мне кажется, сейчас большинство публики уверено в лонге.
    Мосбиржа же нам выкатывает растущую бэквордацию фьючей по всем валютам. Вот я и говорю, у мосбиржи и ее кукловодов свое собственное мнение
  9. Аватар Alex--Trade
    че там) У мосбиржи опять свое собственное мнение каким должен быть курс? Межбанк рост, биржа слив)

    Иван Иванов, так на бирже бакс не торгуется, ты о чём?
  10. Аватар Иван Иванов
    че там) У мосбиржи опять свое собственное мнение каким должен быть курс? Межбанк рост, биржа слив)
  11. Аватар Nordstream
    Банки отказываются принимать неидеальные наличные доллары — Известия
    Банки почти прекратили покупать у населения долларовую наличность, если она не находится, как они сами выражаются, в идеальном состоянии. На купюре есть хотя бы мельчайшее пятнышко, потертость, помятость или след от воды — кредитная организация откажется ее приобрести, даже если ранее продала ее клиенту. Как поясняют в отделениях банков, причина в том, что сами клиенты не хотят покупать неидеальные доллары после массовых отказов в приеме старых и подпорченных банкнот, с которыми россияне столкнулись за рубежом.

    iz.ru/1763775/2024-09-24/banki-otkazyvaiutsia-prinimat-neidealnye-nalichnye-dollary

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Genda
    После такого пролива, думается мне, 93000 далеко не предел на сегодня и последующие дни.
  13. Аватар Genda
    вот это пронесло

    sniper, ничего, сейчас вероятно выкупят всё быстро.
  14. Аватар Genda
    Хаха, навалились, только не в ту сторону.

    Big Swinging Dick, не ту страну назвали Гондурасом, ля…
  15. Аватар sniper
  16. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Хаха, навалились, только не в ту сторону.
  17. Аватар Genda
    Что там за плита стоит на 92850 непрошибаемая? Навались, мужики!!!
  18. Аватар Константин Дубровин
    Константин Дубровин, а чего вас удивляет?

    Алексей Наумов, не удивляет а спрашиваю, сталкивался ли кто с таким?
  19. Аватар Алексей Наумов
    Правда что ли?
    Банки почти прекратили покупать у населения долларовую наличность, если она не находится, как они сами выражаются, в идеальн...

    Константин Дубровин, а чего вас удивляет?
  20. Аватар Genda
    Чо стоим? Чо сиськи мнём? Давайте уже 93000+, пока ДИ не выполз…
  21. Аватар Константин Дубровин
    Правда что ли?
    Банки почти прекратили покупать у населения долларовую наличность, если она не находится, как они сами выражаются, в идеальном состоянии. На купюре есть хотя бы мельчайшее пятнышко, потертость, помятость или след от воды — кредитная организация откажется ее приобрести, даже если ранее продала ее клиенту. Как поясняют в отделениях банков, причина в том, что сами клиенты не хотят покупать неидеальные доллары после массовых отказов в приеме старых и подпорченных банкнот, с которыми россияне столкнулись за рубежом.
  22. Аватар Лена Царева
    Доллар/рубль. Я вру.
              В 2023г. я прогнозировала, что рубль укрепится, и доллар США будет стоить 50 рубль. Каюсь, ошиблась. Доллар минимум упал до 86 рублей, а потом снова начал расти. Единственное, я угадала тренд в долларе/рубле. Я в замешательстве и запуталась. Курс рубля на разных площадках разное и показывает разницу 1-2 рубль. ЦБ РФ по своему плану устанавливает курс рубля. Российский бюджет на 2025 год рассчитан из курса 100 рублей за один доллар США. ЦБ РФ повысил ключевую ставку до 19% годовых. А ФРС снизил процентную ставку на 0,5% и планирует дальше снижать ставку. Цены на нефть на рынке стабильные, золото выросло до максимумов. ЦБ РФ решил скрыть некоторую информацию от участников рынка и мы не знаем, что происходит в «кулуарах».   
              Получается, что теоретически рубль должен был укрепиться. Но он не укрепляется, а только падает. Почему? Думаю, что здесь есть какая-то интрига. 
              Я сижу в рубле. Валютой не закупалась и не собираюсь бежать в банк закупаться ею. Я не могу действовать в хаосе, в непонятной ситуации. Кто что думает напишите. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Northern Trader
    Si | USDRUB | FORTS | MOEX | LONG | Торговый анализ
    Сопровождение сделки — t.me/+KFw4gI2_cDxjNTE6


    ▫️Тикер: #Si — 12.24, фьючерсный контракт
    ▫️Тип ордера: buy limit (лимитная покупка)
    ▫️Точка входа: 91692
    ▫️Стоп лосс: 90943
    ▫️Тейк профит: 93233
    ▫️Актуальность: 24.09.2024

    Рассмотрим один из возможных сценариев по фьючерсу на валютную пару #USDRUB. В настоящий момент актив продолжает показывать локальную восходящую тенденцию, по которой мы и поработаем. В роли ключевой поддержки выступает свежий часовой уровень 91692. После пробития данной отметки, цена не возвращалась на ее ретест. В случае, если актив вернется к данной отметке, мы откроем длинную позицию по тренду, разместив стоп лосс за следующим уровнем дневной поддержки 90960. Данная манипуляция дает нашей позиции дополнительные гарантии защиты.

    Ключевым сопротивлением выступает локальная область в районе ценовой отметки 93233, здесь мы расположим наш тейк профит. После его срабатывания, мы будем перезаходить в покупку уже на ретесте другого уровня поддержки, но это сценарию будущего.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Рис на 13.3 тормознут, может.
  25. Аватар Genda
    Genda, ну да, это глупо идти против такого железобетонного индикатора.

    Big Swinging Dick, точность его антипрогнозов потрясающая!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: